Офицеры в аэропорту Майями.

Ответить
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Офицеры в аэропорту Майями.

Сообщение Эйлин »

Всем привет. Как обстоят дела с офицерами в аэропорту Майями? Всегда проходила в НЙ. Там столько народу что допросы бывают редко. А как там дела обстоят в аэропорту Майями, переживаю. Вот думаю взять МАУ со стыковкой в НЙ, или Turkish со стыковкой в Стамбуле (и как кстати у них в Стамбуле с допросами,летела как то через Амстердам ,так меня допрашивали больле чем в НЙ)напрямую уже в Майями. .. спасибо за ответы и советы.
:i07019:
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Офицеры в аэропорту Майями.

Сообщение Iriskiss »

Хохлов уже не пускают )
Офицеры в основном тоже чурки
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Guapa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 09:36
7

Re: Офицеры в аэропорту Майями.

Сообщение Guapa »

[quote="Эйлин"]Всем привет. Как обстоят дела с офицерами в аэропорту Майями? Всегда проходила в НЙ. Там столько народу что допросы бывают редко. А как там дела обстоят в аэропорту Майями, переживаю. Вот думаю взять МАУ со стыковкой в НЙ, или Turkish со стыковкой в Стамбуле (и как кстати у них в Стамбуле с допросами,летела как то через Амстердам ,так меня допрашивали больле чем в НЙ)напрямую уже в Майями. .. спасибо за ответы и советы


Летела в Майами 2 сентября как раз. Тоже с Украины. Первый раз. Боялась, капец. Две минуты, пообщались и женщина меня отпустила. Спросила к кому, на сколько,кем работаю и обратные билеты. Тут как повезёт повезёт как раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Офицеры в аэропорту Майями.

Сообщение Blonda »

Эйлин писал(а):Всем привет. Как обстоят дела с офицерами в аэропорту Майями? Всегда проходила в НЙ. Там столько народу что допросы бывают редко. А как там дела обстоят в аэропорту Майями, переживаю. Вот думаю взять МАУ со стыковкой в НЙ, или Turkish со стыковкой в Стамбуле (и как кстати у них в Стамбуле с допросами,летела как то через Амстердам ,так меня допрашивали больле чем в НЙ)напрямую уже в Майями. .. спасибо за ответы и советы.
Во-первых, если летите через НЙ - погран контроль в НЙ.
Во-вторых, если летите через Стамбул - погран-контроль только в Майами, Стамбул транзитная зона.
В-третьих, в Майами относительно лояльно относятся к русским туристам, главное связно объяснить зачем, к кому(а в идеале ни к кому!!!) и на какой срок едете. Да, вопрос о работе стандартный на любой амер. границе, могут спросить детали, чем конкретно занимаетесь, а в чем фишка вашей компании и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика