Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Ответить
Honeyoh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2016 23:08
7

Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Сообщение Honeyoh »

Всем доброго дня. Работала год назад в Швейцарии в клубе, пришли менты и всех забрали, заплатили мы штраф 400 франков за нелегальную деятельность и уточнили то, что эта информация не распространяется на страны шенгена и останется только в Швейцарии . Сказали то что если в течение 2 лет с этого дня нас словят ещё раз будет депорт на 5 лет. Но по поводу въезжать в Европу проблем не будет, тоесть этот штраф никак не повлияет на следующие визы в Европу.
Прошёл года с того момента, я открыла новую визу( Польская на год) открыли за 3 дня. Я ни о чем не задумываясь вчера решила поехать в Польшу, дабы прокатать визу. На границе у поляков возникло много вопросов попросили другие документы , показала права , все ок. И дальше меня пороосили пройти на допрос. В итоге мне вннулировали визу . И сказали то что въезд закрыт до 2020 года и то что я базе SIS.
Объясните пожалуйста кто с таким сталкивался? Ведь в Швейцарии сказали то что оплачивай штраф и езди дальше куда хочешь . И почему мне открыли польскую визу если я была в базе SIS !
Знающие люди, проконсультируйте пожалуйста , очень переживаю теперь за то что 3 года не смогу ездить
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Сообщение VisaWe »

Honeyoh писал(а):Всем доброго дня. Работала год назад в Швейцарии в клубе, пришли менты и всех забрали, заплатили мы штраф 400 франков за нелегальную деятельность и уточнили то, что эта информация не распространяется на страны шенгена и останется только в Швейцарии . Сказали то что если в течение 2 лет с этого дня нас словят ещё раз будет депорт на 5 лет. Но по поводу въезжать в Европу проблем не будет, тоесть этот штраф никак не повлияет на следующие визы в Европу.
Прошёл года с того момента, я открыла новую визу( Польская на год) открыли за 3 дня. Я ни о чем не задумываясь вчера решила поехать в Польшу, дабы прокатать визу. На границе у поляков возникло много вопросов попросили другие документы , показала права , все ок. И дальше меня пороосили пройти на допрос. В итоге мне вннулировали визу . И сказали то что въезд закрыт до 2020 года и то что я базе SIS.
Объясните пожалуйста кто с таким сталкивался? Ведь в Швейцарии сказали то что оплачивай штраф и езди дальше куда хочешь . И почему мне открыли польскую визу если я была в базе SIS !
Знающие люди, проконсультируйте пожалуйста , очень переживаю теперь за то что 3 года не смогу ездить


открыть визу можно даже если вы в базе SIS, но на границе ВАС развернут.

это бывает чаще всего, когда делаете гарант визу, либо просто не делали запрос в консульстве.

Из базы сис даже за деньги увы не выбраться.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Сообщение Есения »

Жаль, но если Вы в базе SIS до 2020 года, то по Европе ездить не сможете.
Почему Вам открыли шенген? Да просто не проверили, тупо штампанули, бывает такое.
Меня как-то из Москвы выпустили с кипрской визой в Чехию, а я думала, что у меня шенген стоит. Причём, 2раза в аэропорту спрашивали:" у вас есть виза?" Я отвечала:"да, шенген!" Проверяли и пропускали
А на границе Чехии по прилёту депортировали)
Ну это по молодости было приключение, 18 тогда исполнилось
Honeyoh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2016 23:08
7

Re: Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Сообщение Honeyoh »

Есть возможность подать аппеляцию например в Швейцарское посольство? Кто-нибудь знает?
Как же теперь жить 3 года бе Европы))
Скажите пожалуйста ещё один момент, после окончания этого срока , у меня будут проблемы с открытием новой визы?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Срочно, проблемы со въездом в Европу! Нужна помощь

Сообщение VisaWe »

Honeyoh писал(а):Есть возможность подать аппеляцию например в Швейцарское посольство? Кто-нибудь знает?
Как же теперь жить 3 года бе Европы))
Скажите пожалуйста ещё один момент, после окончания этого срока , у меня будут проблемы с открытием новой визы?

подавать лучше через гаранта (виза 100% без отказа и без предоплаты) такие варианты есть,


по поводу апелляции = смысла не вижу, угробите на адвоката только за запрос 100ку + еще затраты, не слышал за 5 лет, чтобы убирали из базы SIS.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика