Как сниматься вживую?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение realist »

pionerka писал(а):Если с русаками так это неписаное правило деньги вперед и сразу, желательно прямо под столом и говоришь подруге оставлю или охране на хранение.

Суровые реалии жизни :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Alexa007 »

Darkchild писал(а):Ну, как в принципе, не знаю, конечно, но: я сейчас, как обычно, с семейством в Кейптауне, и я откровенно не понимаю, почему в этом гнезде тусящих американцев, австралийцев и новозеландцев нет наших девочек от слова "совсем". Почему какие-то тупые и страшные, вульгарные голландки и англичанки с зубами навыпуск и в похабных юбчонках со стразами (вчерась из рабочих кварталов Манчестера) все сливки снимают (про толстеньких индианок просто молчу)? Одеты отвратно, волосы - страшный сон. Или у девочек из бывшего СССР нет ни внешности, ни шмоток, чтобы забить нах эту шелупонь? :twisted:
у них же там эпидемия вич, около 15% больные, оттого и страшные
на днях искала замену Сранции, прочитала статистику вич в юар и перехотелось сразу же
хотя по сайтам конкуренции мало и одни уродины. бедные их мужики
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение katusha »

Alexa007 писал(а):
Darkchild писал(а):Ну, как в принципе, не знаю, конечно, но: я сейчас, как обычно, с семейством в Кейптауне, и я откровенно не понимаю, почему в этом гнезде тусящих американцев, австралийцев и новозеландцев нет наших девочек от слова "совсем". Почему какие-то тупые и страшные, вульгарные голландки и англичанки с зубами навыпуск и в похабных юбчонках со стразами (вчерась из рабочих кварталов Манчестера) все сливки снимают (про толстеньких индианок просто молчу)? Одеты отвратно, волосы - страшный сон. Или у девочек из бывшего СССР нет ни внешности, ни шмоток, чтобы забить нах эту шелупонь? :twisted:
у них же там эпидемия вич, около 15% больные, оттого и страшные
на днях искала замену Сранции, прочитала статистику вич в юар и перехотелось сразу же
хотя по сайтам конкуренции мало и одни уродины. бедные их мужики
Одно время ко мне много шли белые из ЮАР, отличные клиенты. Там у них правда совсем безрыбье, и жизнь сложная такая. И кто его знает, как там пойдет. Они там и не суются никуда. Вообще часто за пределы дом-работа не выходят. Да и опасно, мне кажется, там по сайтам работать. На одного боязливого белого там позвонит 100 смелых местных :D И их менты. Мне как-то один рассказывал, как там одну женщину местные изнасиловали толпой, она пошла жаловаться в полицию, а полиция возбудилась от ее рассказов, и тоже ее изнасиловала сразу же, вся вместе. Там насилуют много. Мне кажется, ЮАР - это что-то вроде Мексики. По рассказам у меня такое представление сложилось. Может быть, это дикое представление о ЮАР? Туристам нравится все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Ebanko »

Alexa007 писал(а):
Darkchild писал(а):Ну, как в принципе, не знаю, конечно, но: я сейчас, как обычно, с семейством в Кейптауне, и я откровенно не понимаю, почему в этом гнезде тусящих американцев, австралийцев и новозеландцев нет наших девочек от слова "совсем". Почему какие-то тупые и страшные, вульгарные голландки и англичанки с зубами навыпуск и в похабных юбчонках со стразами (вчерась из рабочих кварталов Манчестера) все сливки снимают (про толстеньких индианок просто молчу)? Одеты отвратно, волосы - страшный сон. Или у девочек из бывшего СССР нет ни внешности, ни шмоток, чтобы забить нах эту шелупонь? :twisted:
у них же там эпидемия вич, около 15% больные, оттого и страшные
на днях искала замену Сранции, прочитала статистику вич в юар и перехотелось сразу же
хотя по сайтам конкуренции мало и одни уродины. бедные их мужики
Ну это чёрные больные этим у них, в основном.
А так да, я бы все равно не сунулась туда, даже как турист, я столько статей в жж и форумов перечитала о жизни в юар, там начеку нужно всегда быть, начеку ещё мягко сказано, точнее.
Я читала, что у среди их нищей чёрной прослойки бытует вера в то, что излечиться от вич можно с помощью секса с девственницей или с белой женщиной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Ebanko »

katusha писал(а):
Alexa007 писал(а):
Darkchild писал(а):Ну, как в принципе, не знаю, конечно, но: я сейчас, как обычно, с семейством в Кейптауне, и я откровенно не понимаю, почему в этом гнезде тусящих американцев, австралийцев и новозеландцев нет наших девочек от слова "совсем". Почему какие-то тупые и страшные, вульгарные голландки и англичанки с зубами навыпуск и в похабных юбчонках со стразами (вчерась из рабочих кварталов Манчестера) все сливки снимают (про толстеньких индианок просто молчу)? Одеты отвратно, волосы - страшный сон. Или у девочек из бывшего СССР нет ни внешности, ни шмоток, чтобы забить нах эту шелупонь? :twisted:
у них же там эпидемия вич, около 15% больные, оттого и страшные
на днях искала замену Сранции, прочитала статистику вич в юар и перехотелось сразу же
хотя по сайтам конкуренции мало и одни уродины. бедные их мужики
Одно время ко мне много шли белые из ЮАР, отличные клиенты. Там у них правда совсем безрыбье, и жизнь сложная такая. И кто его знает, как там пойдет. Они там и не суются никуда. Вообще часто за пределы дом-работа не выходят. Да и опасно, мне кажется, там по сайтам работать. На одного боязливого белого там позвонит 100 смелых местных :D И их менты. Мне как-то один рассказывал, как там одну женщину местные изнасиловали толпой, она пошла жаловаться в полицию, а полиция возбудилась от ее рассказов, и тоже ее изнасиловала сразу же, вся вместе. Там насилуют много. Мне кажется, ЮАР - это что-то вроде Мексики. По рассказам у меня такое представление сложилось. Может быть, это дикое представление о ЮАР? Туристам нравится все.
Мне кажется, что ЮАР ещё хуже, чем Мексика, в плане безопасности. У меня девочка знакомая долго жила в Мехико-сити, конечно, в хорошем районе, плохих избегала, ничего с ней не случилось, ну она и похожа чем-то на латинку была, плюс по-испански говорила.
Она меры безопасности всегда соблюдала, но не до такой степени, как в ЮАР, где белые люди живут только в ограждённых тщательно охраняемых комплексах и пешком толком не ходят, ибо опасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение JessySpice »

У меня лучший клиент в Лондоне был из ЮАР, белый. Вызывал на ночь (оплачивал ночь), мы слушали музыку (вкусы у нас совпадали), секс и отпускал домой спать всегда часа в 2-3, хотя всю ночь оплачивал, 1000 фунтов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Lialia »

Из-за скромности сложно сниматься вживую((
И плюс я считаю, что мужик сам должен проявлять инициативу и интерес.
Пару раз удалось сняться, несколько раз подходили придурки, от которых было сложно отвязаться.
Один раз прицепился мужик, когда я шла к себе в номер, проявил готовность заплатить, договорились на 500$ за час. Зашли в номер, а он прикинулся дурачком и пытался всунуть 500 другой валюты :D и ещё такой говорит: а ты точно одна? Шкафы пооткрывал. Я офигела с такой дерзости. Он понял, что секс не светит и предложил дать мне стоимость моего номера и просто спать со мной в одной кровати. Ага, квазимодо я ещё за копейки не терпела. Погнала его поганой метлой вон. :mrgreen:
Хочу научиться искусству сниматься вживую. Наверное, нужно больше практики. Реакция на меня есть, но сложно первой заговорить о деньгах (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Мистерия »

К живому съему у меня теперь четкое отношение: «не умеешь - не берись, делая - не бойся». А то получается какое-то позорище. И лучше бы находиться в ситуации или месте, где всё всем понятно, кто здесь и зачем. Иногда достаточно просто пройтись, улыбнуться паре мужчин, которые смотрят на тебя, и изредка выходить на танцпол под особо зажигательные песни.
Стесняшка (симпатичный, ненавязчивый, не дергается в припадке, не особо следит за техничностью танца, улыбается, смотрит на тебя), который преодолел смущение и подошел поближе в танце, уверенно берётся в оборот следующим образом: улыбаешься (!), спрашиваешь, откуда он, как зовут, называешь своё имя, улыбаешься снова, берёшь его за ручку и приглашаешь за свой столик. Спрашиваешь, что бы он хотел выпить, зовешь жестом официанта, если потребуется (обычно мужчина начинает сам его звать). Интересуешься планами на вечер, он отвечает и интересуется в ответ. Отвечаешь, что предлагаешь компанию за деньги, улыбаешься. Тут начинается ключевой момент торга. Если мужчину устраивает платный вариант, озвучиваешь сумму больше желаемой раза в полтора-два. Тут уже его очередь проявить себя, дай ему возможность высказаться и поторговаться. Неуместной будет почасовая тарификация, лучше сумма за вечер. Не стоит бояться, что он убежит. Во-первых, на мужчину помимо ваших условий действуют внешние обстоятельства (не забываем, что вы в помещении не одни, на вас смотрят и ждут исхода), отказ на глазах у всех для некоторых подобен смерти, уж лучше поторговаться, если бюджет ограничен. Во-вторых, реакция вроде «ох, какая вы дорогая женщина» покажет вам, что лучше подождать другого или вообще сменить локацию. В случае полного согласия без особых промедлений едете в отель. Не забывайте, что это не клиент по рекламе на сайте, постарайтесь создать некую иллюзию, будто это чуть ли не судьбоносная встреча, безусловно приятная и несколько неожиданная.
Я лично не подходила первой ко всем на меня посмотревшим мужчинам, не улыбалась лишний раз. Живой съем вообще история не про меня. Так, случайности. Во всех съемных местах есть эдакие «нетакие» мужчины, вроде смотрят заинтересованно, но первыми не подходят. К нему уже все девчата подвалили, а он до сих пор торчит у барной стойки с телефоном в руках. Тухляк, как по мне. Зато моя знакомая вообще прёт как танк, ей пофиг, хоть пошлют её. Нацепила улыбочку и пошла со всеми здороваться, интересоваться, незатейливо руку на плечо класть и смеяться. У стриптизерш есть такой иммунитет ещё: вообще пофиг, что про тебя подумают, ты уже с голыми сиськами стоишь или елозишь по коленкам с намеком «где деньги, Зина?» Впрочем, девчата обычно сразу между собой знают, что тот столик щедро даёт, а этот вообще ни о чем.
Самый важный момент в съёме - никаких морд кирпичом! С недовольным выражением и с ищущими голодными глазами каши не сваришь. На крайняк лучше изобразить скуку и уткнуться в телефон, если совсем настроения нет. Не дергайтесь, не суетите, не пейте слишком много.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Мистерия »

Есть ещё способ воспитания жадных клиентов. В идеале к нему лучше не прибегать, но если прижало, то можно. К примеру, он предлагает объективно смешную сумму за встречу, по цене допустим, часа, а надеется, судя по всему, на ночь. Девушка соглашается, идёт в номер. Первым душ принимает мужчина, она следом. Платье, колготки и прочее остаётся в ванной. После секса вполне логично девушка направляется в ванную, включает воду, типа моется, а на самом деле одевается. И вот уже порог (в большинстве отелей ванная рядом со входом), а там дверь, а за дверью чудесный мир, в котором на одного жлоба меньше. «Спасибо за чудесный вечер! Пока!»
Подходит для оч смелых.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Flowrr »

Мистерия писал(а):Есть ещё способ воспитания жадных клиентов. В идеале к нему лучше не прибегать, но если прижало, то можно. К примеру, он предлагает объективно смешную сумму за встречу, по цене допустим, часа, а надеется, судя по всему, на ночь. Девушка соглашается, идёт в номер. Первым душ принимает мужчина, она следом. Платье, колготки и прочее остаётся в ванной. После секса вполне логично девушка направляется в ванную, включает воду, типа моется, а на самом деле одевается. И вот уже порог (в большинстве отелей ванная рядом со входом), а там дверь, а за дверью чудесный мир, в котором на одного жлоба меньше. «Спасибо за чудесный вечер! Пока!»
Подходит для оч смелых.
Почему бы и нет :D. А когда звонить будет, сказать, что "я думала за вечер один раз и все, не люблю долгие прощания поэтому ушла по английски, извини".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение LauraStar »

я всегда думала что нужно выглядеть как БЭ :D

тогда сразу всем понятно)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение pionerka »

Мистерия писал(а):Есть ещё способ воспитания жадных клиентов. В идеале к нему лучше не прибегать, но если прижало, то можно. К примеру, он предлагает объективно смешную сумму за встречу, по цене допустим, часа, а надеется, судя по всему, на ночь. Девушка соглашается, идёт в номер. Первым душ принимает мужчина, она следом. Платье, колготки и прочее остаётся в ванной. После секса вполне логично девушка направляется в ванную, включает воду, типа моется, а на самом деле одевается. И вот уже порог (в большинстве отелей ванная рядом со входом), а там дверь, а за дверью чудесный мир, в котором на одного жлоба меньше. «Спасибо за чудесный вечер! Пока!»
Подходит для оч смелых.
Я так часто делала :lol: :lol: :lol: чуть ли не голая выбегала из номера и одевалась на ходу, а что он сделает секс был, жаловаться куда пойдет, ревью нет, хотя на меня жаловались инострахи часто в одном заведении, ну а что раньше ушла, поржали над ними и все менеджеры.
В чем прелесть живого съема, что вся работа заключается в поимке рыбки до получения денег, дальше хоть бревном лежи и никаких сервисов, ни ревью никуя нет.По рекламе вымораживает конечно работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Мистерия »

LauraStar писал(а):я всегда думала что нужно выглядеть как БЭ :D

тогда сразу всем понятно)
Ну если не стремно потом в отеле в мини стоять при регистрации, почему нет. Я предпочитаю платья ниже колен и жакетики. И нитка жемчуга на шее))) После визита к ортопеду хочу ещё отказаться от каблуков выше 5 см. Эх, живой съем, легче ты не станешь...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Lialia »

pionerka писал(а):
Мистерия писал(а):Есть ещё способ воспитания жадных клиентов. В идеале к нему лучше не прибегать, но если прижало, то можно. К примеру, он предлагает объективно смешную сумму за встречу, по цене допустим, часа, а надеется, судя по всему, на ночь. Девушка соглашается, идёт в номер. Первым душ принимает мужчина, она следом. Платье, колготки и прочее остаётся в ванной. После секса вполне логично девушка направляется в ванную, включает воду, типа моется, а на самом деле одевается. И вот уже порог (в большинстве отелей ванная рядом со входом), а там дверь, а за дверью чудесный мир, в котором на одного жлоба меньше. «Спасибо за чудесный вечер! Пока!»
Подходит для оч смелых.
Я так часто делала :lol: :lol: :lol: чуть ли не голая выбегала из номера и одевалась на ходу, а что он сделает секс был, жаловаться куда пойдет, ревью нет, хотя на меня жаловались инострахи часто в одном заведении, ну а что раньше ушла, поржали над ними и все менеджеры.
В чем прелесть живого съема, что вся работа заключается в поимке рыбки до получения денег, дальше хоть бревном лежи и никаких сервисов, ни ревью никуя нет.По рекламе вымораживает конечно работать.
Я пыталась напоить, потом долго принимала душ и сваливала :D
Пока я выйду через полчаса, он уже храпит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Mini »

Это замечательно: когда на урода не нарываешься, и милейший в начале человек не превратится в больного монстра
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение OlgaXXX »

Ebanko писал(а):
Ну это чёрные больные этим у них, в основном.
А так да, я бы все равно не сунулась туда, даже как турист, я столько статей в жж и форумов перечитала о жизни в юар, там начеку нужно всегда быть, начеку ещё мягко сказано, точнее.
Я читала, что у среди их нищей чёрной прослойки бытует вера в то, что излечиться от вич можно с помощью секса с девственницей или с белой женщиной.

На ютуб полно репортажей про то,как "хорошо" живется белым в Южной Африке. Большинство боеров рады бы уехать, но ни одна страна не хочет давать им полит убежище.
В Зимбабве такое было несколько лет назад ,когда черные погнали всех белых фермеров. Но тогда Австралия взяла часть к себе. Про ЮАР мало официальных изданий пишет,потому что у либералов считается ,что расизм может только практиковаться по отношению к "цветным",а если где то и п*здят белых братьев,то так им и надо,мол,плата за грехи прошлых веков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaModel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:02
5

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение AnnaModel »

Все зависит от заведений, во всяком случае в Киеве. Есть места где жлобо-турки, которые удавятся за 300 баксов, а есть - где он сам подходит и цену знает, плюс здесь можно интересные и полезные знакомства завести.
Только никто не делится такой информацией естественно, так как места имеют тенденцию портиться и очень быстро
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение lipa21171 »

по мне,вживую сниматься интересно только слегка подвыпившей, когда ты уже чувствуешь легкую раскрепощенность и уже не особо паришься ,что там о тебе окружающие думают... разговор с мужчиной сразу заходит в нужное русло и все получается налегке.
всем счастья ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение amalie »

только создала такую тему и увидела что уже есть.. почитаю, надеюсь почерпну что-то новое)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Как сниматься вживую?

Сообщение Qiwi »

Поросятко писал(а):Вот, кстати, ещё интересно: тот чел, который подошёл ко мне у лифта, явно был разочарован, когда услышал про деньги. А что, он думал, что обычная, «приличная» женщина, которая тут просто по своим делам, сразу поднимется с ним в номер и прыгнет в койку? :shock: Как так? Неужели такое бывает?
Да, Некоторые из них действительно думают что ты с ними в койку просто так пойдёшь))) это определенный процент дебилов при съёме вживую.. или делают вид, что не понимают , думают а вдруг прокатит? Он такой же офигенный, замечательный... вдруг действительно приличная, решила мужу изменить, например
А тут он такой красавчик!
Ты ж специально сюда в ночи приперлась чтоб с ним забесплатно переспать..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика