Виза в Сингапур

Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Виза в Сингапур

Сообщение BelledeJour »

ну если с backpage нормальных звонков нет то совсем печально ... (

Monro1985 писал(а):
BelledeJour писал(а):А Вы не пробовали самой поставить рекламу на сайты местные и работать на себя? И живьём везде ходить знакомиться, сниматься?
Сутера- это всегда зло!!


Monro1985 писал(а):Я работала в Сингапуре. От менеджера. Работа была. Но я смогла продержаться две недели. Больше нервы не выдержали. Во первых через несколько дней после моего приезда моих двух знакомых девочек в соседнем отеле взяли. Депорт. Я со страха взяла клоповник по бешеной цене. Жилье и отели там дорогие. Думала ну ладно пойду в брикс. Не пропаду. Девочки там работают в основном азиатки. Кто бы что не говорил. Девочки русские тоже есть. Видела блондинок несколько. Постеснялась подойти. Там работа есть. Но дорого никому не платят. Я тут постояла послушала там постояла послушала. Ну не платят там дорого. Зачем. Всегда рядом стоит молодая азиатка, милая и подешевле. А теперь посмотрите сколько стоит билет. Виза. Жилье ужас. Будете жить в коммуналке за 300$ в неделю. Плюс вход платный. И повторюсь нет там цен 300$ в час. 300$ за несколько часов вероятнейИ есть шанс что вас развернут а контроле. Я не отговариваю. На отелях работать одно удовольствие. Клиенты и правда самые лучшие. Но риск быть депортированной все равно мешает спокойно работать. Мне по крайней мере. Хотя я знаю девочев которые работают по месяцу и ничего. Все зависит от удачи! Если и ехать то только в отель. Хотя бы жить в норм условиях будете. И клиенты там правда приятные. Сейчас я в Малайзии. Тут есть два идиота. Денис и Лена. И если у вас стальной характер и железные нервы. То рискуйте. А я после этих идиотов наркоманов чувствую потрачу все деньги на восстановление психологического состояния. У них замашки императорские. Про график забудьте. Нет графика. Отношение свинское. Поначалу ути пути. Но только приедете и отношение меняется на 180 градусов.Состояние у них крайне нестабильное. Колбасит их постоянно. Да заработать здесь можно с ними. Но я надеюсь я больше сюда никогда не приеду. Здесь отвратительно все. Какие менеджера такие у них клиенты. Тоже мозг выносящие. Жалуются. Ты не приветливая. Ты не улыбаешься. Как улыбаться. Когда ты уже не спала нормально как приехала. Сна нормального нет. Не выйти прогуляться. Постоянные выяснения обстоятельсв. Постоянные скандалы. До чего мерзкие люди. Не стоит оно того. Вообще не стоит. Хотя вам решать.
Бель мы с моей напарницей с которой здесь познакомились ставили на бекпейдж и ситиоф лав. Ни фига. звонит одна нищета. Через две недели сдались. Без вариантов. Даже за 400 говорят пока договоришься поседеешь. А как слышат 1000 так вообще ржут. У этих двух кокаинщиков база здесь наработанная годами. А на сайте фуууу...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Виза в Сингапур

Сообщение Paula »

Мне отказали в визе буквально на днях. А всего то и собиралась провести Новый год с клином там недельку...кто может помочь с визой стукнете в личку, плиз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Виза в Сингапур

Сообщение Kristinka09 »

Девочки, сегодня прочла в инстаграме)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика