Израиль депорт!

Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Израиль депорт!

Сообщение Gossipgirl »

Mini писал(а):
Mzf писал(а):
    ТельАвив писал(а):Не Дорого Туристам Сопровождение в МВД ПОД КЛЮЧ !!!! Статус беженца Очередь в МВД status.begenetz.izrail@gmail.com 052 406 00 65 из за границы 972-52 406 00 65
    + ЗАЩИТА ОТ ДЕПОРТАЦИИ и Въезда в Израиль
    + Проверка Открытия Границы
    + Легализация просрочивших Визу за 48 часов
    + Гражданские браки
    _____________________________
    Как с вами связаться?!
    Благодаря им я и получила депорт.
    Кому некуда деть деньги - рекомендую)
    офигеть, вот пидорасы.
    Как так случилось то? :x
    Vivi. Lotta. Ama.
    Аватара пользователя
    Mini
    Girl
    Сообщения: 1263
    Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
    7
    Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 107 раз

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение Mini »

    На пост выше я ответила в лс, а всем остальным скажу вот что: на сегодняшний день реальнее всего - остаться нелегально...пока вам не надоест и вы не будете готовы попрощаться с этой удивительной страной. Я была не готова, но ни одну страну не променяю на семью, которая ждёт меня дома.
    Не так давно у израильтян хачики-эмигранты были костью в горле. Благодаря им поднялся криминал, были завезены фишки грабежа, до этого неизвестные народу там. Когда у всех есть на хлеб, то не идут воровать...но чёртовы эмигранты вместо того, чтобы пахать на равне с местными,-решили иначе.
    Потом - хохлы. Тыщ тридцать навалило. Куда их всех девать?! Жаль, я на днях удалила видео, которое снимала осенью под мисрат апним...прибыла я на место в 5:30 утра, чтоб стать в очередь. Над пустыней не было намёка на рассвет, под зданием, под открытым небом сидели/стояли/спали ( а некоторые там дежурили, не уходя) порядка семиста!!! человек, не считая тех, кто подтягивался с рассветом. Много чего я услышала и увидела до восьми утра, пока здание не заработало. Увиденное, конечно же, меня повергло в шок и ступор. И мне было дико стыдно за ту чушь, которую несли, чтобы мне продлить визу. Мне гораздо больнее было не получить отказ, а увидеть, как люди ночуют там просто потому, что им не куда возвращаться в случае отказа.
    Мне искренне жаль этих сотрудников, у которых тоже есть душа, но и понимание того, что Израиль и так имеет массу проблем; что всех не спасёшь и не накормишь...особенно, когда нужно принять правильное и безошибочное решение: кому нужнее эти документы.
    Раньше беженцам было запрещено работать. Потом издали указ и дали разрешение во избежание грабежей и прочих преступлений. И мне иногда было неприятно слушать клиентов-эмигрантов, которые по корням приехали в страну чисто ради паспорта, пособия, бесплатного обучения...а потом они планируют обратно туда, где до этого были. Это, мать его, не честно!
    И обидно было слушать тех, кто много лет живет в стране, пашет на неё, платит налоги, состоит в браке, но не является евреем,-как их иногда ущемляют.
    Система управления Израиля не идеальна...ровно как и системы управления других стран. Но она даёт больше шансов чувствовать себя человеком, личностью...и те, кто это понимают,-ночами спят возле мисрат апним и ищут выходы, чтобы остаться там.
    Но из тех, с кем я лично общалась, задавая вопрос: почему бы вы хотели здесь остаться,-кроме бабок мало кто ещё какие аргументы приводил...
    Скажу вам по секрету: там много чего ещё есть гораздо более приятного, чем доход. Об этом я много писала в теме Израиля)
    Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
    Аватара пользователя
    сарочка
    Girl
    Сообщения: 2045
    Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
    8
    Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 185 раз

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение сарочка »

    Слушайте,битахон страны начинается еще ДО вылета самолета из пункта отправления.
    И среди отлетающих есть наши специалисты, прислушивающиеся к разговорам.
    Имхо, депортированные девочки летели к мужчине, с целью тут отстаться/ выйти замуж-болтала,по проституции, об этом, были услышана - продолжение мы знаем.
    А на собеседовании говорят , что никого в Израиле не знают.
    .Вот из-за вранья и пролетаете.
    С уважением к вам, но есть много мам и дочек умеющих рассказывать слёзовыпускающие истории.
    Нельзя априори обвинять наших пограничников в желании продемонстрировать власть- посидите с ними хотя бы одну смену и опишите нам свои впечатления после этого, пройдитесь по набережной Бат-Яма и вам там предоставится возможность увидеть "паломников" как в трезвом так и в пьяном виде. Расспросите гидов автобусов ,приезжающих из Египта - о том, как они просят их заранее предупреждать о том, кто из туристов не думает вернуться, чтобы автобус зря не ждал.
    У нас страна не эмиграмнтов а РЕПАТРИАНТОВ,мы посторили это маленько место что нас никто не трогал и нам не нужно было никуда бежать.
    Не сравнивайте страны где есть программы по эммиграции и нашу страну где где нет.

    Презумция виновности узаконена в аэропортах всего мира .При въезде в любое государство вас могут не впустить в страну без каких либо объяснений.Даже при наличие виз.

    В нашем случае погранконтроль берет на себя функции иммиграционной полиции, так дела обстоят далеко не во всем мире. Ужесточение погранконтроля в Израиле в отношении туристов из Украины и Грузии - следствие многочисленных попыток въехавших незаконно задержаться в стране.
    После отмены визового режима потоки туристов из этих стран возросли. Возможно, возвращение виз сократило бы поток и вернуло бы дополнительный инструмент сдерживания незаконной миграции.

    Почему -то случаи многочасовых изнурительныз допросов в "иммиграйшен" при въезде в США и отказы во въезде никогда не вызывают таких полемик и обвинений в адрес соответствующих служб.
    И только Израиль должен впускать всех без разбору.

    Например Виза в штаты это допуск на самолет как бы, а вот в JFK на границе офицер решает вплоть до того, сколько вы имеете права находится в штатах, например, если у вас даже виза заканчивается завтра, а вы прилетели сегодня, офицер в штатах имеет право поставить вам штамп, что вы можете остаться в штатах на 6 месяцев.
    Никто не утверждает, что не бывает ошибок, пренебрежительного и грубого отношения к людям...
    Я говорю только о том, что нигде в мире, кроме Израиля, случаи задержки туриста на въезде в страну не вызывают такого общественного резонанса.


    Потому что именно сюда, куда можно въехать без визы, чаще всего и пытаются прорваться. Да и проблемы безопасности не дают расслабиться (я говорю в общем)
    Но тем не менее, прут толпами, претендуя на статус беженцев.
    Одно время даже появилась целая индустрия подачи заявлений на беженство - кормушка для адвокатов, и нелегальной работы в ожидании отказа. Сейчас лавочку прикрыли и депортируют сразу.
    А гастаббайтеров оформляют в стране проживания, и они приезжают уже с рабочей визой.
    Я не в коем случае не защищаю наш мвд но они оставляют за собой право в пускать или нет.
    Возможно это и хорошо что у нас такая система досмотра. И поверьте в аэропорту не лохи работают. А профессиональные психологи. Один не правильный ответ и до свидания. Наша страна единственная в мире которая не кому не чего не объясняет на таможне. Хотят впустили хотят нет. Это право остается за ними ними.
    :oops:
    HAPPY RETIRED !


    Аватара пользователя
    сарочка
    Girl
    Сообщения: 2045
    Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
    8
    Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 185 раз

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение сарочка »

    У них ( пограничников) есть много поводов , по которым они определяют ложность декларируемой цели прибытия пассажира и эта практика международная. У них, как и у пограничников в любом аэропорту мира есть право не объяснять причины своего решения. У нас нет эмиграции, а есть только репатриация . И даже с такими жёсткими правилами в стране , кроме десятков тысяч суданцев есть не менее трех- 4 десятков тысяч других нелегалов из Украины, Молдавии, Грузии и тд...
    :oops:
    HAPPY RETIRED !


    Аватара пользователя
    Kristinka09
    Girl
    Сообщения: 227
    Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
    7
    Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 5 раз

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение Kristinka09 »

    Откатали пальцы? У меня 3 вьезда, ни разу не было такого....
    Аватара пользователя
    pionerka
    Girl
    Сообщения: 3809
    Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
    7
    Откуда: paradise
    Благодарил (а): 2382 раза
    Поблагодарили: 2189 раз

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение pionerka »

    [quote="сарочка"]Слушайте,битахон страны начинается еще ДО вылета самолета из пункта отправления.
    И среди отлетающих есть наши специалисты, прислушивающиеся к разговорам.

    Кстати, по среди отлетающих, не раз видела дядь лет так 45-55, всегда один сидит у 25 гейта в Шереметьево
    и слегка на всех зыркает и потом на последнем ряду в самолет садится, думала у меня паранойя началась,ни один раз так было
    Marinitasweet
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 19 дек 2017 16:11
    6

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение Marinitasweet »

    Девочки посоветуйте если я проработав в Израиле месяц потом улетела, прилетала 21 января ,улетела в марте 2 числа, ставили визу на 3 месяца ... и теперь яхочу вернуться как турист опять в апреле, но на неделю!! пустят ли меня и как лучше заехать по приглашению или туристом? Каковы шансы?
    Аватара пользователя
    Nasty
    Сообщения: 1224
    Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
    9
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 43 раза

    Re: Израиль депорт!

    Сообщение Nasty »

    Mini писал(а):
    Mzf писал(а):
      ТельАвив писал(а):Не Дорого Туристам Сопровождение в МВД ПОД КЛЮЧ !!!! Статус беженца Очередь в МВД status.begenetz.izrail@gmail.com 052 406 00 65 из за границы 972-52 406 00 65
      + ЗАЩИТА ОТ ДЕПОРТАЦИИ и Въезда в Израиль
      + Проверка Открытия Границы
      + Легализация просрочивших Визу за 48 часов
      + Гражданские браки
      _____________________________
      Как с вами связаться?!
      Благодаря им я и получила депорт.
      Кому некуда деть деньги - рекомендую)
      ну это же израиль. меня от всего, что с ними связано, в дрожь кидает))
      Ужасная, добрая внутри))
      RussianGirly
      Girl
      Сообщения: 286
      Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
      6
      Благодарил (а): 14 раз
      Поблагодарили: 41 раз

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение RussianGirly »

      сарочка писал(а):Кому нибудь нужно приглашение в Израиль?
      Актуально для тех кто въезжает до 10 марта так как я улетаю.
      уже улетели? или еще актуально?
      Аватара пользователя
      Karina666
      Сообщения: 117
      Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
      8
      Поблагодарили: 14 раз

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Karina666 »

      RussianGirly писал(а):
      сарочка писал(а):Кому нибудь нужно приглашение в Израиль?
      Актуально для тех кто въезжает до 10 марта так как я улетаю.
      уже улетели? или еще актуально?
      Извините, что вмешиваюсь, но на мой взгляд, влетать по приглашению от малознакомого человека хорошо, только если вы больше не планируете возвращаться в Израиль. Первый раз вас пропустят, но в след прилёт вас задрочат на таможне. Нужно будет опять приглашение от этого же человека. Будут допрашивать, прозванивать, а тут можно проколоться, если толком не знаешь к кому якобы летишь. Влетая повторно самой без приглашения, вероятность того что вас развернут очень большая. Лучше самостоятельно максимально подготовиться и лететь со спокойной душой.
      Аватара пользователя
      сарочка
      Girl
      Сообщения: 2045
      Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
      8
      Благодарил (а): 4 раза
      Поблагодарили: 185 раз

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение сарочка »

      Естественно приглашаемый должен давать достоверную информацию это и ежу понятно)

      Все мои подруги влетали на три месяца.
      :oops:
      HAPPY RETIRED !


      Аватара пользователя
      pionerka
      Girl
      Сообщения: 3809
      Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
      7
      Откуда: paradise
      Благодарил (а): 2382 раза
      Поблагодарили: 2189 раз

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение pionerka »

      сарочка писал(а):Естественно приглашаемый должен давать достоверную информацию это и ежу понятно)

      Все мои подруги влетали на три месяца.
      Сарочка, как правильно составлять приглашение?
      На ксерокопии даркона, приглашающий пишет паспортные данные мои ....
      Вопрос в электронном виде подойдет, или надо бумажный вариант?
      Можно в личку.
      1DashaCrazy3
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
      6

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение 1DashaCrazy3 »

      pionerka писал(а):
      сарочка писал(а):Естественно приглашаемый должен давать достоверную информацию это и ежу понятно)

      Все мои подруги влетали на три месяца.
      Сарочка, как правильно составлять приглашение?
      На ксерокопии даркона, приглашающий пишет паспортные данные мои ....
      Вопрос в электронном виде подойдет, или надо бумажный вариант?
      Можно в личку.
      Я езжу в Израиль раз 5 в год , иногда каждый месяц , по приглашению, у меня ни когда на границе не задавали много вопросов , кто приглашаемый и когда обратно и все, один раз на обратном пути устроили долгие расспросы и то потому что девочка обучалась, приглашаемый молодой человек , приглашение напечатанно на двух языках с данными его и моими. А подруга два раза заезжала по приглашению написанному на обычном листа тетради без данных , писал ей мужчина , вопросов тоже ей практически не задавали и визу на весь срок давали, выезжала тоже без проблем .)
      1DashaCrazy3
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
      6

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение 1DashaCrazy3 »

      Marinitasweet писал(а):Девочки посоветуйте если я проработав в Израиле месяц потом улетела, прилетала 21 января ,улетела в марте 2 числа, ставили визу на 3 месяца ... и теперь яхочу вернуться как турист опять в апреле, но на неделю!! пустят ли меня и как лучше заехать по приглашению или туристом? Каковы шансы?
      Шанс есть, но может быть сложно ) я бы не рисковала ) если только по приглашению )
      Аватара пользователя
      Mishkigammy
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 08 июн 2017 10:52
      6
      Благодарил (а): 6 раз
      Поблагодарили: 3 раза

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Mishkigammy »

      Девочки привет,может быть вы мне можете разъяснить ситуацию.Вообщем прилетела в Израиль.3 раз.Всё соблюдаю и до этого ничего не нарушала.На руках приглашение(как и в прошлый раз),бронь оплаченная на 14 дней и билет туда обратно.Мужчина в кабинке даже ничего толком не спрашивал только про билет обратный.сказал иди туда,ну вообщем в допроску эту.Вообщем долго я там ждала и в итоге,мужик который там был уже другой начал допытовать,что и как.Тел.посмотрел.ничего не нашел.Вопросы у него только и были зачем столько много раз приезжаешь,что не насмотрелась ещё...Взял пальчики и скан.глаз.и все после уже ничего не говорил...Я правильно поняла это они мне депорт влепили или что?)на мои вопросы он не отвечал...дал мне бумажку подписывать,я ему говорю подождите сейчас всё почитаю,мол.Так на меня посмотрел аж жутко стало.Говорит подписывай. Вообщем отправили меня домой обратно.В паспорте ничего не ставили.Но на вопрос могу ли я обратно и когда не ответили...Вот у знающих вас и решила спросить.Спасибо.
      Аватара пользователя
      Mini
      Girl
      Сообщения: 1263
      Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
      7
      Благодарил (а): 13 раз
      Поблагодарили: 107 раз

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Mini »

      Не влепили, но в след раз могут
      Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
      Adelinochka
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 27 май 2017 20:22
      6

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Adelinochka »

      Mishkigammy писал(а):Девочки привет,может быть вы мне можете разъяснить ситуацию.Вообщем прилетела в Израиль.3 раз.Всё соблюдаю и до этого ничего не нарушала.На руках приглашение(как и в прошлый раз),бронь оплаченная на 14 дней и билет туда обратно.Мужчина в кабинке даже ничего толком не спрашивал только про билет обратный.сказал иди туда,ну вообщем в допроску эту.Вообщем долго я там ждала и в итоге,мужик который там был уже другой начал допытовать,что и как.Тел.посмотрел.ничего не нашел.Вопросы у него только и были зачем столько много раз приезжаешь,что не насмотрелась ещё...Взял пальчики и скан.глаз.и все после уже ничего не говорил...Я правильно поняла это они мне депорт влепили или что?)на мои вопросы он не отвечал...дал мне бумажку подписывать,я ему говорю подождите сейчас всё почитаю,мол.Так на меня посмотрел аж жутко стало.Говорит подписывай. Вообщем отправили меня домой обратно.В паспорте ничего не ставили.Но на вопрос могу ли я обратно и когда не ответили...Вот у знающих вас и решила спросить.Спасибо.
      А что в этой бумажке написанно было? Когда меня не впускали, мне давали подписывать бумагу на иврите, как потом мне перевели, там было написанно, что могу влетать в Израиль, но делать визу у себя в стране в посольстве Израиля.
      Аватара пользователя
      Дуся
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
      7
      Поблагодарили: 2 раза

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Дуся »

      Mishkigammy писал(а):Девочки привет,может быть вы мне можете разъяснить ситуацию.Вообщем прилетела в Израиль.3 раз.Всё соблюдаю и до этого ничего не нарушала.На руках приглашение(как и в прошлый раз),бронь оплаченная на 14 дней и билет туда обратно.Мужчина в кабинке даже ничего толком не спрашивал только про билет обратный.сказал иди туда,ну вообщем в допроску эту.Вообщем долго я там ждала и в итоге,мужик который там был уже другой начал допытовать,что и как.Тел.посмотрел.ничего не нашел.Вопросы у него только и были зачем столько много раз приезжаешь,что не насмотрелась ещё...Взял пальчики и скан.глаз.и все после уже ничего не говорил...Я правильно поняла это они мне депорт влепили или что?)на мои вопросы он не отвечал...дал мне бумажку подписывать,я ему говорю подождите сейчас всё почитаю,мол.Так на меня посмотрел аж жутко стало.Говорит подписывай. Вообщем отправили меня домой обратно.В паспорте ничего не ставили.Но на вопрос могу ли я обратно и когда не ответили...Вот у знающих вас и решила спросить.Спасибо.
      Какие перерывы были между этими прилетами? И приглашение от кого делали?
      Аватара пользователя
      Mishkigammy
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 08 июн 2017 10:52
      6
      Благодарил (а): 6 раз
      Поблагодарили: 3 раза

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Mishkigammy »

      Перерывы были первый раз 3 мес.и второй раз 5 мес.Приглашение было от чел.который там живёт.
      Аватара пользователя
      Mishkigammy
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 08 июн 2017 10:52
      6
      Благодарил (а): 6 раз
      Поблагодарили: 3 раза

      Re: Израиль депорт!

      Сообщение Mishkigammy »

      Adelinochka писал(а):
      Mishkigammy писал(а):Девочки привет,может быть вы мне можете разъяснить ситуацию.Вообщем прилетела в Израиль.3 раз.Всё соблюдаю и до этого ничего не нарушала.На руках приглашение(как и в прошлый раз),бронь оплаченная на 14 дней и билет туда обратно.Мужчина в кабинке даже ничего толком не спрашивал только про билет обратный.сказал иди туда,ну вообщем в допроску эту.Вообщем долго я там ждала и в итоге,мужик который там был уже другой начал допытовать,что и как.Тел.посмотрел.ничего не нашел.Вопросы у него только и были зачем столько много раз приезжаешь,что не насмотрелась ещё...Взял пальчики и скан.глаз.и все после уже ничего не говорил...Я правильно поняла это они мне депорт влепили или что?)на мои вопросы он не отвечал...дал мне бумажку подписывать,я ему говорю подождите сейчас всё почитаю,мол.Так на меня посмотрел аж жутко стало.Говорит подписывай. Вообщем отправили меня домой обратно.В паспорте ничего не ставили.Но на вопрос могу ли я обратно и когда не ответили...Вот у знающих вас и решила спросить.Спасибо.
      А что в этой бумажке написанно было? Когда меня не впускали, мне давали подписывать бумагу на иврите, как потом мне перевели, там было написанно, что могу влетать в Израиль, но делать визу у себя в стране в посольстве Израиля.


      Они мне копию этой бумаги не дали.Я только обратила внимание на галочки которые там были проставлены.
      Ответить

      Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

      Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

      Зарегистрироваться

      Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
      Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
      Это бесплатно и займет несколько минут

      Регистрация

      Войти

      Яндекс.Метрика