Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Ответить
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Siberia054 »

malishkaBoo писал(а):Короче: паспорт Румынии дает право ездить в европу,работать в европе легально( я о всех сферах) безо всяких других документов и виз, и находиться в европе сколько угодно.также, с 1 декабря 2017г. безвизовый вьезд в Канаду. :) Хотите румынский паспорт? ищите знакомых в Молдавии, желателньо проверенных людей . у моего друга знакомые ( с российским гражданством) ,делали румынские паспорта за копейки денег. естественно,эти русские никакого отношения к молдавским и румынским корням не имели). Поэтому,всё возможно, таких людей уже оч много ,которые сделали себе этот паспорт)) ничего не аннулируют, румынии наоборот выгодно выдавать как можно больше паспортов. выдают спокойно) даже знаю,что некоторые вообще понятия не имели ни одного слова на румнском языке при получении паспорта :lol:
Да, в Канаду безвизовый въезд, если в румынском паспорте стоит американская виза, или если ранее выдавалась канадская виза. А так конечно все без виз ) Канада тоже перестраховалась, чтоб как в Европу не хлынула волна цыган.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение malishkaBoo »

Siberia054 писал(а):
malishkaBoo писал(а):Короче: паспорт Румынии дает право ездить в европу,работать в европе легально( я о всех сферах) безо всяких других документов и виз, и находиться в европе сколько угодно.также, с 1 декабря 2017г. безвизовый вьезд в Канаду. :) Хотите румынский паспорт? ищите знакомых в Молдавии, желателньо проверенных людей . у моего друга знакомые ( с российским гражданством) ,делали румынские паспорта за копейки денег. естественно,эти русские никакого отношения к молдавским и румынским корням не имели). Поэтому,всё возможно, таких людей уже оч много ,которые сделали себе этот паспорт)) ничего не аннулируют, румынии наоборот выгодно выдавать как можно больше паспортов. выдают спокойно) даже знаю,что некоторые вообще понятия не имели ни одного слова на румнском языке при получении паспорта :lol:
Да, в Канаду безвизовый въезд, если в румынском паспорте стоит американская виза, или если ранее выдавалась канадская виза. А так конечно все без виз ) Канада тоже перестраховалась, чтоб как в Европу не хлынула волна цыган.
Не)) Насколько мне известно, то ничего не говорилось про то,что нужно владеть американской визой чтобы поехать безвизово в Канаду.) а хотя хз что им в голову там нахлынет)))
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Siberia054 »

malishkaBoo писал(а):
Siberia054 писал(а):
malishkaBoo писал(а):Короче: паспорт Румынии дает право ездить в европу,работать в европе легально( я о всех сферах) безо всяких других документов и виз, и находиться в европе сколько угодно.также, с 1 декабря 2017г. безвизовый вьезд в Канаду. :) Хотите румынский паспорт? ищите знакомых в Молдавии, желателньо проверенных людей . у моего друга знакомые ( с российским гражданством) ,делали румынские паспорта за копейки денег. естественно,эти русские никакого отношения к молдавским и румынским корням не имели). Поэтому,всё возможно, таких людей уже оч много ,которые сделали себе этот паспорт)) ничего не аннулируют, румынии наоборот выгодно выдавать как можно больше паспортов. выдают спокойно) даже знаю,что некоторые вообще понятия не имели ни одного слова на румнском языке при получении паспорта :lol:
Да, в Канаду безвизовый въезд, если в румынском паспорте стоит американская виза, или если ранее выдавалась канадская виза. А так конечно все без виз ) Канада тоже перестраховалась, чтоб как в Европу не хлынула волна цыган.
Не)) Насколько мне известно, то ничего не говорилось про то,что нужно владеть американской визой чтобы поехать безвизово в Канаду.) а хотя хз что им в голову там нахлынет)))
Мне тоже до вчерашнего дня было не известно)
https://www.rompassport.com/single-post ... у-паспорту
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Anchela »

Значит "корневая"лазейка все таки существует.Хотелось бы подробнее об этом узнать у тех кто делал.Пока эту лавочку не прикрыли.
Cuddles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Cuddles »

Asimka писал(а):Считаю оба этих паспорта ничем не лучше российского для таких стран особенно как США и Австралия. А после окончательного выхода Юк из евро - и для этой страны тоже.
Ну хотя если прайс тысяч 10-12 то можно сделать, но не за 30-50 конечно. Имхо.
Визави, дайте плиз здесь диапазон цены чтоб все подряд не писали вам в личку)
Ой, девочки. Не тратьте деньги, возьмут за попку за подделку документов, депорт из страны, еще и штраф. У меня знакомая делала в Лондоне паспорт литовский. Так при пересечении гранцицы так все и случилось. Реальные контакты, кто делает такие вещи, не будет здесь рекламой заниматься. :x
Cuddles
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Cuddles »

Asimka писал(а):Считаю оба этих паспорта ничем не лучше российского для таких стран особенно как США и Австралия. А после окончательного выхода Юк из евро - и для этой страны тоже.
Ну хотя если прайс тысяч 10-12 то можно сделать, но не за 30-50 конечно. Имхо.
Визави, дайте плиз здесь диапазон цены чтоб все подряд не писали вам в личку)
Ой, девочки. Не тратьте деньги, возьмут за попку за подделку документов, депорт из страны, еще и штраф. У меня знакомая делала в Лондоне паспорт литовский. Так при пересечении гранцицы так все и случилось. Реальные контакты, кто делает такие вещи, не будет здесь рекламой заниматься. :x
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение сарочка »

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Visa_re ... n_citizens

Изображение





Вы еще попробуйте получите в США. Не так просто.

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
deport
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 13:45
6

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение deport »

Парижанка писал(а):Как я рада, что моя судьба француз, а не Петя Свиридов :lol:

французы как работа и даже судьбоносное призвание
https://youtu.be/ZbiMIy9g_sk
Asimka

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Asimka »

Позволю сделать скромный вывод-оба паспорта херня, плюс ещё и гарантий никаких...
Давайте лучше Австралийский найдём как делать :i07011: там даже фейк брак не работает...проверяют ВСЕ....
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Anchela »

А я бы очень хотела оформить паспорта Евросоюза,если это действительно как то возможно.Ну уже не себе,поздно, а детям.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Lenivaya »

Никогда не поздно. Только долго. Самое быстрое - через брак
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Alexa007 »

Ребят, а если по деду (материнская линия, дед уже умер) есть что-то типа еврокорней, но мать по документам воспитывалась без отца и моя бабушка мать-одиночка, можно ли как-то доказать родство и куда надо обращаться если что?
Аватара пользователя
deport
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 13:45
6

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение deport »

Alexa007 писал(а):Ребят, а если по деду (материнская линия, дед уже умер) есть что-то типа еврокорней, но мать по документам воспитывалась без отца и моя бабушка мать-одиночка, можно ли как-то доказать родство и куда надо обращаться если что?
в консульства-посольства с документалъными доказательствами, главное- кровь гражданина- предка доказать, но опять же- зависит от страны и её правил, насколько это будет легко
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Alexa007 »

deport писал(а):
Alexa007 писал(а):Ребят, а если по деду (материнская линия, дед уже умер) есть что-то типа еврокорней, но мать по документам воспитывалась без отца и моя бабушка мать-одиночка, можно ли как-то доказать родство и куда надо обращаться если что?
в консульства-посольства с документалъными доказательствами, главное- кровь гражданина- предка доказать, но опять же- зависит от страны и её правил, насколько это будет легко

Так в том и вопрос - как доказать когда только по крови, без документального подтверждения? Откапывать деда и умолять маму сделать анализ на днк?
Страна румыния. Дед родом с южной украины. Если вопросом заняться, можно попытаться еще что-то найти. Маме и бабушке всегда было пох на корни, но я знаю что в них очень много всего понамешано
Аватара пользователя
deport
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 13:45
6

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение deport »

Alexa007 писал(а):
deport писал(а):
Alexa007 писал(а):Ребят, а если по деду (материнская линия, дед уже умер) есть что-то типа еврокорней, но мать по документам воспитывалась без отца и моя бабушка мать-одиночка, можно ли как-то доказать родство и куда надо обращаться если что?
в консульства-посольства с документалъными доказательствами, главное- кровь гражданина- предка доказать, но опять же- зависит от страны и её правил, насколько это будет легко

Так в том и вопрос - как доказать когда только по крови, без документального подтверждения? Откапывать деда и умолять маму сделать анализ на днк?
Страна румыния. Дед родом с южной украины. Если вопросом заняться, можно попытаться еще что-то найти. Маме и бабушке всегда было пох на корни, но я знаю что в них очень много всего понамешано
по документам деда у Вас к сожалению нет и тут даже румынам легально его наличие так просто не докажешь
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Anitka »

И ведь находятся лохушки, которые делают паспорт за 13000 у виза ви :D кстати то, что он не берет предоплату- полный бред. Половина перед подачей документов, половина сразу после. У него и на визы неоправданно завышенные цены. 20000 шенген :shock:
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение VisaWe »

Anitka писал(а):И ведь находятся лохушки, которые делают паспорт за 13000 у виза ви :D кстати то, что он не берет предоплату- полный бред. Половина перед подачей документов, половина сразу после. У него и на визы неоправданно завышенные цены. 20000 шенген :shock:


думаю Выбор каждого - это дело личное, пусть берут в других местах дешево, а потом думают как экзамены сдавать, цена - качество всегда такое есть!


шенген давно уже не 20000р. (у Вас устаревшая прошлогодняя информация)

хорошего дня) ;)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Anitka »

VisaWe писал(а):
Anitka писал(а):И ведь находятся лохушки, которые делают паспорт за 13000 у виза ви :D кстати то, что он не берет предоплату- полный бред. Половина перед подачей документов, половина сразу после. У него и на визы неоправданно завышенные цены. 20000 шенген :shock:


думаю Выбор каждого - это дело личное, пусть берут в других местах дешево, а потом думают как экзамены сдавать, цена - качество всегда такое есть!


шенген давно уже не 20000р. (у Вас устаревшая прошлогодняя информация)

хорошего дня) ;)
У вас абсолютно аналогичные услуги, как и у тех, кто делает в 2 раза дешевле. Кстати, помимо всего те, кто делает дешевле, не берут предоплату. Выше вы козыряли тем, что у вас она не не требуется и это мало кто может себе позволить :D
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение VisaWe »

Anitka писал(а):
VisaWe писал(а):
Anitka писал(а):И ведь находятся лохушки, которые делают паспорт за 13000 у виза ви :D кстати то, что он не берет предоплату- полный бред. Половина перед подачей документов, половина сразу после. У него и на визы неоправданно завышенные цены. 20000 шенген :shock:


думаю Выбор каждого - это дело личное, пусть берут в других местах дешево, а потом думают как экзамены сдавать, цена - качество всегда такое есть!


шенген давно уже не 20000р. (у Вас устаревшая прошлогодняя информация)

хорошего дня) ;)
У вас абсолютно аналогичные услуги, как и у тех, кто делает в 2 раза дешевле. Кстати, помимо всего те, кто делает дешевле, не берут предоплату. Выше вы козыряли тем, что у вас она не не требуется и это мало кто может себе позволить :D


отлично, видите уже есть еще кто делает и это только здорово, как получите паспорт у них, а не просто решение после которого еще потратите пару лет на получение паспорта без помощи отпишитесь пожалуйста тут.


Лимит моих денег кончился, в работе много документов и я уже не тяну оплачу после получения, оплата теперь поэтапно вносится. 3 этапа - 3 оплаты.


как получите в "ТОМ МЕСТЕ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ГДЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ" напишите мне или тут пожалуйста, очень будет интересно увидеть результат, а вдруг там реально все так и я осознаю свою ошибку и начну делать документы через Ваши контакты в 2 раза дешевле для клиентов. Полезное дело и для меня сделаете и для будущих моих клиентов. Спасибо еще раз за информацию. Буду ждать
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Гражданство Мексики и Румынии (паспорт) за 6 - 15 месяцев - ускоренный вариант

Сообщение Anitka »

VisaWe писал(а):
Anitka писал(а):
VisaWe писал(а):


думаю Выбор каждого - это дело личное, пусть берут в других местах дешево, а потом думают как экзамены сдавать, цена - качество всегда такое есть!


шенген давно уже не 20000р. (у Вас устаревшая прошлогодняя информация)

хорошего дня) ;)
У вас абсолютно аналогичные услуги, как и у тех, кто делает в 2 раза дешевле. Кстати, помимо всего те, кто делает дешевле, не берут предоплату. Выше вы козыряли тем, что у вас она не не требуется и это мало кто может себе позволить :D


отлично, видите уже есть еще кто делает и это только здорово, как получите паспорт у них, а не просто решение после которого еще потратите пару лет на получение паспорта без помощи отпишитесь пожалуйста тут.


Лимит моих денег кончился, в работе много документов и я уже не тяну оплачу после получения, оплата теперь поэтапно вносится. 3 этапа - 3 оплаты.


как получите в "ТОМ МЕСТЕ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ГДЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ" напишите мне или тут пожалуйста, очень будет интересно увидеть результат, а вдруг там реально все так и я осознаю свою ошибку и начну делать документы через Ваши контакты в 2 раза дешевле для клиентов. Полезное дело и для меня сделаете и для будущих моих клиентов. Спасибо еще раз за информацию. Буду ждать

Результатов вашей работы тоже никто не видел. Дорого-не означает качественно. Это может так же означать, что с лоха просто трясут деньги. А уж после того, как вы глядя на мой отказ в британской визе заявили, что это не отказ, а бан и запрет на въезд, я вообще сомневаюсь, что вам можно доверить даже более простые дела. Даже на форуме Винского сидят люди, которые больше разбираются в таких вопросах, чем вы. И не надо мне писать, что мне наврали и это бан. Я уже связалась с британским консульством. Бана нет, спасибо за потраченные впустую нервы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика