Помогите определить ситуацию

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

Читаю последные ответы и понимаю, что взгляды у нас совершенно разные. Ок, предположим, что я решил для себя, что это любовь на все времена, и мне во что бы то ни стало нужно ее удержать с условием «отказаться от эскорта». Для того, чтобы это условие исполнить, мне потребуется какое-то время, 8-12 месяцев например. Что будет происходить в эти месяцы, как вы считаете? Я уверен, что я не буду счастлив в таких условиях.
И скорее всего, я никогда бы не смог закрыть глаза на ее лицемерие и двойную игру, какой бы любви там не было.
Что вообще мы понимаем под любовью в данной ситуации, не считая ее слов
Любознательный :i07019:
katusha

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение katusha »

Ищи девственницу, иди сватайся к родителям, и женись. Или сразу иди проверяй, в каком бюро она работает. А то западаешь сам на рабочих, и голову морочишь им. Халявщик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Idealist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2018 14:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Idealist »

katusha писал(а):Ищи девственницу, иди сватайся к родителям, и женись. Или сразу иди проверяй, в каком бюро она работает. А то западаешь сам на рабочих, и голову морочишь им. Халявщик.
Потрясающая логика у вас)
Любознательный :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Malina5826 »

Обычно на тусовках неизвестно кого выберут на продолжение, если много Дев и мало М или он один. Такие тусовки вообще редкость, чаще всего каждому М по деве) так что скорее всего ваша дама льёт в уши) наши московские богачи пока что не разучились считать деньги и хотят, и потусить, и тёлочку на продолжение , но чтобы по 3-5 дев на одного, это дороговато выйдет для большинства )
Что вам делать? Ну найдите попроще, понятнее, предсказуемее - домашнюю скромную покладистую религиозную. Но вы же хотите и рыбку съесть и ... ещё много хотите. Так что либо делайте выбор, либо терпите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение alenka1993 »

Логика железная. Не от любви к мужикам она этим занимается, а из-за денег!!!! Найдётся на неё такой, кто обеспечит всем, то и эскорт не нужен. Не найдётся, сама себя обеспечит.

Не будет ли в ваших отношениях такого исхода, она все бросает ради вас, идёт продавщицей работать, за годы безденежья превращается в непонятно кого, а вы по вечерам к эскортницам забегаете, потому что ваша любовь уже не та...?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

Да причем тут халявщик. По мне телка сама припиздела, сама запалилась, очень неприятно когда тебе врут. И одно дело если бы парень изначально подкатил к рабочей девочке в надежде на большую и чистую любовь и удивлялся что она работает.

А тут все логично. Отношения, начавшиеся с вранья ничем хорошим не закончились. Это предсказуемо. Мало кто будет терпеть что им лапшу на уши вешают. Не важно парень это или девушка.
И открою вам великую тайну. Любой человек больше всего на свете любит себя.Это вообще нормально, я считаю. Люди то они приходят и уходят, на всех не угодишь.

И с чего вы взяли что девочка из-за парня бы завязала? Даже если бы он ее обеспечивал. Свечку держали чтоли, билять? :i07050:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение katusha »

Ну, тут такая специфика, что не угадаешь. Очень многих парней оскорбил бы именно факт, что она призналась. Я сама такое проходила. Не уважаешь меня совсем, и не щадишь мои чувства, если признаешься в изменах или тем более в такой работе.
Я не понимала никогда такие пары, где девушка нашим делом занята, и ей удается врать своему МЧ что-то невнятное про работу, а он особо и не старается докопаться до истины. Я бы с таким просто не смогла остаться надолго, которого так легко обмануть, или он настолько поверхностно интересуется мной, чтобы верить в какую-то брехню о работе. Если МЧ без понятия, чем занимается девушка, значит, не сильно его это и волнует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение LadyLuck »

Gossipgirl писал(а):Да причем тут халявщик. По мне телка сама припиздела, сама запалилась, очень неприятно когда тебе врут. И одно дело если бы парень изначально подкатил к рабочей девочке в надежде на большую и чистую любовь и удивлялся что она работает.

А тут все логично. Отношения, начавшиеся с вранья ничем хорошим не закончились. Это предсказуемо. Мало кто будет терпеть что им лапшу на уши вешают. Не важно парень это или девушка.
И открою вам великую тайну. Любой человек больше всего на свете любит себя.Это вообще нормально, я считаю. Люди то они приходят и уходят, на всех не угодишь.

И с чего вы взяли что девочка из-за парня бы завязала? Даже если бы он ее обеспечивал. Свечку держали чтоли, билять? :i07050:
Да.Все дело во вранье.Она трындит,как дышит.Но и наш Малыш тоже смотрю хорош :lol: шарится там у нее в переписках,тут с незнакомыми бабами склоняет ее :i07015: ну что это за любовь такая,ладно смеяться.Оба они лапшу вешают :| мастерски.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Gossipgirl »

LadyLuck писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да причем тут халявщик. По мне телка сама припиздела, сама запалилась, очень неприятно когда тебе врут. И одно дело если бы парень изначально подкатил к рабочей девочке в надежде на большую и чистую любовь и удивлялся что она работает.

А тут все логично. Отношения, начавшиеся с вранья ничем хорошим не закончились. Это предсказуемо. Мало кто будет терпеть что им лапшу на уши вешают. Не важно парень это или девушка.
И открою вам великую тайну. Любой человек больше всего на свете любит себя.Это вообще нормально, я считаю. Люди то они приходят и уходят, на всех не угодишь.

И с чего вы взяли что девочка из-за парня бы завязала? Даже если бы он ее обеспечивал. Свечку держали чтоли, билять? :i07050:
Да.Все дело во вранье.Она трындит,как дышит.Но и наш Малыш тоже смотрю хорош :lol: шарится там у нее в переписках,тут с незнакомыми бабами склоняет ее :i07015: ну что это за любовь такая,ладно смеяться.Оба они лапшу вешают :| мастерски.
Ну так да подобное притягивает подобное. У меня был один мч, который залез в мой телефон и сразу же был послан на йух :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение kashtanka »

Божечки, вы всё еще трёте эту дебильную дрочерскую тему...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Сашенька »

Idealist писал(а):Да, закончены
Это правильно. Достойно и честно. Молодец ты ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение Nasty »

Idealist писал(а):Читаю последные ответы и понимаю, что взгляды у нас совершенно разные. Ок, предположим, что я решил для себя, что это любовь на все времена, и мне во что бы то ни стало нужно ее удержать с условием «отказаться от эскорта». Для того, чтобы это условие исполнить, мне потребуется какое-то время, 8-12 месяцев например. Что будет происходить в эти месяцы, как вы считаете? Я уверен, что я не буду счастлив в таких условиях.
И скорее всего, я никогда бы не смог закрыть глаза на ее лицемерие и двойную игру, какой бы любви там не было.
Что вообще мы понимаем под любовью в данной ситуации, не считая ее слов
шо апять, ишо адин :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Помогите определить ситуацию

Сообщение ddcompanion »

Мля...я уже два тура закончила :o Вы еще эту йухню обсуждаете?..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика