США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение LanaBanana »

Espiderman писал(а):
LanaBanana писал(а):я конечно вам дам бесплатный совет о том, что без моих платных услуг лучше не соваться, а то отказ и потраченные зря деньги, зря зря зря :lol: :lol: :lol:
Если вы обо мне, то я не оказываю никаких платных услуг по теме, т.к убежден, что человек должен получать визу в США сам, предварительно тщательно изучив матчасть. Так будет лучше для него, в первую очередь
я не о вас.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение quarantine »

Согласна полностью со спайдерменом, не смотрят они на бумажки и если их сильно активно совать в нос то скорее всего откажут.
Только у одной подруги попросили документы, все было кроме банка и они ее отправили за справкой. Все нормально дали. Две другие не работали и никогда не будут, на собеседовании сказали "Учусь, гыгы". У всех визы, все красивые, с хорошим английским и прилично выглядящие.
(сама себя короче убеждаю сходить за визой без документов :D )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение LauraStar »

а зачем спонсору ехать вместе ?
спонсор деньги зарабатывает, а дочь, жена, любовница путешествует, не?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение Espiderman »

TWIGGY писал(а): Я тоже вобщем спрашиваю)
Видимо мне лучше не оперировать таким фактом как мч, хотя это абсолютная правда.
Сразу после школы летала в сша. Собеседование несколько минут. Ни каких особых документов не просили. Единственное, что переспросили город и как мне показалось специально сказали другой город.. я говорю опять город в который лечу. И все, виза у меня.
А теперь как-то готовиться надо. Когда не знаешь что столько отказов и чувствуешь себя на релаксе.
Ну, если в общем, то

1. Если ваш молодой или не очень человек, спонсор (полностью или частично), далее просто МЧ - живет в США, или гр-н США/ обладатель гринкарты и живет где-то еще (это чуть лучше, но тоже не фонтан) - это большой и жирный минус.

2. Если ваш МЧ живет с вами в одном городе и вы едете вместе (имея совместные поездки ранее - желательно не только в Германию и Беларусь, а куда-то серьезнее), и у него солидная работа, чтоб вас спонсировать - это более менее нормально.

Отказы сильно зависят от гражданства. Например, для гр-н Аргентины - 3%, для гр-н РФ - 10%, для гр-н Украины - 40%, для гр-н Узбекистана - 60%
Так что сообщения в интернете могут быть и нерелевантны по отношению к вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение Espiderman »

LauraStar писал(а):а зачем спонсору ехать вместе ?
А чтобы эскортниц отсеять :D
В консульствах дураков тоже нет)
А если иностранный ( в смысле не из США) спонсор приедет и будет тратить направо- налево, помогая американской экономике - так это ж прекрасно :)
LauraStar писал(а): спонсор деньги зарабатывает, а дочь, жена, любовница путешествует, не?
В случае жены и дочери - это нормально, в случае безработной любовницы - сложно. Должно быть много поездок ранее (в т.ч совместных), в идеале и в США, и вот вам надо срочно на шоппинг в NYC (ну разумеется в Дубае, Милане,Сингапуре и где там еще вы бываете по разу в месяц :) ), а у спонсор ваш никак не может работу бросить.

Еще от гражданства зависит. Повторюсь: то что может прокатить у россиянок( а уж тем более москвичек), не прокатит у украинок/молдаванок/грузинок (и др стран с более высоким, по статистике США, миграционным риском)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

свежие визы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

По США есть хорошая и плохая новость) начну с плохой:

Для РФ США изменили правила, теперь ВЫ будете видеться с сотрудником посольства на собеседованиях чаще. Источник https://ria.ru/society/20170130/1486796667.html


А теперь хорошая, но не для РФ:
Всем СНГ США начали ставить визы на 10 лет. Даже Молдове поставили,,, а за что нам то на 3 года все, за что?) :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение kisa88 »

VisaWe писал(а):По США есть хорошая и плохая новость) начну с плохой:

Для РФ США изменили правила, теперь ВЫ будете видеться с сотрудником посольства на собеседованиях чаще. Источник https://ria.ru/society/20170130/1486796667.html
Vetting свой Трамп начинает, оно и правильно нечего кого попало в страну пускать :i07031: :D

А мне вот какой момент еще интересен, на собеседовании лучше если английский хороший или так себе?

Потому что по моим наблюдениям охотнее давали тем кто ни в зуб ногой, чем тем кто бегло общается.. Возможно, это субъективная вещь. Но стоит ли пытаться сымитировать low intermediate, если у тебя на самом деле вполне себе advanced?)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

kisa88 писал(а):
VisaWe писал(а):По США есть хорошая и плохая новость) начну с плохой:

Для РФ США изменили правила, теперь ВЫ будете видеться с сотрудником посольства на собеседованиях чаще. Источник https://ria.ru/society/20170130/1486796667.html
Vetting свой Трамп начинает, оно и правильно нечего кого попало в страну пускать :i07031: :D

А мне вот какой момент еще интересен, на собеседовании лучше если английский хороший или так себе?

Потому что по моим наблюдениям охотнее давали тем кто ни в зуб ногой, чем тем кто бегло общается.. Возможно, это субъективная речь. Но стоит ли пытаться сымитировать low intermediate, если у тебя на самом деле вполне себе advanced?)


самое идеально показать, что знаете, но не так, что уровень английского БОГ, а школьный набор, чтоб могли объяснить куда пройти, где купить и тд, чтоб в экстренном случае могли все решить без переводчика и тд, поэтому когда он спрашивает, знаете ли вы язык и насколько, отвечаете ему, уже спокойно на английском предложением в 5-10 слов отвечая, что набор школьный языка, но общаться сможете.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение kisa88 »

Вообще, мои случаи конечно были несколько лет назад, но было впечатление словно они там в посольстве уже ЗАРАНЕЕ знают кому дать визу а кому нет. И не только у меня. Один быстрый вопрос, не глядя на тебя, в то же самое время подписывая бумагу эту, получил-не получил.

Кстати, если уж о личном опыте, один из слухов о том, что женщинам дают визы менее охотно, вызывает сомнение после того как на моих глазах троим девушкам дали, а троим парням отказали. Тоже очень быстро.

То, что хуже инглиш вызывает больше доверия, по моим наблюдениям это прямо тенденция.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

kisa88 писал(а):Вообще, мои случаи конечно были несколько лет назад, но было впечатление словно они там в посольстве уже ЗАРАНЕЕ знают кому дать визу а кому нет. И не только у меня. Один быстрый вопрос, не глядя на тебя, в то же самое время подписывая бумагу эту, получил-не получил.

Кстати, если уж о личном опыте, один из слухов о том, что женщинам дают визы менее охотно, вызывает сомнение после того как на моих глазах троим девушкам дали, а троим парням отказали. Тоже очень быстро.

То, что хуже инглиш вызывает больше доверия, по моим наблюдениям это прямо тенденция.

все это происходит, потому, что в Анкете все документы и данные указаны, и уже по анкете сотрудник понимает, нужен диалог, чтоб ушли сомнения или нет, а документы на руках у ВАС так и остаются и они не берут их, потому что по анкете все видно, если же у него будут сомнения, он попросит передать документы, которые у ВАС на руках. Все просто. Поэтому успех зависит от документов (70%) и (30%) подготовки Вашей, на случай если начнет спрашивать. ВСЕГДА записывайте на бумажке для себя вылет аэропорт, прилет отель, вылет аэропорт, даты все, названия, составьте для себя на листочке вашу поездку, это поможет ВАМ все выучить
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение MaiLi »

А как вы думаете... вот справка с работы есть, в анкете тоже укажу, что работаю, а не вызовет ли подозрение тот факт, что я 3 месяца в Европе , 2 месяца в Англии и 2 недели в Турции? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

MaiLi писал(а):А как вы думаете... вот справка с работы есть, в анкете тоже укажу, что работаю, а не вызовет ли подозрение тот факт, что я 3 месяца в Европе , 2 месяца в Англии и 2 недели в Турции? :shock:

а для этого Мы делаем работу не ООО "Рашка", а международные известные организации, и должность такую, которая проходит по критериям постоянных поездок, а не менеджер в отделе сбыта лакокрасочных материалов. Ко мне обращались клиенты, кому Англия ставила после такого БАН, а США просто заваливали на собеседовании вопросами, ну тут понятно же сразу, что дело дрянь!
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение MaiLi »

Работа на территории ин государства по тур визам запрещена ведь (читала на форуме Винского, что 100% отказ).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

MaiLi писал(а):Работа на территории ин государства по тур визам запрещена ведь (читала на форуме Винского, что 100% отказ).
Вы не работаете в этих поездках, вы едете из за работы, может это и выставки, обучение и тд

Работать на территории Ин гос запрещено, т.к. ВЫ зарабатываете их деньги и тратите на родине!

это разные вещи
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение MaiLi »

VisaWe писал(а):
MaiLi писал(а):Работа на территории ин государства по тур визам запрещена ведь (читала на форуме Винского, что 100% отказ).
Вы не работаете в этих поездках, вы едете из за работы, может это и выставки, обучение и тд

Работать на территории Ин гос запрещено, т.к. ВЫ зарабатываете их деньги и тратите на родине!

это разные вещи
ок... поняла вас :i07019: спасибо :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение VisaWe »

MaiLi писал(а):
VisaWe писал(а):
MaiLi писал(а):Работа на территории ин государства по тур визам запрещена ведь (читала на форуме Винского, что 100% отказ).
Вы не работаете в этих поездках, вы едете из за работы, может это и выставки, обучение и тд

Работать на территории Ин гос запрещено, т.к. ВЫ зарабатываете их деньги и тратите на родине!

это разные вещи
ок... поняла вас :i07019: спасибо :roll:
удачи в получении и подумайте о том, что может быть те, через кого ВЫ делаете попробую это вырулить как удаленная работа, аля Фриланс, т.е. у Вас контракт (труд. договор) по которому ВЫ например им рисуете, либо что то создаете итд. Иначе это как минимум странно.

Вот вечно напридумывают агенты визовые таких ситуаций, а клиенту потом отдувайся) поэтому они и берут 15000 рублей, для них конвейер - всем одно и тоже по документам делают, почему бы и не брать за это 15000, продумывать ничего не надо, хорошие доки делать не надо) :i07001:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение Blonda »

Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а): Если у Вас на руках только паспорт то 550$, если весь пакет документов - 390$, знаю что дороже, но беру деньги не просто за заполненную анкету, а за подготовку "истории" для посольства с целью получения визы.
Хорошо так, 550$ за историю.. А я на форумах людям бесплатно помогал :D

VisaWe писал(а): Для тех, кто собрался в чистый загран поставить визу США (не имея Шенгена или Англии) - не стоит украшать историю визовую отказом США, Штаты любят уверенность, которую видят по штампам Шенгена и др. стран.
Шенген непринципиален (в Москве/Питере). Его отсутствие - странно, но некритично. Его наличие большого плюса не дает. Важны больше дальние/дорогие страны (острова, ЮВА, ЛатАм и тп). Всем известно что шенгенская виза получается просто, и Победой туда летают за тысячу рублей.
VisaWe писал(а): Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение от знакомого из США 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда). (такое я делаю)
Бизнес-приглашения - тоже полная и вредная хрень (ну разве что если оно от Джона Керри или Билла Гейтса :D ). И выставки и тп, делу это не помогает ( в смысле получения визы, а не вашего заработка). Платить билеты и отели до получения визы даже само посольство не рекомендует.
Ехать надо по туризму. Например, смотреть Гранд Каньон (предварительно уже съездив посмотрев все остальные каньоны в мире со штампами въезда). Или на концерт любимой группы (предварительно объездив N стран мира с этой группой и тп). Выставки тоже вариант - если вы объездили уже 20 выставок по этой теме в Европе, Бразилии, Сингапуре, Дубаи и тп..
VisaWe писал(а): США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому путь к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).
См. выше. Нихрена - это не показатель, потому это все не столь принципиально.
VisaWe писал(а): без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!
не нужны никакие документы. разве что паспорта старые, и какой-то документ с работы, и то редко спрашивают. важно иметь подходящий бекграунд, грамотно заполнить анкету и грамотно отвечать (согласно легенде) на вопросы на интервью. А "пакет документов" нужен только для того чтоб его продать лохам :D
VisaWe писал(а): Визы все выдают только для того, чтобы вы в их стране потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.
фингарантий США не просили, не просят и не будут просить. отели и билеты не нужны - они об этом пишут открыто.
Полностью согласна. Все это же прочитала на одном всеми известном форуме для путешественников. Ничего не бронировала, из бумажек был самый минимум, который, конечно же, не попросили.

Офицер спрашивал про брони - говорю, как я могу что-то бронировать, а если вы мне откажете? Сказал: -Логично.

Цель поездки бродвейские шоу.
Где вы были в Европе? Пфффф... Он и сам заржал, смотря мой паспорт.

Ну в общем и все собеседование. Так что придуманные истории... Не знаю, можете попробовать, конечно, если денег не жалко :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение MaiLi »

Blonda писал(а):
Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а): Если у Вас на руках только паспорт то 550$, если весь пакет документов - 390$, знаю что дороже, но беру деньги не просто за заполненную анкету, а за подготовку "истории" для посольства с целью получения визы.
Хорошо так, 550$ за историю.. А я на форумах людям бесплатно помогал :D

VisaWe писал(а): Для тех, кто собрался в чистый загран поставить визу США (не имея Шенгена или Англии) - не стоит украшать историю визовую отказом США, Штаты любят уверенность, которую видят по штампам Шенгена и др. стран.
Шенген непринципиален (в Москве/Питере). Его отсутствие - странно, но некритично. Его наличие большого плюса не дает. Важны больше дальние/дорогие страны (острова, ЮВА, ЛатАм и тп). Всем известно что шенгенская виза получается просто, и Победой туда летают за тысячу рублей.
VisaWe писал(а): Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение от знакомого из США 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда). (такое я делаю)
Бизнес-приглашения - тоже полная и вредная хрень (ну разве что если оно от Джона Керри или Билла Гейтса :D ). И выставки и тп, делу это не помогает ( в смысле получения визы, а не вашего заработка). Платить билеты и отели до получения визы даже само посольство не рекомендует.
Ехать надо по туризму. Например, смотреть Гранд Каньон (предварительно уже съездив посмотрев все остальные каньоны в мире со штампами въезда). Или на концерт любимой группы (предварительно объездив N стран мира с этой группой и тп). Выставки тоже вариант - если вы объездили уже 20 выставок по этой теме в Европе, Бразилии, Сингапуре, Дубаи и тп..
VisaWe писал(а): США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому путь к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).
См. выше. Нихрена - это не показатель, потому это все не столь принципиально.
VisaWe писал(а): без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!
не нужны никакие документы. разве что паспорта старые, и какой-то документ с работы, и то редко спрашивают. важно иметь подходящий бекграунд, грамотно заполнить анкету и грамотно отвечать (согласно легенде) на вопросы на интервью. А "пакет документов" нужен только для того чтоб его продать лохам :D
VisaWe писал(а): Визы все выдают только для того, чтобы вы в их стране потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.
фингарантий США не просили, не просят и не будут просить. отели и билеты не нужны - они об этом пишут открыто.
Полностью согласна. Все это же прочитала на одном всеми известном форуме для путешественников. Ничего не бронировала, из бумажек был самый минимум, который, конечно же, не попросили.

Офицер спрашивал про брони - говорю, как я могу что-то бронировать, а если вы мне откажете? Сказал: -Логично.

Цель поездки бродвейские шоу.
Где вы были в Европе? Пфффф... Он и сам заржал, смотря мой паспорт.

Ну в общем и все собеседование. Так что придуманные истории... Не знаю, можете попробовать, конечно, если денег не жалко :geek:
а место работы указывали какое либо?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: США ЗА 5 ДНЕЙ для РФ и СНГ+ ДОКУМЕНТЫ + СОВЕТЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ + ПАМЯТКА

Сообщение Espiderman »

kisa88 писал(а): А мне вот какой момент еще интересен, на собеседовании лучше если английский хороший или так себе?
Если в двух словах ваш английский должен соответствовать вашему общему бекграунду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика