Что бы вы выбрали?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Whatever »

Ппц и где вы эти предложения находите?!? Я столько лет по Европе трусь, ни разу такого не предлагали. Да и дениги большие разово европейцы не предлагают. Они за 8к Ойро скорее удавятся :i07003: для меня слышать это на грани с мистикой :i07014:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение quarantine »

Сашенька писал(а):
quarantine писал(а):По вашему сообщению мне напоминает тема в Москве где девушку с закрытыми глазами приводят. Но там в очереди красотки стоят чтобы туда попасть :(
Серьезно? :shock: А их предупреждают о том что конкретно там будет?
Да, конечно, все в подробностях рассказывают. И про то что встречу снимают, и многое другое. Берут только худеньких красоток от 170, с милыми лицом, ровной улыбкой и тд. Реально на эту хрень очередь и девочки расстраиваются что не попали. Цена вопроса миллион рублей и выше, зависит что разрешишь с собой делать.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение quarantine »

наивная87 писал(а):6000 ойро было за секс с лошадью. Сейчас на подобную тему в Европу зовут, думаю. Я выбрала бы анал.
Только секс с лошадью, римиинг ей не надо делать?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Сашенька »

quarantine писал(а):Только секс с лошадью, римиинг ей не надо делать?
Римминг это очень опасно, т.к можно заразиться глистами
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение наивная87 »

ИрэнСталь писал(а):Девчонки, привет всем! Возник вопрос! Что из двух вышеперечисленных вещей вы бы выбрали?
1. Анальный секс длительно. Но вы никогда им не занимались, к тому же у вас имеются комплексы и вам не расслабиться или расслабиться только под наркотой, а от наркоты вы можете умереть.
2. Жесткий бдсм до шрамов и гематом.
3. Ничего.
Цена вопроса - 8000$
Можно посыпать слизистую оболочку анала коксом. Здорово обезбаливает
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Есения »

Ахххааа! Ирен опять жжёт. Ну если анал для тебя больно и можешь только под наркотиками, а от них смерть, то не надо этого делать, конечно же ни за 8т.$, ни за 80
Про шрамы ну это вообще жесть! Могут остаться на всю жизнь, и потом ничего не предъявишь, сама же на БДСМ согласилась заранее! Вы вообще знаете, сколько девочек с порванной вагиной и ожогами на коже от сигарет после темы, которую описали выше? Куда приводят с завязанными глазами. Знаете? А я знаю
И никому не советую
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение quarantine »

Есения писал(а):Вы вообще знаете, сколько девочек с порванной вагиной и ожогами на коже от сигарет после темы, которую описали выше? Куда приводят с завязанными глазами. Знаете? А я знаю
И никому не советую
Вот кстати про порванную вагину и сигареты ничего не слышала. Слышала и видела про синяки и гематомы, порванный анал простите, но только тело, а не лицо. Выглядит как после липосакции или будто велосипед переехал и протащил по асфальту) про дичь не слышала, там же всегда можно отказаться и просто денег меньше получишь вроде как. С удовольствием послушаю про то чего не знаю)
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Vikusya38 »

:twisted: :i07019: я бы выбрала анал...первые минуты болно а потом ниче главное смазку анальную намазать или вазелин..и да деньги вперед...
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Нетакая »

Зачем вообще выбирать. Может лучше дождаться нормального клиента
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Sova »

Ничего не выбрала бы. Гематомы не мое, а со своим аналом мне еще на пенсии жить))
И сумма какая-то странная...
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение nutash »

quarantine писал(а):
Есения писал(а):Вы вообще знаете, сколько девочек с порванной вагиной и ожогами на коже от сигарет после темы, которую описали выше? Куда приводят с завязанными глазами. Знаете? А я знаю
И никому не советую
Вот кстати про порванную вагину и сигареты ничего не слышала. Слышала и видела про синяки и гематомы, порванный анал простите, но только тело, а не лицо. Выглядит как после липосакции или будто велосипед переехал и протащил по асфальту) про дичь не слышала, там же всегда можно отказаться и просто денег меньше получишь вроде как. С удовольствием послушаю про то чего не знаю)
а как тема называется?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Olalala »

А можно поподробнее, что за тема такая: садизм что ли? На которую с закрытыми глазами приводят?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение BelledeJour »

Девочки, вы совсем ебанулись ? Этих садюг лечить надо или сажать, а вы им потакаете! Человеческая природа не знает границ допустимого. Зажравшиеся власть имущие будут всегда искать новых острых ощущений. Понятно, что у многих отсутствует самоуважение, но инстинкт самохоранения ? Ау?
И то, это же не крайняя нужда!
Как такое вообще можно соглашаться?
И всего за 8000 ?!!!!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Regina006 »

Из этих 8 тысяч надо вычесть сумму лечения порванного «очка»(простите) или вагины, количество дней, когда вы не сможете работать=чистая прибыль. Потом уже думать, стоит того или нет
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение ИрэнСталь »

BelledeJour писал(а):Девочки, вы совсем ебанулись ? Этих садюг лечить надо или сажать, а вы им потакаете! Человеческая природа не знает границ допустимого. Зажравшиеся власть имущие будут всегда искать новых острых ощущений. Понятно, что у многих отсутствует самоуважение, но инстинкт самохоранения ? Ау?
И то, это же не крайняя нужда!
Как такое вообще можно соглашаться?
И всего за 8000 ?!!!!!
И правда всего 8000 евро за анал)))) то ли дело в Эуропе анал +50 евро
:lol:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Lilly »

Мдее, крыша у мужиков едет последнее время. Бдсм темы и групповухи очень распространены на Востоке среди роялов. Но там в большинстве хотят фемдом и меня это очень радует)))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Penelopa »

Повесилась от такого выбора бы
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Penelopa »

Vikusya38 писал(а)::twisted: :i07019: я бы выбрала анал...первые минуты болно а потом ниче главное смазку анальную намазать или вазелин..и да деньги вперед...
Если это предлагает тот же что и садизм с гематомами то простым аналом где вначале болно а потом ничего не обойдется
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение juravlik »

Violettttta писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Девчонки, привет всем! Возник вопрос! Что из двух вышеперечисленных вещей вы бы выбрали?
1. Анальный секс длительно. Но вы никогда им не занимались, к тому же у вас имеются комплексы и вам не расслабиться или расслабиться только под наркотой, а от наркоты вы можете умереть.
2. Жесткий бдсм до шрамов и гематом.
3. Ничего.
Цена вопроса - 8000$
У меня нет вопросов по аналу, поэтому его конечно же 8-)
Повезло Вам, я не могу никак..Наверное, либо дано либо нет
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение ИрэнСталь »

Penelopa писал(а):
Vikusya38 писал(а)::twisted: :i07019: я бы выбрала анал...первые минуты болно а потом ниче главное смазку анальную намазать или вазелин..и да деньги вперед...
Если это предлагает тот же что и садизм с гематомами то простым аналом где вначале болно а потом ничего не обойдется
Нет. Просто анал. Тот самый, который в России +1000 у обычных девочек, +5000 у элитных профи и +50 евро в Европе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика