Как сниматься вживую?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Scandic »

Ну,мне скучно после аута сразу ехать домой...вы не поверите у меня так самооценка поднялась после сьема в барах гостишки за эти два дня . Клянусь ко мне редко в клубах кто подкатывает,там такая конкуренция,да и не снимаюсь я в клубах. А бары гостишки-это просто огонь. Мне вот после этих двух дней,захотелось сделать маниюкр еще поярче,колготочки еще более манящие(не крупная черная сетка). И главное быть на расслабоне- в голове мысль:" я неплохо заработала каких-то минут 10 назад этажом выше.Я мустилась просто выпить кофе или похлебать любимый крем-супчик." Нога на ногу, и вуаля! :)
Будь моя воля моталась бы каждый вечер по разным гостишкам,каких-то 15-20 минут и пациент "созрел".
И знаете что,общайтесь с барменом,шутите,задавайте вопросы...создайте антураж,что вы мимо проходили :)
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Olalala »

А где снимаетесь, Scandic, В какой стране? В России? В Сочи?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а):А где снимаетесь, Scandic, В какой стране? В России? В Сочи?
В Москве. Куда позовет клиент инострашка,там и снимаюсь :)
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Olalala »

Все сейчас расскажу. Вцепилась в клиента, имевшего неосторожность мне сказать, что он снимал в баре девочек вживую, не отпустила пока он все не рассказал. Все просто, за исключением договорённости с персоналом отеля или бара.
Приходишь в дорогой отель в бар. Садишься за стойку. Большинство сидящих за стойкой красоток- прости. Первая заговариваешь с потенциальным донором. Адекватный мужик отлично понимает, что первой заговаривает только простя, а не поражённая любовью, как молнией бабень.
Когда поднялись в номер, тут то и объявляешь цену. Денег не даёт, прешь обратно в бар.
В дорогих отелях у мужика всегда достаточно нала в портмоне.
Единственная загвоздка - это эти самые договоренности.

Есть и более сложные варианты поведения, но мне их не осилить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение BelledeJour »

Ээээ зачем терять время и подниматься в его номер, чтобы озвучить цену ? :shock:
Им же выгодно до последнего под дурочка косить типа он не понял, что не забесплатно.
Не считаю нужным с ними заговаривать первой. Показать взглядом и улыбкой, что открыта для знакомства вполне достаточно.
Olalala писал(а):Все сейчас расскажу. Вцепилась в клиента, имевшего неосторожность мне сказать, что он снимал в баре девочек вживую, не отпустила пока он все не рассказал. Все просто, за исключением договорённости с персоналом отеля или бара.
Приходишь в дорогой отель в бар. Садишься за стойку. Большинство сидящих за стойкой красоток- прости. Первая заговариваешь с потенциальным донором. Адекватный мужик отлично понимает, что первой заговаривает только простя, а не поражённая любовью, как молнией бабень.
Когда поднялись в номер, тут то и объявляешь цену. Денег не даёт, прешь обратно в бар.
В дорогих отелях у мужика всегда достаточно нала в портмоне.
Единственная загвоздка - это эти самые договоренности.

Есть и более сложные варианты поведения, но мне их не осилить.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Olalala »

Ну, я не знаю, так вот этот мужик мне сказал, что цену- именно в номере говорить. Сказал, что цена примерно также, что и на сайтах. И сказал, что адекватные мужики целку из себя не строят и спокойно дают деньги.
А про первой заговаривать- тогда мужик точно знает, что ты эскортишь. Заговаривать с теми, кто на тебя глаз положил надо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LeChatBlanc »

Да уж, Все гениальное просто! схема стара как мир.
Договоренности я думаю наработаются если постоянно ходить , они вас тоже буду узнавать и знать . Персонал может тоже прикармливают чаевыми

Olalala писал(а):Все сейчас расскажу. Вцепилась в клиента, имевшего неосторожность мне сказать, что он снимал в баре девочек вживую, не отпустила пока он все не рассказал. Все просто, за исключением договорённости с персоналом отеля или бара.
Приходишь в дорогой отель в бар. Садишься за стойку. Большинство сидящих за стойкой красоток- прости. Первая заговариваешь с потенциальным донором. Адекватный мужик отлично понимает, что первой заговаривает только простя, а не поражённая любовью, как молнией бабень.
Когда поднялись в номер, тут то и объявляешь цену. Денег не даёт, прешь обратно в бар.
В дорогих отелях у мужика всегда достаточно нала в портмоне.
Единственная загвоздка - это эти самые договоренности.

Есть и более сложные варианты поведения, но мне их не осилить.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Ну, я не знаю, так вот этот мужик мне сказал, что цену- именно в номере говорить. Сказал, что цена примерно также, что и на сайтах. И сказал, что адекватные мужики целку из себя не строят и спокойно дают деньги.
А про первой заговаривать- тогда мужик точно знает, что ты эскортишь. Заговаривать с теми, кто на тебя глаз положил надо.
Кстати, очень умно -про цену в номере! А то тут кто то писал что после озвученной цены мужик стал визжать в отеле , фыркать и комментировать типа «фу за деньги я думалнитакая» так что все обернулись на неё . Вот если мужик идиот пусть он в номере орет там его никто не услышит ))).
С другой стороны ну чисто психология - в номере мужик уже пока поднялись наполовину готов - ему отказаться уже не очень будет и торговаться - не в том состоянии

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LeChatBlanc »

А что за более сложные варианты ?) консьерж барон и эльжбета хочет косточку?)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Olalala »

Да, ходить несколько раз никого не снимая, лишь давая чаевые, прикармливая. И ждать пока мужик сам подойдёт и предложит. Много времени надо на такой вариант.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LeChatBlanc »

Ой ну так точно можно не дождаться. А я то все гадаю чего они смотрят часами и молчат. Вот первой заговоришь и пошла работа. Осталосьтолько придумать куда мужика рядом девать :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Да, ходить несколько раз никого не снимая, лишь давая чаевые, прикармливая. И ждать пока мужик сам подойдёт и предложит. Много времени надо на такой вариант.
Более сложные варианты это как раз наверное консьерж барон в джордж файв который сам тебе звонит когда заказы есть . Это блин высшая лига :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Olalala »

Да, думаю консьерж стоит не дёшево, но он того стоит. Не представляю как, например в Париже к служащим отеля с таким предложением напрямую подойти. Точно не прокатит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):Ну, я не знаю, так вот этот мужик мне сказал, что цену- именно в номере говорить. Сказал, что цена примерно также, что и на сайтах. И сказал, что адекватные мужики целку из себя не строят и спокойно дают деньги.
А про первой заговаривать- тогда мужик точно знает, что ты эскортишь. Заговаривать с теми, кто на тебя глаз положил надо.

Не верьте этому мужику!!! Сумму всегда надо обговаривать заранее!! И если, вдруг , какой-то неадекват завозмущается, что вы простигосподи, так представьте, что может ожидать с таким в номере?! Вообще, девушка, которая описывала такой случай, очень редкий и я не могу себе представить, что адекватный мужчина где-нибудь в Хаяте, Булгари или тп будет возмущаться по этому поводу. Лично у меня и моих многочисленных знакомых, которые постоянно работают на живом съёме такого не было! А вот с заморочками с деньгами в номере не редко( могу рассказать, если будет интересно).Предположим, вы уже договорились до момента подняться в номер, кстати, те кто заходят в бар отеля, не всегда в нем же и живут,а могут жить в другом отеле или , вообще, мимо проходил. Что стоит сразу добавить сколько это стоит?! Откуда вы знаете, что даже если он готов потратить, эта сумма у него будет кэш, часто надо к банкомату и такая сумма не всегда есть в кармане). Кстати, живой съем , всегда дороже!
То, что касается первой заговорить, тоже не показатель.Можно просто проговорить и неважно кто начал. Заинтересованный же мужчина всегда себя обозначит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Scandic »

Не нужно ни скем первой заговаривать. Достаточно выглядить сногшибательно и отвечать улыбкой мужчине,который явно не сводит с вас глаз. Договариваться о сумме лучше в баре. Я же рассказывала,как один дурочка включил,мол он такой красавчик и денег за секс не платит. Оно мне надо подниматься в номер,тратить время свое чтобы договориться в номере о сумме.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Пета »

Мне кажется сниматься вживую в каком-нибудь баре, клубе это самое муторное занятие какое может быть.
Чистой воды мазохизм. Плюс прилюдный позор, так как девушки сидящие и три часа дующие через трубочку один и тот же бокал мартини это какбы показатель нищеты и поиска ктобывдул. Все посетители это знают.
Уж лучше в лифте с клиентом в отеле ехать, когда другие и ресепшн тоже знают и видят что к чему, но это хотя бы не стоит денег и в целом быстрее. Сниматься вживую это дополнительные траты на столик, точнее на то, что ты заказываешь. Мы по малолетству с подружками сидели в кафешках и тянули одни и те же кофе и другие напитки, кальяны, салаты на два часа..и более. Но мы не снимались целенаправленно, просто хотели приключений на свои попы и с кем-нибудь может быть зазнакомиться, а потом как-то непредсказуемо но весело за чужой счет провести время. Вот такой был план, ну или мужика подцепить на постоянку. Но прямо чтобы ради секса и на раз, просиживать часы где-то и бегать глазами или смотреть вдаль вникуда, в ожидании «возьмите меня ж наконец» или хотя бы оплатите мой заказ ? Зачем? А вообще если бы такая ситуация произошла, и я бы решила совместить приятное (поедание салата и питье фреша) в обед в каком-нибудь модном заведении, и тут вдруг сидел бы «свой брат», то просто бы мило поулыбалась, он бы подкатил, и я бы прямо озвучила, ну так ...через пару-тройку предложений, сказала бы и если да, то дальше бы озвучиоа прайс. Все по ситуации. Если он трахательный красивый самец, то ..может быть и так бы с ним поехала, а может и нет, хз, спонтанность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):
Olalala писал(а):Да, ходить несколько раз никого не снимая, лишь давая чаевые, прикармливая. И ждать пока мужик сам подойдёт и предложит. Много времени надо на такой вариант.
Более сложные варианты это как раз наверное консьерж барон в джордж файв который сам тебе звонит когда заказы есть . Это блин высшая лига :i07012:

Такое было возможно во времена отсутствия интернета. Сейчас единственно-возможный вариант-давать типсы с каждого удачного раза тому, кто вас пропустил в этот бар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение AnnaB »

Пета писал(а):Мне кажется сниматься вживую в каком-нибудь баре, клубе это самое муторное занятие какое может быть.
Чистой воды мазохизм. Плюс прилюдный позор, так как девушки сидящие и три часа дующие через трубочку один и тот же бокал мартини это какбы показатель нищеты и поиска ктобывдул. Все посетители это знают.
Уж лучше в лифте с клиентом в отеле ехать, когда другие и ресепшн тоже знают и видят что к чему, но это хотя бы не стоит денег и в целом быстрее. Сниматься вживую это дополнительные траты на столик, точнее на то, что ты заказываешь. Мы по малолетству с подружками сидели в кафешках и тянули одни и те же кофе и другие напитки, кальяны, салаты на два часа..и более. Но мы не снимались целенаправленно, просто хотели приключений на свои попы и с кем-нибудь может быть зазнакомиться, а потом как-то непредсказуемо но весело за чужой счет провести время. Вот такой был план, ну или мужика подцепить на постоянку. Но прямо чтобы ради секса и на раз, просиживать часы где-то и бегать глазами или смотреть вдаль вникуда, в ожидании «возьмите меня ж наконец» или хотя бы оплатите мой заказ ? Зачем? А вообще если бы такая ситуация произошла, и я бы решила совместить приятное (поедание салата и питье фреша) в обед в каком-нибудь модном заведении, и тут вдруг сидел бы «свой брат», то просто бы мило поулыбалась, он бы подкатил, и я бы прямо озвучила, ну так ...через пару-тройку предложений, сказала бы и если да, то дальше бы озвучиоа прайс. Все по ситуации. Если он трахательный красивый самец, то ..может быть и так бы с ним поехала, а может и нет, хз, спонтанность.
В таком варианте действительно мазохизм и мега стресс ,как и высиживание клиента с изможденными лицами или как единственный вариант работы. Я лично живой съем люблю и раньше это практиковала как основной доход но только в Монтекарло и Сан Тропе ,Лондон. Хорошие воспоминания. Сейчас переодически снимаюсь,абсолютно никого не выжидая и не ожидая, видать «профессионализм» не пропить :lol: , будь я даже в кроссовках и свитере. Максимум 10 мин и я уже знаю исход и стоит ли продолжать тему. Такие явления рассматриваю как бонус к работе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Пета »

AnnaB писал(а):
Пета писал(а):Мне кажется сниматься вживую в каком-нибудь баре, клубе это самое муторное занятие какое может быть.
Чистой воды мазохизм. Плюс прилюдный позор, так как девушки сидящие и три часа дующие через трубочку один и тот же бокал мартини это какбы показатель нищеты и поиска ктобывдул. Все посетители это знают.
Уж лучше в лифте с клиентом в отеле ехать, когда другие и ресепшн тоже знают и видят что к чему, но это хотя бы не стоит денег и в целом быстрее. Сниматься вживую это дополнительные траты на столик, точнее на то, что ты заказываешь. Мы по малолетству с подружками сидели в кафешках и тянули одни и те же кофе и другие напитки, кальяны, салаты на два часа..и более. Но мы не снимались целенаправленно, просто хотели приключений на свои попы и с кем-нибудь может быть зазнакомиться, а потом как-то непредсказуемо но весело за чужой счет провести время. Вот такой был план, ну или мужика подцепить на постоянку. Но прямо чтобы ради секса и на раз, просиживать часы где-то и бегать глазами или смотреть вдаль вникуда, в ожидании «возьмите меня ж наконец» или хотя бы оплатите мой заказ ? Зачем? А вообще если бы такая ситуация произошла, и я бы решила совместить приятное (поедание салата и питье фреша) в обед в каком-нибудь модном заведении, и тут вдруг сидел бы «свой брат», то просто бы мило поулыбалась, он бы подкатил, и я бы прямо озвучила, ну так ...через пару-тройку предложений, сказала бы и если да, то дальше бы озвучиоа прайс. Все по ситуации. Если он трахательный красивый самец, то ..может быть и так бы с ним поехала, а может и нет, хз, спонтанность.
В таком варианте действительно мазохизм и мега стресс ,как и высиживание клиента с изможденными лицами или как единственный вариант работы. Я лично живой съем люблю и раньше это практиковала как основной доход но только в Монтекарло и Сан Тропе ,Лондон. Хорошие воспоминания. Сейчас переодически снимаюсь,абсолютно никого не выжидая и не ожидая, видать «профессионализм» не пропить :lol: , будь я даже в кроссовках и свитере. Максимум 10 мин и я уже знаю исход и стоит ли продолжать тему. Такие явления рассматриваю как бонус к работе.
Ну если быстро, то да. Я просто не задавалась целью, может быть такой вариант бы тоже прокатил.
На улицах знакомилась часто и много, но еще в те времена когда эскортом с интимом не промышляла, если сейчас, уверена проблем озвучить условия и пр. бы не возникло, как-то в этом плане никогда не мялась. Просто цели продолжать данную карьеру нет, поэтому лень внедрять новшества в свою работу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MN25
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2018 16:40
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение MN25 »

в Москве еще кто-то снимается вживую? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика