Брак, а оно надо?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

Не хочу взамуж, не хочу детей, не хочу отношений
Мне 26 лет, ни разу в жизни не было отношений серьезных хз почему, худая, красивая брюнетка с зелеными глазами.
Вот и решила для себя:
зачем нужен этот гемор семейный...?, не хочу возиться с детьми, не хочу зависить от мужика, не хочу всего этого мозгоебства, постоянные скандалы, возня с детьми, мне кажется это все заипет, хочу самореализоваться, сделать карьеру и жить одна в свое удовольствие, эти тупые стереотипы аля надо создать семью выйти взамуж и родить детей - полна х%итень, так-же тупой стереотип, что к 25-26 годам все бабы хотят детей, туфта, не хочу и скорее всего не захочу

Кто согласен?, кто был замужем, это прадвда за%бывает?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение natalividos »

Забавно читать такие темы) тебе всего лишь 26- это раз, да и отношений у тебя серьезных не было. Отчего ты должна хотеть замуж и детей? Обычно это хотят от определённого мужчины, а не как стадо баранов «ой, мне 26, надо срочно замуж». Абы за кого. Чушь какая то. Кто то в 38 - 40 замуж выходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Чучундра »

Актуальная тема. Брак с любимым человеком - это прекрасно. Любовь, ни к чему не обязывает, а каждый новый муж будет лучше предыдущего.
Но вот дети... мы с вами ровестницы, и я не хочу детей. Вернее, не хочу ответственности, не хочу портить фигуру, зависеть от отца ребёнка и тд...
Считается, что в этом возрасте уже должна хотеть. И все спрашивают...
Все, чего я хочу - это развитие, деньги, секс, впечатления и спокойствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение LeChatBlanc »

Я хочу замуж но я как olalala, поздний брак , супруг в возрасте, раздельные спальни, у каждого самостоятельная жизнь и интересы, муж обеспеченный, не Россия
Считаю это прекрасно
В основном , пусть мне намажет спину кремом от ревматизма, потом я ему, ну и так... новости мировые обсудить, любовников и любовниц, за чашкой кофе из столового сервиза XV века, сидя в османском здании на бульваре
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

LeChatBlanc писал(а): 23 июн 2019 18:36 Я хочу замуж но я как olalala, поздний брак , супруг в возрасте, раздельные спальни, у каждого самостоятельная жизнь и интересы, муж обеспеченный, не Россия
Считаю это прекрасно
В основном , пусть мне намажет спину кремом от ревматизма, потом я ему, ну и так... новости мировые обсудить, любовников и любовниц, за чашкой кофе из столового сервиза XV века, сидя в османском здании на бульваре
:i07012:
Согласна, идеальные семейные отношения это когда вы не выносите друг другу мозг, общие интересы есть, секс классый и спокойно можете приглашать девочек для групповушки, развлекаясь вместе, еще главное что-бы муж был с достатком выше среднего и не старпер, мечта)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение lena700 »

ооой одно и то же, да эта тема 100500 раз тут жевалась уже, эта аглая по ходу бот какой то, сыпет и сыпет , как из мешка достает свои дибилистические темы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

lena700 писал(а): 24 июн 2019 18:04 ооой одно и то же, да эта тема 100500 раз тут жевалась уже, эта аглая по ходу бот какой то, сыпет и сыпет , как из мешка достает свои дибилистические темы
дибилистические, или нет, вам какое дело?, не устраевает - не читайте, з%ебали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение lena700 »

Аглая писал(а): 24 июн 2019 18:58
lena700 писал(а): 24 июн 2019 18:04 ооой одно и то же, да эта тема 100500 раз тут жевалась уже, эта аглая по ходу бот какой то, сыпет и сыпет , как из мешка достает свои дибилистические темы
дибилистические, или нет, вам какое дело?, не устраевает - не читайте, з%ебали
:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Della »

А я вот как-то не верю что женщина может искренне хотеть чтобы ей изменяли, могут нравиться групповушки, но с любимым, правда этого может кто-то хотеть? Мне кажется это как уступка в комплекте с успешностью и щедростью, мне кажется для многих идеал мужчины это успешный щедрый и верный, по отдельности это элементарно находится, но все вместе очень редкое сочетание, мне кажется отсюда и возникает вопрос, а зачем замуж?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

Della писал(а): 24 июн 2019 19:39 А я вот как-то не верю что женщина может искренне хотеть чтобы ей изменяли, могут нравиться групповушки, но с любимым, правда этого может кто-то хотеть? Мне кажется это как уступка в комплекте с успешностью и щедростью, мне кажется для многих идеал мужчины это успешный щедрый и верный, по отдельности это элементарно находится, но все вместе очень редкое сочетание, мне кажется отсюда и возникает вопрос, а зачем замуж?
Верных мужиков обеспеченных не бывает к сожалению
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Della »

Аглая писал(а): 24 июн 2019 19:42
Della писал(а): 24 июн 2019 19:39 А я вот как-то не верю что женщина может искренне хотеть чтобы ей изменяли, могут нравиться групповушки, но с любимым, правда этого может кто-то хотеть? Мне кажется это как уступка в комплекте с успешностью и щедростью, мне кажется для многих идеал мужчины это успешный щедрый и верный, по отдельности это элементарно находится, но все вместе очень редкое сочетание, мне кажется отсюда и возникает вопрос, а зачем замуж?
Верных мужиков обеспеченных не бывает к сожалению
Ну у меня наверное с детства эта установка, что или верный или успешный, но я в последнее время начала подвергать это сомнению, просто верных у меня уже тоже было подозрительно много, учитывая то как нам пытаются внушить что верных вообще не бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

Della писал(а): 24 июн 2019 21:13
Аглая писал(а): 24 июн 2019 19:42
Della писал(а): 24 июн 2019 19:39 А я вот как-то не верю что женщина может искренне хотеть чтобы ей изменяли, могут нравиться групповушки, но с любимым, правда этого может кто-то хотеть? Мне кажется это как уступка в комплекте с успешностью и щедростью, мне кажется для многих идеал мужчины это успешный щедрый и верный, по отдельности это элементарно находится, но все вместе очень редкое сочетание, мне кажется отсюда и возникает вопрос, а зачем замуж?
Верных мужиков обеспеченных не бывает к сожалению
Ну у меня наверное с детства эта установка, что или верный или успешный, но я в последнее время начала подвергать это сомнению, просто верных у меня уже тоже было подозрительно много, учитывая то как нам пытаются внушить что верных вообще не бывает
Вот хз где таких откопать, нищеебов и то верных мало, не говоря уже о богатых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение WetBlanket »

а зачем вам верные, чем больше гуляет на стороне, тем меньше трахает дома. или вам секса еще не хватило за жизнь?
главное дюрекс подкладывайте ему в карман, и зарплату оттуда вынимайте.
Верным о будет если он совсем ужо не котируется у женского пола, таким легце всего верность хранить жёнам, таак как они никому не нужны для секса даже.
да вряд ли вы сами на него взглянете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Мистерия »

По-прежнему топлю за гостевой брак.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Della »

Блин, это наверное моя теневая сторона, я и сама вряд ли смогу хранить верность :D наверное поэтому они меня так бесят, а насчет верных мужчин попроще социальным статусом, это не так уж и сложно если ты слегка нимфоманка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение CrazyFox »

Della писал(а): 25 июн 2019 02:18 Блин, это наверное моя теневая сторона, я и сама вряд ли смогу хранить верность :D наверное поэтому они меня так бесят, а насчет верных мужчин попроще социальным статусом, это не так уж и сложно если ты слегка нимфоманка
И у меня такая фигня полезная на мой взгляд, как влезла в эскорт, так нимфомания появилась :D , у многих эск подруг наоборот отвращение к сексу
Как годами можно спать только с одним мужиком, (если он агрессивный и палит тебя постоянно) не представляю, скучно и уныло, в депрессию впадешь по-любому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 23 июн 2019 18:16 Актуальная тема. Брак с любимым человеком - это прекрасно. Любовь, ни к чему не обязывает, а каждый новый муж будет лучше предыдущего.
Но вот дети... мы с вами ровестницы, и я не хочу детей. Вернее, не хочу ответственности, не хочу портить фигуру, зависеть от отца ребёнка и тд...
Считается, что в этом возрасте уже должна хотеть. И все спрашивают...
Все, чего я хочу - это развитие, деньги, секс, впечатления и спокойствие.
У меня тоже чуть что напишу на этом форуме - через месяц случается прямо противоположность наваяному :i07055:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 25 сен 2020 17:10
Чучундра писал(а): 23 июн 2019 18:16 Актуальная тема. Брак с любимым человеком - это прекрасно. Любовь, ни к чему не обязывает, а каждый новый муж будет лучше предыдущего.
Но вот дети... мы с вами ровестницы, и я не хочу детей. Вернее, не хочу ответственности, не хочу портить фигуру, зависеть от отца ребёнка и тд...
Считается, что в этом возрасте уже должна хотеть. И все спрашивают...
Все, чего я хочу - это развитие, деньги, секс, впечатления и спокойствие.
У меня тоже чуть что напишу на этом форуме - через месяц случается прямо противоположность наваяному :i07055:
Да:) оказалось что брак с любимым человеком это правда прекрасно:) и я начала хотеть ребёнка только после того как муж стал его просить:)
Была бы я одна, я бы ребёнка не хотела. И если бы забеременела, допустим, от хз кого - не оставила бы. В общем, для меня дети - это ещё один способ любить мужа :)

До сих пор не чувствую сюси пуси к детям, но свою люблю, хоть и видела всего 2 раза на узи. И очень ждём. Но муж меня очень поддерживает, ну как поддерживает... почти все делает сам, у нас прям милая семья из рекламы майонеза. Гуляем в парке, ездим отдыхать, покупаем вещи для малой, мечтаем и тд. Беременность не была бы такой классной без мужа, который целует меня в живот, поёт песни ребёнку (у неё уже выросли уши и она воспринимает звуки, бедолага))), помогает со всеми житейскими моментами и тд. В общем, в этом движе весь смысл. В том, что мы все делаем вдвоём. А «сферический ребёнок в вакууме» без всей этой движухи мне все также был бы не интересен.
Я просто не ожидала, что смогу найти такого мужика :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 25 сен 2020 17:48
Lyipopo писал(а): 25 сен 2020 17:10
Чучундра писал(а): 23 июн 2019 18:16 Актуальная тема. Брак с любимым человеком - это прекрасно. Любовь, ни к чему не обязывает, а каждый новый муж будет лучше предыдущего.
Но вот дети... мы с вами ровестницы, и я не хочу детей. Вернее, не хочу ответственности, не хочу портить фигуру, зависеть от отца ребёнка и тд...
Считается, что в этом возрасте уже должна хотеть. И все спрашивают...
Все, чего я хочу - это развитие, деньги, секс, впечатления и спокойствие.
У меня тоже чуть что напишу на этом форуме - через месяц случается прямо противоположность наваяному :i07055:
Да:) оказалось что брак с любимым человеком это правда прекрасно:) и я начала хотеть ребёнка только после того как муж стал его просить:)
Была бы я одна, я бы ребёнка не хотела. И если бы забеременела, допустим, от хз кого - не оставила бы. В общем, для меня дети - это ещё один способ любить мужа :)

До сих пор не чувствую сюси пуси к детям, но свою люблю, хоть и видела всего 2 раза на узи. И очень ждём. Но муж меня очень поддерживает, ну как поддерживает... почти все делает сам, у нас прям милая семья из рекламы майонеза. Гуляем в парке, ездим отдыхать, покупаем вещи для малой, мечтаем и тд. Беременность не была бы такой классной без мужа, который целует меня в живот, поёт песни ребёнку (у неё уже выросли уши и она воспринимает звуки, бедолага))), помогает со всеми житейскими моментами и тд. В общем, в этом движе весь смысл. В том, что мы все делаем вдвоём. А «сферический ребёнок в вакууме» без всей этой движухи мне все также был бы не интересен.
Я просто не ожидала, что смогу найти такого мужика :)
Значит у меня все ещё есть надежда, ибо сейчас тоже не ожидаю 😬😬😬
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Брак, а оно надо?

Сообщение Blonda »

А вот что реально бабам нужно - это большой вопрос :lol: я вот хотела беззаботно пожить в тёплом месте и не думать о бабле - а мне не нравится. Подружка очень хотела ребёнка и жить во Франции - нашла мужика там, брак, родила недавно. Думаете счастлива? Хер там был.

Надо, наверное, ничего не хотеть, не планировать и не ожидать и тогда будешь счастливой))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика