Во Францию с Литовским шенгеном

Ответить
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение eva27 »

Добрый вечер, девочки) Планирую в свой первый тур в начале марта.. Страшно..жуть, че говорить тут)) Открыт литовский шенген мульти. Хочу в Лион. Лучше всего будет полететь в Вильнюс, побыть там пару дней, а оттуда в Лион? Назад из Лиона сроазу домой, или в Вильнюс, потом домой? Или сразу можно в Лион, без заморочек? Интересует Ваш опыт? Еду первый раз в Шенген. :|
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение Gekata »

Я два раза летала во Францию через Литву, обкатывая новые визы.
Проблем никаких. (Кроме того что в Вильнюсе реально зловредные пограничники)
Я делала так:
Влетала в Вильнюс вечером, ночевала там, а на следующий день летела в Париж.
Обратно вылетала напрямую из Парижа, и в следующие разы уже через Вильнюс не летела. Был один штамп Литвы, но вторую визу мне без проблем дали.
Даю маленький бесплатный совет, так как наученная горьким опытом.
Вам в Вильнюсе на контроле никто не поверит, что вы летите именно к ним. Они как то выясняют, что едешь дальше и сильно бесятся если врешь. Может, у них где то выявляется, что у вас билет куплен, или знают, что Литва ни у кого не основная цель. Мне вот второй раз даже багаж перерыли (((
Только когда сказала что да, я залетаю к ним, а потом еду в Париж, пропустили.
Поэтому говорите, что да, залетаете через Вильнюс, а потом едете во Францию, или куда там надо.
Им надо показывать обратный билет и сказать, сколько у вас с собой денег, они спрашивают, и даже могут проверить. Так же желательно иметь бронь отелей, требуют показать.
А то бывает и депортируют на границе девочек (хотя и редко, чаще просто страху нагоняют), нужно быть на чеку. Тяжелая граница.
Удачи и бабла
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение Поросятко »

Да, все правильно - не врите, что едете именно к им! Скажите, что летите из Вильнюса во Францию, потому что вам очень нравится их авиакомпания Эр Балтик, это достаточный довод.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение VisaWe »

Сейчас очень напряженные отношение у Стран к визам, которые не откатали правильно, все чаще мне звонят клиенты, которым аннулировали визы, разворачивали.

Например на этой неделе в Брюсселе задержали клиента моего (с визой, которую он откатал как надо, у него не было билета обратного - он собирался на машине вернуться, но у него виз и штампов очень много, единственное он родом из ЧР), так вот, ему аннулировали визу мульти годовую, которая заканчивается только в ИЮНЕ, это жесть. Посадили на 5 дней, посол РФ ничего не смог сделать. Поэтому крайне рекомендую готовиться по документам, брони и билеты обратные от и до!!!!

такие страны как Греция и тд конечно не будут так делать, но Германия, Швеция, Швейцария, Австрия и тд поступают сейчас очень жестко!!!! Аккуратнее с этим. Успехов
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение Lowj »

Девочки просвятите пожалуйста глупую. Меня в же в дпугие страны ес пустят если у меня Финская виза будет? :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение VisaWe »

Lowj писал(а):Девочки просвятите пожалуйста глупую. Меня в же в дпугие страны ес пустят если у меня Финская виза будет? :-)

да, но лучше первую страну посещения выбрать - Финляндию.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение GirlsKiev1995 »

Gekata писал(а):Я два раза летала во Францию через Литву, обкатывая новые визы.
Проблем никаких. (Кроме того что в Вильнюсе реально зловредные пограничники)
Я делала так:
Влетала в Вильнюс вечером, ночевала там, а на следующий день летела в Париж.
Обратно вылетала напрямую из Парижа, и в следующие разы уже через Вильнюс не летела. Был один штамп Литвы, но вторую визу мне без проблем дали.
Даю маленький бесплатный совет, так как наученная горьким опытом.
Вам в Вильнюсе на контроле никто не поверит, что вы летите именно к ним. Они как то выясняют, что едешь дальше и сильно бесятся если врешь. Может, у них где то выявляется, что у вас билет куплен, или знают, что Литва ни у кого не основная цель. Мне вот второй раз даже багаж перерыли (((
Только когда сказала что да, я залетаю к ним, а потом еду в Париж, пропустили.
Поэтому говорите, что да, залетаете через Вильнюс, а потом едете во Францию, или куда там надо.
Им надо показывать обратный билет и сказать, сколько у вас с собой денег, они спрашивают, и даже могут проверить. Так же желательно иметь бронь отелей, требуют показать.
А то бывает и депортируют на границе девочек (хотя и редко, чаще просто страху нагоняют), нужно быть на чеку. Тяжелая граница.
Удачи и бабла
И у меня так было , держали ,орали, чемодан шманали . Мол наглые украинки - русские , привыкли по нашей визе кататься , её легче всего сделать и дешевле .я в шоке была конечно , у меня такая граница была первая (надеюсь и последняя) второй Израиль устроили там :? Хотя я сразу предоставила билеты все . И правду отвечала , что не хотела нарушать правила визы , что должна стоять печать Литвы первая , вот и прилетала , останусь ночь и улечу .
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение Vikushka2016 »

Можно же и вылетать через Вильнюс. Не обязательно сначала ехать в вильнюс а потом во францию. Лечу сначала в париж а в конце тура из Бове в Вильнюс. Там можно переночевать. Отличный и недорогой отельчик прямо возле Аэропорта.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Во Францию с Литовским шенгеном

Сообщение Nasty »

Vikushka2016 писал(а):Можно же и вылетать через Вильнюс. Не обязательно сначала ехать в вильнюс а потом во францию. Лечу сначала в париж а в конце тура из Бове в Вильнюс. Там можно переночевать. Отличный и недорогой отельчик прямо возле Аэропорта.
в городе наполовину дешевле :)
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика