Полезные приложения на айфон/андроид

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение LunaLuna »

не одного геморка? везет)). у меня менты, в различных вариациях, и всякие мудаки каждый день названивают и настойчиво пытаются пробиться. вот благодарю определители,что от них оберегают... стоит и этот и трукалер вместе. по моему они отличаются только базами контактов. часто в какой то одной их этих программ номер определяется.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение dontkiss »

а опцию шпион обязательно подключать? что она дает? вроде и без нее находила кого-то..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Николетта »

У меня очень много номеров определилось . Половина тех , кто записан как «не принимать» , ну или тех кто опаздывал и я уезжала на другую встречу , я просто записывала под цифрами , оказались либо ментами , либо геморами . Было много и хороших номеров )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: Полезные преложения на айфон/андроид

Сообщение Lina92turk »

dontkiss писал(а):
Flowrr писал(а):Про Numbuster я первая скажу, если кто-то о нем еще не знает.Приложение NumBuster определяет из какого региона звонит человек и как он записан в телефоной книге у людей которые тоже имеют это приложение, можно также отзывы оставлять на номер. Информация о звонящем высвечивается прям во время звонка. Удобно.
Приложение есть во многих странах, не только в России.
капец, я себя там нашла(ладно хоть не рабочий номер, а личный ) со странной аббревиатурой рядом) а чтобы человек там определился именем - надо именно в приложении записывать его да?

Ксажелению он походу работает только на Росийских номерах, почему-то на Украинский номер не приходит смс подтверждение....((((
:i07087: собака лучший друг человека
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Полезные преложения на айфон/андроид

Сообщение LunaLuna »

Lina92turk писал(а):
dontkiss писал(а):
Flowrr писал(а):Про Numbuster я первая скажу, если кто-то о нем еще не знает.Приложение NumBuster определяет из какого региона звонит человек и как он записан в телефоной книге у людей которые тоже имеют это приложение, можно также отзывы оставлять на номер. Информация о звонящем высвечивается прям во время звонка. Удобно.
Приложение есть во многих странах, не только в России.
капец, я себя там нашла(ладно хоть не рабочий номер, а личный ) со странной аббревиатурой рядом) а чтобы человек там определился именем - надо именно в приложении записывать его да?

Ксажелению он походу работает только на Росийских номерах, почему-то на Украинский номер не приходит смс подтверждение....((((
На украинских работает точно. Пользуюсь им успешно на Украине. На андроиде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение dontkiss »

я поняла почему никто, блин, комменты не оставляет)) оставила щас по клиенту, что плохая эрекция, а там тел высветился мой. Интересно если он себе это приложение поставит...)) не хорошо как-то получится))) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Karina666 »

блин, за 4 месяца работы "труколера" у меня не пробилось ни одного (!) номера. Удалила к чертям собачьим, потому что только записную книгу засрало левым и абсолютно ненужным спамом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение LunaLuna »

dontkiss писал(а):я поняла почему никто, блин, комменты не оставляет)) оставила щас по клиенту, что плохая эрекция, а там тел высветился мой. Интересно если он себе это приложение поставит...)) не хорошо как-то получится))) :D
ой,за что ж вы его так бедного? :shock: такое личное про человека. это ж не только по нашему делу приложение. вот его коллеги,или знакомые повеселятся если кто увидит такую подробность)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение LunaLuna »

Karina666 писал(а):блин, за 4 месяца работы "труколера" у меня не пробилось ни одного (!) номера. Удалила к чертям собачьим, потому что только записную книгу засрало левым и абсолютно ненужным спамом.
А Вы наверное на айфон его ставили? На айфоне он не определяет номера при звонке, только на андроиде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Karina666 »

LunaLuna писал(а):
Karina666 писал(а):блин, за 4 месяца работы "труколера" у меня не пробилось ни одного (!) номера. Удалила к чертям собачьим, потому что только записную книгу засрало левым и абсолютно ненужным спамом.
А Вы наверное на айфон его ставили? На айфоне он не определяет номера при звонке, только на андроиде.

Да, на айфон. Каждый раз пробовала пробивать в самом приложении - бестолку, только регион высвечивается и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение QueenAA »

GetContact работает как приложение выше,но с любыми странами.Абсолютно любыми
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение dontkiss »

LunaLuna писал(а):
dontkiss писал(а):я поняла почему никто, блин, комменты не оставляет)) оставила щас по клиенту, что плохая эрекция, а там тел высветился мой. Интересно если он себе это приложение поставит...)) не хорошо как-то получится))) :D
ой,за что ж вы его так бедного? :shock: такое личное про человека. это ж не только по нашему делу приложение. вот его коллеги,или знакомые повеселятся если кто увидит такую подробность)
а зачем обьычным людям это приложение? мне кажется оно среди нашего брата распространено ((хотя кто тогда записал меня)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Солнечная »

QueenAA писал(а):GetContact работает как приложение выше,но с любыми странами.Абсолютно любыми
О, я сейчас установила его с подачи диспы,собиралась написать о нем)) Мне нравится больше, чем трукаллер)) Пробила номера нескольких менеджеров,с которыми собиралась сотрудничать,в ЧС... Также поржала над тем,как записана я у людей)))
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение ksuksu »

dontkiss писал(а):
LunaLuna писал(а):
dontkiss писал(а):я поняла почему никто, блин, комменты не оставляет)) оставила щас по клиенту, что плохая эрекция, а там тел высветился мой. Интересно если он себе это приложение поставит...)) не хорошо как-то получится))) :D
ой,за что ж вы его так бедного? :shock: такое личное про человека. это ж не только по нашему делу приложение. вот его коллеги,или знакомые повеселятся если кто увидит такую подробность)
а зачем обьычным людям это приложение? мне кажется оно среди нашего брата распространено ((хотя кто тогда записал меня)))
Сейчас обнаружила свой приличный номер с палевным описанием. Вдруг кто то из моих знакомых пробивал меня в этой программе. Стыдобища такая((( а почему кто-то вообще никак не записан? Что это значит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Сашенька »

Аккуратнее с NumBuster. Приложение берет информацию из вашей телефонной книги. Инфа 100%. Сегодня попросила близкого друга пробить несколько номеров, которые очень так индивидуально у меня записаны. И они отобразились у него в приложении так, как записаны у меня в телефонной книге. С помощью приложения NumBuster я их не записывала. Были именно в записной книге еще задолго до того как я установила NumBuster.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Нетакая »

А как добавить в getcontact описание для номера?? :i07045: не вижу...((
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Мистерия »

Я вообще никак нигде не записана . Даже, блин, с описанием с метро. Аж стыдно,блеать, немного.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение missdiamond »

Делюсь своими любимымы приложениями. Spending Tracker бесплатное приложения для ведения бюджета. Очень удобно, можно записывать расходы и доходы в разных категориях, смотреть траты за неделю, за месяц, за год. Другое приложение MyFitnessPal для тех кто на диете или просто считает калории, очень удобно, не нужно искать калорийнойсть продукта, достаточно просто сканировать штрих код с помощью телефона, так же показывает ваш БЖУ и сколько вы прошли за день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение Сашенька »

Мистерия писал(а):Я вообще никак нигде не записана . Даже, блин, с описанием с метро. Аж стыдно,блеать, немного
Это значит, что у ваших знакомых это приложение не установлено)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SecretWorld
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017 23:26
6

Re: Полезные приложения на айфон/андроид

Сообщение SecretWorld »

Нетакая писал(а):А как добавить в getcontact описание для номера?? :i07045: не вижу...((
Так же будьте аккуратнее с этим приложением. Как и NumBuster берет информацию из вашей телефонной книги и сохраняет. Если вдруг кому то нужно удалить свой номер с getcontact. Ссылка http://www.getcontact.com/en/unlist
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика