Что бы вы выбрали?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Есения »

Так выбирай анал, Ирэн!
Что ты с нами советуешься? :D
8000$ же дают, надо хватать!
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Penelopa »

ИрэнСталь писал(а):
Penelopa писал(а):
Vikusya38 писал(а)::twisted: :i07019: я бы выбрала анал...первые минуты болно а потом ниче главное смазку анальную намазать или вазелин..и да деньги вперед...
Если это предлагает тот же что и садизм с гематомами то простым аналом где вначале болно а потом ничего не обойдется
Нет. Просто анал. Тот самый, который в России +1000 у обычных девочек, +5000 у элитных профи и +50 евро в Европе.
Хохо, то есть тебе за услугу которая стоит 5000 макс будут 8000 долларов платить. Зачем переплачивать за дырку тогда?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Николетта »

ИрэнСталь писал(а):
Penelopa писал(а):
Vikusya38 писал(а)::twisted: :i07019: я бы выбрала анал...первые минуты болно а потом ниче главное смазку анальную намазать или вазелин..и да деньги вперед...
Если это предлагает тот же что и садизм с гематомами то простым аналом где вначале болно а потом ничего не обойдется
Нет. Просто анал. Тот самый, который в России +1000 у обычных девочек, +5000 у элитных профи и +50 евро в Европе.
У элитных он от 10к и выше .
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение nelly2015 »

8000$=460тр. Ирэн, напишите в личку. Я вам города России скину, где вы заработаете эти деньги от 10 до 30 дней максимум.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение ИрэнСталь »

Николетта писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Penelopa писал(а):
Если это предлагает тот же что и садизм с гематомами то простым аналом где вначале болно а потом ничего не обойдется
Нет. Просто анал. Тот самый, который в России +1000 у обычных девочек, +5000 у элитных профи и +50 евро в Европе.
У элитных он от 10к и выше .
Разница огромна)))))))
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Николетта »

ИрэнСталь писал(а):
Николетта писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Нет. Просто анал. Тот самый, который в России +1000 у обычных девочек, +5000 у элитных профи и +50 евро в Европе.
У элитных он от 10к и выше .
Разница огромна)))))))
Для девушек работающих в России , да . У кого -то час стоит 10к . А у кого-то допы от 10к . И час/два получаются как чья-то ночь .
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение ИрэнСталь »

Николетта писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Николетта писал(а): У элитных он от 10к и выше .
Разница огромна)))))))
Для девушек работающих в России , да . У кого -то час стоит 10к . А у кого-то допы от 10к . И час/два получаются как чья-то ночь .
Я в контексте суммы, предложенной в теме.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Пустельга »

А кто-то вообще анал для клизм на термах Искьи бережет, старость-то еще неизвестно какая будет. Гордость за 2 часа как у кого-то ночь на бегу к белому фаянсу не помогает. :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение ИрэнСталь »

;)
nelly2015 писал(а):8000$=460тр. Ирэн, напишите в личку. Я вам города России скину, где вы заработаете эти деньги от 10 до 30 дней максимум.
Самара может быть или Сочи бугага)))))))))))))))))))))))))))))))))что же не так все таки с Самарой
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Sahar »

8000$....это не такие деньги для меня, чтобы выбирать.
АС я люблю и сама оргазмирую от него.
Но какие у нас условия в задаче: не можешь, в первый раз, можешь, но только под наркотой и то можешь умереть. Пожалуй, я воздержусь :i07019:
Ас просто за 8000$... -yes! :i07047:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение Сашенька »

nelly2015 писал(а):8000$=460тр. Ирэн, напишите в личку. Я вам города России скину, где вы заработаете эти деньги от 10 до 30 дней максимум.
А можно мне тоже? Интересно :)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение nelly2015 »

ИрэнСталь писал(а):;)
nelly2015 писал(а):8000$=460тр. Ирэн, напишите в личку. Я вам города России скину, где вы заработаете эти деньги от 10 до 30 дней максимум.
Самара может быть или Сочи бугага)))))))))))))))))))))))))))))))))что же не так все таки с Самарой
Ну положем, я хотела другие города написать. Раз вы считаете, что Самара и Сочи, то почему нет?! Пробуйте. Самара раньше была очень хороша. Потом стухла. Конкуренция высокая, ценник снизили сами феи. Сочи летом точно окей будет. Ценник только ставьте норм, от 15, можно и выше. В Адлер много заказов, я бы вообще в Адлере селилась, а не в Сочи.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Что бы вы выбрали?

Сообщение nelly2015 »

Сашенька писал(а):
nelly2015 писал(а):8000$=460тр. Ирэн, напишите в личку. Я вам города России скину, где вы заработаете эти деньги от 10 до 30 дней максимум.
А можно мне тоже? Интересно :)
Не, просто так не скажу. )) Извините. Тут у девушки такие метания: аc или садомазо за какие-то 8 тыс.$ Как представила все это...уффф. дурно стало...) :cry:

А вообще лучше другой источник дохода искать. Не бизнес в прямом смысле слова, не связанное с эскортом.
Тихо, спокойно, в любой точке мира, прибыльно, сам на себя, с любым стартовым капиталом. Могу написать только в личку по запросу и только тем, кто на форуме давно и много сообщений. По доходам - отличная альтернатива эскорту и даже лучше. Не реклама, а гуманитарная помощь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика