Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Пустельга писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Муж нужен, чтоб сделал жизнь лучше, а не добавил проблем. .
Это называется "плохо жить я и сама умею". И это правильно.
Только скажите, если его деньги будут пахнуть, вы что. разведетесь? Или ну не навозом, а он бандит и человеческой кровью? Я к тому что вам что важнее - деньги или самоощущение что иду я вся такая под руку с крутейшим сантехником, приносящим большие деньги? Последнее - это типа стыдно, я правильно понимаю?

Сантехник ПРИНОСЯЩИЙ деньги ключевое. А если не приносящий и с трудом на себя хватающий? Что мало таких? Etc. Да на СЗ 99% таких
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ksuksu »

Anzhelika88 писал(а):
ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Зачем жене таксиста косметолог и дорогая одежда?
А что быть красивой и ухаживать за собой надо только если ты директор или эскортница? Если женщина вменяемая она ухаживать за собой будет даже будучи одной. Чтоб себя в зеркале не пугать прежде всего
Посмотрите на большинство населения России, какие там косметологи? Обычные женщины, маникюр раз в полгода. А как раньше люди жили без косметологов и никого не пугали и себя в том числе в зеркале?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Lialia »

Все профессии уважаемы, я считаю. Если человек работает, его труд не должен считаться позорным!!!
Здесь у всех отцы олигархи? Приятно, если бы какая-то баба начала унижать профессию вашего отца?
Мой папа не работает водителем кстати, просто сам факт неприятен. Нельзя из-за уровня зарплаты называть человека неликвидным. Не ваш уровень, ок, но зачем прыскать желчью?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Автор, ну дискуссия уже из серии почему не все яблоки красные, как они могут. Для меня недостойная мужчины профессия - это наперсточник и вообще любой наё...ик. Можно быть дураком и не хотеть развиваться, сидеть в банке на 30 операционистом и не хотеть стать генералом, можно быть ленивым, сидеть дома и лить партнерки поболе, чем офисники зарабатывабт, можно быть непыльным на работе и работать стородем, но вора я не потерпллю. Вопрос только в том, решает ЕГО зарплата НАШИ нужды или нет. Ибо возвращаемся к плохо жить я и сама умею. Живу одна. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):
ksuksu писал(а): Зачем жене таксиста косметолог и дорогая одежда?
А что быть красивой и ухаживать за собой надо только если ты директор или эскортница? Если женщина вменяемая она ухаживать за собой будет даже будучи одной. Чтоб себя в зеркале не пугать прежде всего
Посмотрите на большинство населения России, какие там косметологи? Обычные женщины, маникюр раз в полгода. А как раньше люди жили без косметологов и никого не пугали и себя в том числе в зеркале?
И фитнесов не было, и татуажа, и наращивания волос, и моделирования лица, где рил многие преображаются, и кератина и прочего. А, еще блонд только желтый был. И тем не менее почти все мы посещаем мастеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

А еще шугаринга не было, эпилятора и письку не брили, с волосатыми ногами раньше ходили даже. Но мы же бреем письку да? Или глубокое бикини? А зачем? Раньше же прокатывало не брить письку. И чтоб мужчина за пахом ухаживал тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Milakld »

Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?

Вы так пишете как будто никогда на улицу не выходили ))) ну что ни разу не видели в супермаркетах тёток которые по акциям продукты набирают им с таким мужем не до косметологов и шмота дорогого

А кто зарабатывает больше мужа , обычно стараются что то из него сделать ( ну там мужчину делает женщина ....)))
Зачем такой муж успешной женщине , а черт знает , любовь наверно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Milakld писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?

Вы так пишете как будто никогда на улицу не выходили ))) ну что ни разу не видели в супермаркетах тёток которые по акциям продукты набирают им с таким мужем не до косметологов и шмота дорогого

А кто зарабатывает больше мужа , обычно стараются что то из него сделать ( ну там мужчину делает женщина ....)))
Зачем такой муж успешной женщине , а черт знает , любовь наверно

А зачем им "с таким мужем"? Комплексы что подружки повыходили, а она нет? И ключевое слово тетка. Кто-нибудь хочет здесь быть теткой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kisa1987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017 18:07
6

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение kisa1987 »

Anzhelika88 писал(а):А еще шугаринга не было, эпилятора и письку не брили, с волосатыми ногами раньше ходили даже. Но мы же бреем письку да? Или глубокое бикини? А зачем? Раньше же прокатывало не брить письку. И чтоб мужчина за пахом ухаживал тоже.
У не которых девочек и так прокатывают ,в наше время с волосатыми пёздами и не побритыми ногами,я наслышана от клиентов)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

kisa1987 писал(а):
Anzhelika88 писал(а):А еще шугаринга не было, эпилятора и письку не брили, с волосатыми ногами раньше ходили даже. Но мы же бреем письку да? Или глубокое бикини? А зачем? Раньше же прокатывало не брить письку. И чтоб мужчина за пахом ухаживал тоже.
У не которых девочек и так прокатывают ,в наше время с волосатыми пёздами и не побритыми ногами,я наслышана от клиентов)
Ну есть ценители. Есть даже ценители немытой. Ценители, а не большинство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Сашенька »

Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Маникюр можно самой делать, фитнес обычный 1-2 т в месяц или жрать поменьше. Не в деньгах счастье и не в маникюре. Если мужчина работает и любит свою жену, то их жизнь может быть очень даже счастливой. Как правило, люди у которых нет амбиций, нааамноооого более счастливы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Сашенька писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Маникюр можно самой делать, фитнес обычный 1-2 т в месяц или жрать поменьше. Не в деньгах счастье и не в маникюре. Если мужчина работает и любит свою жену, то их жизнь может быть очень даже счастливой. Как правило, люди у которых нет амбиций, нааамноооого более счастливы

А другие услуги сколько стоят?) И фитнес это не только меньше жрать. Туда и стройные и худые ходят. Жизнь дорогая, за все надо платить. Вы же не живете на три копейки и не позволите клиенту заплатить три рубля. Ну сейчас может у вас амбиции, а траты помимо амбиций, а как начинали? Наверняка, что за все надо платить, а где я еще такие деньги возьму. Не в деньгах счастье сказала эскортница, которая меньше чем за энную сумму не спустится к клиенту. Не в деньгах, а в их количестве. Минимум тоже должен быть адекватный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ИрэнСталь »

У меня в клиентах только богачи. Не потому что я такая фифандрия разборчивая, мне вообще наср*ть на все эти понты, а потому что не хочу быть геем Геннадием!!! Нафига мне пацантрэ с зарплатой 100 рублей в месяц, который трясущейся рукой еле еле выделит мне мою десятку? Если эскорт на матизе - клиент на солярисе, если эскорт на солярисе - клиент на туареге, если эскорт на туареге - клиент на порше, если эскорт на порше - у клиента личный джет. Вобщем вы мою логику поняли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Как недавно мне одна парикмахер сказала, детский садик 25 тысяч в месяц. В Люберцах она живет. На обычные государственные очередь. И их мало. Няня еще дороже. Etc
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Сашенька »

Anzhelika88 писал(а):А другие услуги сколько стоят?) И фитнес это не только меньше жрать. Туда и стройные и худые ходят. Жизнь дорогая, за все надо платить. Вы же не живете на три копейки и не позволите клиенту заплатить три рубля. Ну сейчас может у вас амбиции, а тркты помимо амбиций, а как начинали? Наверняка, что за все надо платить, а где я еще такие деньги возьму. Не в деньгах счастье сказала эскортница, которая меньше чем за энную сумму не спустится к клиенту. Не в деньгах, а в их количестве. Минимум тоже должен быть адекватный.
Какие другие услуги? Кончики волос подстричь? 200 руб
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

ИрэнСталь писал(а):У меня в клиентах только богачи. Не потому что я такая фифандрия разборчивая, мне вообще наср*ть на все эти понты, а потому что не хочу быть геем Геннадием!!! Нафига мне пацантрэ с зарплатой 100 рублей в месяц, который трясущейся рукой еле еле выделит мне мою десятку? Если эскорт на матизе - клиент на солярисе, если эскорт на солярисе - клиент на туареге, если эскорт на туареге - клиент на порше, если эскорт на порше - у клиента личный джет. Вобщем вы мою логику поняли.

Похвально, а как в Тюмени с этим дела? Вахтовики? А они не экономные? Им же домой еще отсылать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ИрэнСталь »

Anzhelika88 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):У меня в клиентах только богачи. Не потому что я такая фифандрия разборчивая, мне вообще наср*ть на все эти понты, а потому что не хочу быть геем Геннадием!!! Нафига мне пацантрэ с зарплатой 100 рублей в месяц, который трясущейся рукой еле еле выделит мне мою десятку? Если эскорт на матизе - клиент на солярисе, если эскорт на солярисе - клиент на туареге, если эскорт на туареге - клиент на порше, если эскорт на порше - у клиента личный джет. Вобщем вы мою логику поняли.

Похвально, а как в Тюмени с этим дела? Вахтовики? А они не экономные? Им же домой еще отсылать.
Работы безумно мало((( хочу свалить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Сашенька писал(а):
Anzhelika88 писал(а):А другие услуги сколько стоят?) И фитнес это не только меньше жрать. Туда и стройные и худые ходят. Жизнь дорогая, за все надо платить. Вы же не живете на три копейки и не позволите клиенту заплатить три рубля. Ну сейчас может у вас амбиции, а тркты помимо амбиций, а как начинали? Наверняка, что за все надо платить, а где я еще такие деньги возьму. Не в деньгах счастье сказала эскортница, которая меньше чем за энную сумму не спустится к клиенту. Не в деньгах, а в их количестве. Минимум тоже должен быть адекватный.
Какие другие услуги? Кончики волос подстричь? 200 руб
все перечислить? Наращивание волос, сами волосы, шамнуни, маски, кератин, окрашивание особено из брю в бло, массажи, губы( ну у меня их нет), микроблейдинг(ну у меня его нет, свои брови отрастила), липолитики, счастье для волос, моделирование лица, мешки, скулы, носогубки и прочее из этого. Я пока не делала мне 30, но мезонити после лета поставлю. Одежда летняя, зимняя демосезонная, ладно без шуб обойдемся, кушать, обойдемся без икры понятное дело, оплата квартиры минммум коммуналка, она у меня 10 и жилье от 30 тысяч и это НЕ центр, у кого-то ипотека, медобслуживание от хрен знает сколько до хрен знает сколько, бытовая химия, косметика ладно не диор, я максфактор и мейбеллин люблю. Духи. Окей не Турбуленс, а Дюпон или арабские духи не самые дорогие. Всякие мелкие траты презики, мирик, таблетки кто этим предохраняется, еще там пластыри и прочее есть. Что еще? Иногда надо шугарится, бритвой? Окей. Бензин, такси. Окей общественый транспорт, иногда хочется сходить в сауну, в кафе, сигареты, выпить, а иногда все выпивают. Путешествия. Даже если Анапа. У кого-то дети. А у меня мама иждивенец. Ремонт еще иногда делать надо. Бытовая техника. Еще домается что-то. Мало ли ноут починить. Все перечислила? Ну что-то забыла наверняка. Я знаю сколько это все стоит, даже если не уровень Бузовой. А вы? Ах да забыла у кого то еще кредиты и я стакан воды. Но это другая уже история.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Alexa007 »

Anzhelika88 писал(а):
ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Зачем жене таксиста косметолог и дорогая одежда?
А что быть красивой и ухаживать за собой надо только если ты директор или эскортница? Если женщина вменяемая она ухаживать за собой будет даже будучи одной. Чтоб себя в зеркале не пугать прежде всего
вообще-то во всех нормальных странах тетеньки-директора , бизнес леди и тратят деньги на внешность, а типичные американки или немки страх божий. И какого черта у нас так все заморачиваются на внешности? Это уже комплекс когда без маникюра-фитнеса и прочей дребедени ты себя терпеть не можешь. надоели тюнингованные бомжихи, последние деньги тратят идиотки. Только глаза нищебродов баловать! итак избаловали дальше некуда :x
красивыми мы должны быть только для своих клиентов, они нам бабки платят!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение anna123 »

Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?

Этим женам все вышеперечисленное и не нужно. Они так и говорят: мне не нужны миллионы, джипы, отдых заграницей, косметологи, модная одежда. У меня есть трое детей и это-мое счастье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика