Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
6

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение SashaS »

Близкая подруга подавала без доков, паспорт и анкета, ни мужей ни детей ни работы просто написала фрилансер, ни машин, ни квартир, только справка с банка которую не смотрели, визу дали!!!
Мне и сестре с полным пакетом документов + замужество, настоящей работой на дверь показали!
Консульство США непредсказуемая рулетка и все будет зависеть от офицера с которым вы общаетесь.
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение VisaWe »

Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а): как простой человек то принесет доки фирмы, которую указал, если он там не работает?) Как ему подтвердят при прозвоне? На честном слове?

Я не припомню, чтоб американцы кому-то звонили. Умные люди, кстати. Все понимают :D
Вероятно, и форум этот почитывают..

ну на этом разговор закрыт) пожалуйста не делайте того, что может навредить с визовой историей и получением отказов, а не виз, спасибо и хороших выходных и праздников!

советы о том, что укажите в анкете "ГАЗПРОМ" и при запросе подтверждения покажите листик зеленый с дерева береза надеясь на удачу, ну не знаю, как то не аргумент) :i07001:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Espiderman »

VisaWe писал(а): ну на этом разговор закрыт)
ну ок)
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Espiderman »

SashaS писал(а):Близкая подруга подавала без доков, паспорт и анкета, ни мужей ни детей ни работы просто написала фрилансер, ни машин, ни квартир, только справка с банка которую не смотрели, визу дали!!!
Мне и сестре с полным пакетом документов + замужество, настоящей работой на дверь показали!
Консульство США непредсказуемая рулетка и все будет зависеть от офицера с которым вы общаетесь.
ну там от одного человека прям на 100% не может зависеть.. уверен, это все закомпьютеризировано, свой софт стоит.. причины вашего отказа могут быть самые разные, и как правило, связаны с вами, а не с личностью консула.
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
6

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение SashaS »

Да это понятно что отказ не просто так, я же не буду здесь писать историю своей жизни,и советы по поводы америки мне совсем не нужны))) я это к тому что вы правы по поводу бумажек которые они даже не смотрят и как я уже сказала многое зависит от настроения офицера как ни крути.
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение VisaWe »

SashaS писал(а):Да это понятно что отказ не просто так, я же не буду здесь писать историю своей жизни,и советы по поводы америки мне совсем не нужны))) я это к тому что вы правы по поводу бумажек которые они даже не смотрят и как я уже сказала многое зависит от настроения офицера как ни крути.
верно, они не смотрят Ваши бумажки, смотрят анкету и если есть вопросы просят бумажки
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
6

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение SashaS »

Да ни чего они не просят, нужно когда отвечаешь на вопросы им под нос пихать доки, что бы они видели что вы с доказательствами :D
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Espiderman »

SashaS писал(а):Да ни чего они не просят, нужно когда отвечаешь на вопросы им под нос пихать доки, что бы они видели что вы с доказательствами :D
"пихать" не нужно)
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
6

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение SashaS »

Лучше пихнуть :D
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Espiderman »

SashaS писал(а):Да это понятно что отказ не просто так, я же не буду здесь писать историю своей жизни,и советы по поводы америки мне совсем не нужны))) я это к тому что вы правы по поводу бумажек которые они даже не смотрят и как я уже сказала многое зависит от настроения офицера как ни крути.
писать здесь уж точно не надо ( это индивидуально, тем более вам не нужно ). настроение - не совсем то слово, скорее это субъективная оценка сотрудником вашей ситуации в тех случаях, когда объективная оценка не дала однозначного ответа.
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Karifanka »

Бред,что по Америке помогут открыть визу), открывайте самостоятельно и все будет впорядке. Есть четкий порядок на сайте он есть. Шаг за шагом. Лично я в своё время открывала без всех справок , по сути как вы видите в списке их и нет, и с украинской кредиткой на которой просто были движения средств, если им что-то надо будет дополнительно- они запросят . Я летела в НЙ на рождественский шоппинг , единственными дополнительными моментами были копии паспортов с американской визой и возвратом моих друзей и показывалась общая поездка с ними же .. компанией типа летим в НЙ гулять, шоппинг, экскурсии и тд . Вопросов дополнительных особо не было , чем проще , тем лучше)))) делали бронь отеля без оплаты ( на booking ) можно так тоже бронироваться и билет тоже никто не требует , поскольку они сами прекрасно знают , что есть вероятность отказа ...... билет обычно спрашивают обратный когда прилетаете сюда.... не так сложно пробуйте сами. Больше шансов АТР напридумывают историй и потом одни отказы , ну а америкосы во всех видят потенциальных эмигрантов :evil: :evil: :o :o :o удачи вам
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Blonda »

VisaWe писал(а): 06 май 2017 03:35
Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а): т.е. я могу приехать с паспортом на подачу и показать этим то, что я вернусь в РФ и меня держит тут много, то бишь прописка?) ХАААХАХАХ

доверюсь ВАМ при условии, как увижу Анкету Вашу с таким набором данных и полученную визу :i07045:

Лично за такую анкету от ВАС ЗАПЛАЧУ ВАм ЗА ПАРИ, которое сейчас образовалось 10000 рублей! жду Анкету где указаны паспорта старые (никакой работы, спонсорских, никаких, броней, планируемых посещений, легенд и тд)

Васаби мне в рефери)
Нет проблем. Я готов получить визу исключительно с паспортом и анкетой. Без броней и спонсорских. Без справки о работе (укажу в анкете) и без письменного маршрута (устно на интервью не в счет).
Вы за все это платите.
легко при условии, что Вы дама без детей, мужа и недвижки!
+1. Я миловидная дама без детей, мужа и оф. работы, без броней и прочего, получала 2 раза. Из доков спрашивали только паспорт и рассказать вообще кто я и зачем поеду. Второй раз, правда, снова вызвали на интервью. Но прошло все быстро и гладко.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нужна проверенный кто делает визу в Америку

Сообщение Hanna9999 »

Inara писал(а): 05 май 2017 11:41 Как вообще можно сделать визу в Америку, если там все интервью решает? Если Вы не можете складно рассказывать в соответствии с легендой - никто не сможет помочь.
Из Венгри легче получить. Стран Европы ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика