Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Ответить
Castlegirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2017 10:22
7

Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Castlegirl »

Девочки всем привет) история такая, поехала я в израиль, а меня в аэропорту развернули, это не депортация, но в паспорте стоит штамп и и как бы четырями полосами перечеркнут, кажется как буд-то штамп такой. Так вот могут ли у меня быть проблемы из-за этого штампа при получении визы в америку? Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с этим или может у кого из знакомых была такая ситуация
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Espiderman »

Это вы в Израиль из Норвегии поехали? Кто зачеркнул, норвежцы?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Inara »

Если речь о Норвегии, не забудьте главное оплатить в посольстве обратный билет, если не сами покупали.
Там должны стоять буквы ещё, которые обозначают причину. Как правило это недостаточное фин обеспечение. Но расшифровать этот штамп никто кроме самих норгов не сможет. Когда на других таможнях пограничники спросят об этом штампе, придумайте складную историю: карточку забыли, забыли обратный билет распечатать, а тел сел ну и тп.
Паспорт менять смысла не вижу. Норги самолётами народ разворачивает сейчас, погранцы других стран уже привыкли, по-моему, к их перечеркнутым штампам.
Вообще подруге в Гардемуене сказали: дня через три можете снова к нам прилетать, главное, чтобы смогли предъявить обратный билет,бронь гостиницы , деньги из расчёта оплаты отеля+не менее 1500 нок/сутки.
Я люблю Будду.
Castlegirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2017 10:22
7

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Castlegirl »

Мне так и сказали ничего страшного можете хоть завтра снова приехать в Норвегию) я дурочка на самом деле шенген был итальянский, свежий и первая страна по нему Норвегия, плюс не было обратных билетов, и когда из аэропорта звонили мне на апартаменты подтвердить бронь, на апортоментаз испугались и сказали что никого мы не ждём на заселение) просто обидно будет если американскую визу не дадут из-за этого штампа(
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Scandic »

Castlegirl писал(а):Мне так и сказали ничего страшного можете хоть завтра снова приехать в Норвегию) я дурочка на самом деле шенген был итальянский, свежий и первая страна по нему Норвегия, плюс не было обратных билетов, и когда из аэропорта звонили мне на апартаменты подтвердить бронь, на апортоментаз испугались и сказали что никого мы не ждём на заселение) просто обидно будет если американскую визу не дадут из-за этого штампа(
Как бы я поступила? Обязательно бы посетила первую страну,которая мне дала виза или вылетала бы через нее в другие страны...обратные билеты-это очень важно...они же должны быть уверены что вы не жить переезжаете к ним...
Drama Queen)
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Подруга »

Вот и у меня тоже так же во въезде в Осло с шенген зоны а то есть с Брюсселя из франции летела до Брюсселя и потом в Осло. Остановили. Денег 1000 евро. Брони нет. Билета обрати нет. Обратный билет был но из Франции на Москву. Забрали в миграционнку на сутки. Потом билет и печать как крест. Буква N. Вверху стоит. Шенген Франции на 4 года свежая виза. Тока получила. Дали доки типа бабок мало и нет инфо куда и зачем летела.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Подруга »

Что делать не знаю.могу ли Францию поехать щас или нет. Хер знает что это и какой запрет. Депорт всего шенгена или как. Подскажите знатоки!
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Подруга »

Что делать не знаю.могу ли Францию поехать щас или нет. Хер знает что это и какой запрет. Депорт всего шенгена или как. Подскажите знатоки!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Blonda »

Подруга писал(а): 29 фев 2020 15:19 Что делать не знаю.могу ли Францию поехать щас или нет. Хер знает что это и какой запрет. Депорт всего шенгена или как. Подскажите знатоки!
Так а почему не спросила сама у офицеров?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение R2D2 »

Здесь лучше позвонить во французское консульство и узнать
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Подруга »

Blonda писал(а): 29 фев 2020 15:35
Подруга писал(а): 29 фев 2020 15:19 Что делать не знаю.могу ли Францию поехать щас или нет. Хер знает что это и какой запрет. Депорт всего шенгена или как. Подскажите знатоки!
Так а почему не спросила сама у офицеров?
спрашивала. Мне кажется врал. Типа с визой все окей. Во Францию и другие страны я могу ехать. Я не доверяю им. Им ли ж бы ты подписала и все. Они сказали что и в Норвегию я могу ехать если деньги букинг и все будет. Че то бред какой то
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение VisaWe »

Вы можете сделать запрос в консульство Норвегии письменное , пояснят имеется ли запрет на въезд к ним или на весь шенген, имеется ли штраф и должны ли Вы за депортацию. По телефону никто такую информацию не даст.


Также у Вас документы на руках, которые дали при депортации - изучите их, там все написано. Возможно Вам просто поставили Невьезд
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Очень нужен совет! Развернули в Норвегии надо ли менять паспорт

Сообщение Blonda »

Подруга писал(а): 29 фев 2020 20:43
Blonda писал(а): 29 фев 2020 15:35
Подруга писал(а): 29 фев 2020 15:19 Что делать не знаю.могу ли Францию поехать щас или нет. Хер знает что это и какой запрет. Депорт всего шенгена или как. Подскажите знатоки!
Так а почему не спросила сама у офицеров?
спрашивала. Мне кажется врал. Типа с визой все окей. Во Францию и другие страны я могу ехать. Я не доверяю им. Им ли ж бы ты подписала и все. Они сказали что и в Норвегию я могу ехать если деньги букинг и все будет. Че то бред какой то
Я думаю, они говорили правду
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика