ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
LadyLuck

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение LadyLuck »

Дрочер-фетишист :D пришли мне фотографию твоих пальчиков на ногах :i07063:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ахах :lol: :lol:
Я под столом.
Спасибо всем, посмеялась от души :D
Особенно понравилось "я хочу утащить тебя с этого сайта давай попробуем серьезные отношения, меня не интересует разово".
Гыыы
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
LadyLuck

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение LadyLuck »

Дрочер компанейский :evil: создает группу в вотсапе из всех девушек сайта и пишет приглашения,типа,на два-три дня к себе,предлагает улетные суммы и дописывает разные детали.Можно сразу в спам.Иначе засрет перепиской весь эфир.На деле- дроч-смешарик и скорее всего нищееб.Заколебали уже этой ерундой заниматься.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение Utkavtapkax »

Дрочер- дергальщик ох ах. Начинает со стандартных вопросов. Потом начинаеться' о, это твои фото? я бы тебя и так сяк. а можно такое и такое, да?' и дергание на фоне с ох ах. Я их жестоко обламываю :D Во мне включается строгая учительница и 'фу! твоей маме наверное стыдно, что у нее такой сын. ты дрочер чмошный не можешь даже секс по телефону набрать, ведь денег даже на такое нет. смотри оторвешь свою письку и будешь плакать потом'. Они в шоке и чуть не плачут, что я им весь настрой обломала и зачем так :twisted:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение Vikusya38 »

Кстати искала где спросить. О сквирте...девки в последнее время часто спрашивают про это...кто умеет напишите или как это провернуть...есть же секретики также как и при глубоком минете... :i07017: :i07004:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение Gekata »

Я свирт не делаю и не имитирую, но слышала о таком секрете, что немного пописывают)) и говорят что это и есть сквирт)))) :lol: :lol:
Вообще-то сквирт - это больше миф. Поэтому импровизации возможны. Все рано никто не знает, как он должен выглядеть на самом деле
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДРОЧЕРОВ

Сообщение Fontainebleau »

Vikusya38 писал(а):Кстати искала где спросить. О сквирте...девки в последнее время часто спрашивают про это...кто умеет напишите или как это провернуть...есть же секретики также как и при глубоком минете... :i07017: :i07004:
секретиков для вас нет, секретики есть для мужчин ) умеет это делать примерно каждый 50-й. На моем веку это умели делать 4 мужчин. Если вам попадется мужчина, который умеет грамотно стимулировать эту точку, вы произведете сквирт вне зависимости от вашего желания. Это естественная реакция, как трогать нос перышком и чихание.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика