Въезд в Израиль

Ответить
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Въезд в Израиль

Сообщение Kira12345 »

Девочки, подскажите по въезду в Израиль, вернулась 2 месяца назад, пробыла там 2 месяца, через сколько можно ехать обратно чтоб не сильно вздрючила таможня?
Kisunyakiss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 23:16
6

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Kisunyakiss »

Kira12345 писал(а):Девочки, подскажите по въезду в Израиль, вернулась 2 месяца назад, пробыла там 2 месяца, через сколько можно ехать обратно чтоб не сильно вздрючила таможня?

Я год ждала не вьезжала.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Я без понятия вообще как они там считают, в предпоследний раз дали на 3 месяца через 2 месяца, поехала в соседнюю страну на 3 дня, опять дали снова на 3 месяца,т.е. подряд 5 месяцев, отсидела ровно 3, потом вернулась через полтора месяца, ну тут я оборзела и меня в допроску и просила только 6 дней на отдых и опять на 3 месяца дали.....хрен поймешь, я так поняла из личной симпатии и усмотрения.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Candy »

pionerka писал(а):Я без понятия вообще как они там считают, в предпоследний раз дали на 3 месяца через 2 месяца, поехала в соседнюю страну на 3 дня, опять дали снова на 3 месяца,т.е. подряд 5 месяцев, отсидела ровно 3, потом вернулась через полтора месяца, ну тут я оборзела и меня в допроску и просила только 6 дней на отдых и опять на 3 месяца дали.....хрен поймешь, я так поняла из личной симпатии и усмотрения.
А ты залетала по одному и тому же паспорту? На допроске спрашивали про знакомых (логично, что за три месяца у тебя появились знакомые), ты говорила, что их нет? Или есть, но не так уж и близкие, типа бармен, фитнес-тренер и парикмахер?))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Candy писал(а):
pionerka писал(а):Я без понятия вообще как они там считают, в предпоследний раз дали на 3 месяца через 2 месяца, поехала в соседнюю страну на 3 дня, опять дали снова на 3 месяца,т.е. подряд 5 месяцев, отсидела ровно 3, потом вернулась через полтора месяца, ну тут я оборзела и меня в допроску и просила только 6 дней на отдых и опять на 3 месяца дали.....хрен поймешь, я так поняла из личной симпатии и усмотрения.
А ты залетала по одному и тому же паспорту? На допроске спрашивали про знакомых (логично, что за три месяца у тебя появились знакомые), ты говорила, что их нет? Или есть, но не так уж и близкие, типа бармен, фитнес-тренер и парикмахер?))
По одному.
Сначала бой-френд был, я его имя говорила, ай ди ни разу не спрашивали и не звонили ему, ну он не русак, местный в крупной американской компании работает, он разрешал, пока у него новая не появилась девушка.
Его имя, фамилию и где работает, где живет, ну это на третий въезд и дальше.
Вообще я постарше и мне проще въезжать и виз много Италия, Франция, Китай, Америка
В последний раз косанула под гулящую женщину, сказала мужчину еду искать,женщина лет 45 со мной приятная общалась, говорит многие девушки вышли замуж за евреев, отвечаю, что есть один на примете русский, но он мне не подходит, она так на меня посмотрела, говорю русские все бедные, зачем они мне, таких в России полно,отдохнуть хочу погулять, дайте пжлста на 6 дней, она улыбнулась и 3 месяца дала.

В этот раз, наверное, скажу за секс-туризмом еду:)на красивых мужчин смотреть серфингистов. Что от части правда.Люблю я черненьких подкаченных красавчиков с пушистыми ресницами :oops: В рашке беда совсем, глаз не на кого не падает даже.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Candy »

pionerka писал(а):
Candy писал(а):
pionerka писал(а):Я без понятия вообще как они там считают, в предпоследний раз дали на 3 месяца через 2 месяца, поехала в соседнюю страну на 3 дня, опять дали снова на 3 месяца,т.е. подряд 5 месяцев, отсидела ровно 3, потом вернулась через полтора месяца, ну тут я оборзела и меня в допроску и просила только 6 дней на отдых и опять на 3 месяца дали.....хрен поймешь, я так поняла из личной симпатии и усмотрения.
А ты залетала по одному и тому же паспорту? На допроске спрашивали про знакомых (логично, что за три месяца у тебя появились знакомые), ты говорила, что их нет? Или есть, но не так уж и близкие, типа бармен, фитнес-тренер и парикмахер?))
По одному.
Сначала бой-френд был, я его имя говорила, ай ди ни разу не спрашивали и не звонили ему, ну он не русак, местный в крупной американской компании работает, он разрешал, пока у него новая не появилась девушка.
Его имя, фамилию и где работает, где живет, ну это на третий въезд и дальше.
Вообще я постарше и мне проще въезжать и виз много Италия, Франция, Китай, Америка
В последний раз косанула под гулящую женщину, сказала мужчину еду искать,женщина лет 45 со мной приятная общалась, говорит многие девушки вышли замуж за евреев, отвечаю, что есть один на примете русский, но он мне не подходит, она так на меня посмотрела, говорю русские все бедные, зачем они мне, таких в России полно,отдохнуть хочу погулять, дайте пжлста на 6 дней, она улыбнулась и 3 месяца дала.

В этот раз, наверное, скажу за секс-туризмом еду:)на красивых мужчин смотреть серфингистов. Что от части правда.Люблю я черненьких подкаченных красавчиков с пушистыми ресницами :oops: В рашке беда совсем, глаз не на кого не падает даже.[/



Классно!)))))))
У меня тоже виз много разных и профессия типа есть, но подстраховываюсь на всякий случай) т к летала уже дважды с перерывом месяц
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Въезд в Израиль

Сообщение angel1332 »

Лечу в первый раз к знакомому еврею на 3 дня. Стоит ли брать презервативы? У меня только ручная кладь. Или лучше там купить на месте.
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MaxG »

Возьмите, они здесь по рецепту


angel1332 писал(а):Лечу в первый раз к знакомому еврею на 3 дня. Стоит ли брать презервативы? У меня только ручная кладь. Или лучше там купить на месте.
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Въезд в Израиль

Сообщение angel1332 »

MaxG писал(а):Возьмите, они здесь по рецепту


angel1332 писал(а):Лечу в первый раз к знакомому еврею на 3 дня. Стоит ли брать презервативы? У меня только ручная кладь. Или лучше там купить на месте.

Спасибо! Переживаю за паспортный и досмотр- могут ведь спросить зачем вам поезервативы? И смазка, антисептик ? Брать или лучше не привлекать этим внимание.
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MaxG »

Покажите им свой красный паспорт и скажите что вы из страны третьего мира и у нас это шарики, а смазка чтобы проскользнуть через границу


angel1332 писал(а): Спасибо! Переживаю за паспортный и досмотр- могут ведь спросить зачем вам поезервативы? И смазка, антисептик ? Брать или лучше не привлекать этим внимание.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Mini »

Это что за ор такой, что резина на святой земле по рецепту стала?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Nikol1313131 »

angel1332 писал(а):Лечу в первый раз к знакомому еврею на 3 дня. Стоит ли брать презервативы? У меня только ручная кладь. Или лучше там купить на месте.

Возможно над вами пошутили , лучше не брать таких вещей , подруги летя на работу даже в багаж ничего не брали из презрев , смазок, откройте тему Израиль почитайте !!!презервативы по рецепту -?wtf?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

Конечно по рецепту , а вы как думали , можете свой рецепт привезти , только с переводом заверенным у нотариуса
:lol:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

Mini писал(а):Это что за ор такой, что резина на святой земле по рецепту стала?)
Мини , ты усё пропустила , тут сейчас реформы . Без рецепта не больше 1 штуки резинового изделия раз в неделю на руки .
А шоб пачку купить нужон рецепт
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Sergey77 »

Slava39 писал(а):
Mini писал(а):Это что за ор такой, что резина на святой земле по рецепту стала?)
Мини , ты усё пропустила , тут сейчас реформы . Без рецепта не больше 1 штуки резинового изделия раз в неделю на руки .
А шоб пачку купить нужон рецепт
Вы че, серьезно? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Sergey77 »

Slava39 писал(а):
Mini писал(а):Это что за ор такой, что резина на святой земле по рецепту стала?)
Мини , ты усё пропустила , тут сейчас реформы . Без рецепта не больше 1 штуки резинового изделия раз в неделю на руки .
А шоб пачку купить нужон рецепт
Вы чё, серьезно?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Славентий »

Sergey77 писал(а):
Slava39 писал(а):
Mini писал(а):Это что за ор такой, что резина на святой земле по рецепту стала?)
Мини , ты усё пропустила , тут сейчас реформы . Без рецепта не больше 1 штуки резинового изделия раз в неделю на руки .
А шоб пачку купить нужон рецепт
Вы чё, серьезно?
Конечно , у меня нет чувства юмора .
Так то сами решайте , чай не маленькие
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение lena700 »

здорово, это зделали хитрые евреи , чтоб бабы работали меньше, или цены на презики взвинтят на черном рынке,можно будет делать бабки на презиках))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Въезд в Израиль

Сообщение OlgaXXX »

интepecно,а мecтным с сосeднeй Иордании ввозить прeзepвативы можно?
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Ида »

Девушки, кто за последнее время летал в Израиль с приглашением от израильтян, как-будто вы летите к этому человеку в гости? Расскажите пожалуйста много ли вопросов задавали, на сколько дали визу, спрашивали обратный билет итд )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика