"Если бы я был клиентом... "

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

"Если бы я был клиентом... "

Сообщение Степа »

Каким бы вы стали клиентом? Давайте посмеемся))
Я не была бы гемором открыто, но затрахала бы баб морально :D Требовала бы мбр и ас за 10, проверяла бы, вдруг согласится)) но платила бы сколько скажут)
На сайтах бы предлагала обязательно красивым бабам 5т за 2 часа и уже когда надоест писала бы нормально )) других бы разводила на отношеньки и не перезванивала, после тест-драйва, лох-это судьба )
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Generation »

Если бы я была мужчиной, то сначала бы попросила девочку научить меня правильно тыкать ее моим членом. 99% тупо не умеют правильно еб@ть. Но они за это и платят :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Степа »

Еще я была бы хачем, арменином, лет 45, с пузом и маленьким, вонючим членом. С волосатыми кучерявыми ногами и немытыми подмышками. "Привэт красотка, эээ " :i07019: Развалился бы на кровать и требовал помеременно секс, минет и массаж. Без перерыва :lol: Уплочено.
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Miroslavna »

.... честно, я бы также пользовалась девочкой по полной программе,если 2ч, то безостановочно, все соки б выжимала :twisted:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Yla999 »

Я одна что ли была бы нормальным клиентом? :?
Или вы так шутите
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение EllyPeppy »

Я была бы клиентом-асексуалом, который водит девушек гулять, в путешествия возит, платит за все. А потрахается, только если девушка сама захочет, и перед этим 10 раз скажет, что уважает женщин, и особенно эскортниц. Но я бы ходила недолго, так как быстро бы женилась, и стала бы многодетным подкаблучником. Жена бы меня пилила, изменяла и не давала, и все бы сидели у меня на шее. И семья, и эскортницы.
Ыскорт Жыв
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Shakira555 »

Ну исходя из того, как я пользуюсь услугами красоты или бытовыми, такси в т ч:
Если дешево - минимум претензий, максимум благодарности, стараюсь оставить на чай. Если по скотски отнесутся, могу забить или оставить отзыв.
Если дорого - считаю, что цена должна быть обоснована. Если, что то не устроит, пытаюсь договориться в дружелюбной форме и получить желаемый результат. Бывает дорого, пафосно и похуистично - оставляю негативный отзыв и забиваю.
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Marmoris »

Я бы выбрала самую садо-мазо в латексе, (потом бы они закончились и я бы перешла просто на симпатичных адекватных инди) попросила бы анал, мбр, плетки, наручи, массаж простаты, групповуху. Если бы она согласилась...

... я бы пришла с винчиком или пироженными, попросила бы массаж плеч и пососать в тонкой резине :roll: максимум. Ещё бы доставала вопросами, а не обижает ли её кто, солнышку, и не хочет ли она за меня замуж :D

Да уж, я смотрю, мы были бы прекрасными клиентами...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение EllyPeppy »

Следующая тема для сочинения: "если бы я была ментом"
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Клумбери »

Скорее всего, у меня было бы две постоянные девушки: одна молоденькая а-ля типаж студентка, вся натуральная, худенькая, с маленькой грудью и немного наивная. Приносила бы ей каждый раз коробку хороших конфет. Вторая: дама 30+, с тюнингом, опытная, уверенная в себе, обязательно брюнетка, этакая роковая женщина, с ней интересно общаться.
Встречи были бы не частыми, примерно раз в две недели у каждой. Зато каждый раз обеим цветы, иногда хороший парфюм в подарок. И да, обязательно оставляла бы чаевые.
If you can't stay, take me away...
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Выпь »

Степа писал(а): 12 июл 2020 20:31 Каким бы вы стали клиентом? Давайте посмеемся))
Я не была бы гемором открыто, но затрахала бы баб морально :D Требовала бы мбр и ас за 10, проверяла бы, вдруг согласится)) но платила бы сколько скажут)
На сайтах бы предлагала обязательно красивым бабам 5т за 2 часа и уже когда надоест писала бы нормально )) других бы разводила на отношеньки и не перезванивала, после тест-драйва, лох-это судьба )
С языка сняли!!!!! Причём при ЛЮБОМ доходе))
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Выпь »

Но иногда могла бы с барского плеча дать чаевых, если бы жопу мне лизали в переносном смысле.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение coma »

[media][/media]
Степа писал(а): 12 июл 2020 20:31 Каким бы вы стали клиентом? Давайте посмеемся))
Я не была бы гемором открыто, но затрахала бы баб морально :D Требовала бы мбр и ас за 10, проверяла бы, вдруг согласится)) но платила бы сколько скажут)
На сайтах бы предлагала обязательно красивым бабам 5т за 2 часа и уже когда надоест писала бы нормально )) других бы разводила на отношеньки и не перезванивала, после тест-драйва, лох-это судьба )
:D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Степа »

Выпь писал(а): 12 июл 2020 23:05 Но иногда могла бы с барского плеча дать чаевых, если бы жопу мне лизали в переносном смысле.
Можно и в прямом :D
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Тринидад »

Я была бы сервисником, не факт что воспользуюсь всем спектром , а возможность такую иметь хочу. Нашла бы себе 2-3 постоянные и ходила бы по ним , все в резине. Давала бы на чай рандомно , предупредила бы сразу что иногда будет бонус , чтоб не ждали каждый раз . К тигренку обязательно б зашла , отзывы б не писала точно , но читала б . Ходила б только на риал фото и так чтоб постарше . Тратила б не более 10% бюджета
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение ЭленРипли »

....я бы я бы......"оплачивал сразу только за поспать ,и спать как хочешь но не просыпаясь строго неделю что б кэш норм набежал и я радостный его отдал и хохотался от счастья!" - вот так вот!))))))))
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение R2D2 »

Если бы я была мужчиной, то наверняка была бы заядлым ходоком и на всех бы ревью строчила.
А в перерывах бы чпокала бесплатно "не таких".
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Чучундра »

Судя по моему опыту клиентки, то в эскорте мне бы нравились сервисницы, и прям ТАКИЕ. Плохие девочки и тд. Но чтобы все в защите, никаких поцелует - страшно было бы:) попробовал бы транса, пару, тетку и прочий трэш, просто из любопытства.

А в стрипе мне нравятся (и нравились бы) веселые бабы, немного стендаперши. Чтобы я мог с неё поржать:) эдакая смесь сердючки и картунковой в симпатичном теле (не обязательно прям красивом). Ну и выбрала бы себе там «прекрасную даму», которую бы просто Водила в приваты. Секс бы там не покупала - дорого и некачественно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Blonda »

Я была бы занятым и одиноким клиентом)
Забегала бы либо днём очень по-быстрому на полчасика, либо вечером сидела бы и трындела по-душам пока деньги не закончатся))

Сервисы мне нужны, но не ас/мбр, а интересное общение и приветливость, хороший интерьер, чистота. Короче, нужен хороший ГФЕ и была бы вечным постоянником 100% у одной-двух дам :D (сужу по тому, как я по 10 лет хожу к одним и тем же мастерам и не хочу менять). Чаевые оставляла бы за что-то хорошее и особенное, что произошло во время встречи, за инициативу девушки тоже.
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: "Если бы я был клиентом... "

Сообщение Keepcalm3502 »

Я была бы молчуном на час, из области какая разница как кого зовут. Здрасте- деньги-душ-секс-секс-душ-до свидания. Почему решила шо 2 секса не понятно. Душа точно два, все в защите, мирамистин с собой. Отдельный номер телефона , никаких соплей и обещаний, чай можно тем кто соответствует. Возможно,
брала бы агентских девочек, но не из-за цены, а из-за диспетчера. Что б не пришлось 3 часа с десятком дамочек переписываться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика