Депорт из Турции.

Ответить
Nikol2210
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015 05:30
8

Депорт из Турции.

Сообщение Nikol2210 »

Девочки, помогите разобраться!!!!2,5 года назад в 2014 в декабре был депорт из Турции Стамбула забрали из клуба работала на консе.Был знакомый который помог оплатил штраф и прочие ,но все же меня депортнули но на год ,так сказал начальник иммиграционной полиции,при моем вопросе сколько я не смогу заезжать в Турцию. Сейчас нужно срочно залететь туда(кто что знает по этому вопросу,может кто то был в подобной ситуации,пожалуйста поделитесь!!!заранее спасибо
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Депорт из Турции.

Сообщение mssaya »

А в чем вопрос вы же сами на него ответили ,депорт на год поставили ,прошло 2,5 депорт уже давно снят езжайте спокойно или обратитесь в консульство и уточните это вопрос
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Депорт из Турции.

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Nikol2210 писал(а):Девочки, помогите разобраться!!!!2,5 года назад в 2014 в декабре был депорт из Турции Стамбула забрали из клуба работала на консе.Был знакомый который помог оплатил штраф и прочие ,но все же меня депортнули но на год ,так сказал начальник иммиграционной полиции,при моем вопросе сколько я не смогу заезжать в Турцию. Сейчас нужно срочно залететь туда(кто что знает по этому вопросу,может кто то был в подобной ситуации,пожалуйста поделитесь!!!заранее спасибо

Советую залетать через другие города.Депорт всплывает на таможне в аэропорту и могут не пропустить, если вы конечно не меняли имя и фамилию и паспорт у вас был не биометрический при депорте.!!Лучше через Анталью залетайте.У самой 3 депорта из Турции,поэтому говорю как есть..Потом через интернет через сайт возьмите билет на Стамбул ,так будет дешевле намного стоимость билета. Надеюсь мой совет вам поможет.
Nikol2210
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015 05:30
8

Re: Депорт из Турции.

Сообщение Nikol2210 »

Спасибо)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика