Штампы

Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Штампы

Сообщение Gossipgirl »

:D Оля, девочки с визами влетают туда где на таможне не трахают :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

ADG123 писал(а):Я здесь редко пишу что-то! речь идёт не только о Шереметьево , а вообще , зачем такие вещи писать в открытом доступе !?
Телки страх потеряли ! Помогли , все сделали Вам - сидите и молчите в тряпочку! если уже все знают ( я ,например , не знала про Шереметьево), давайте уже имена и телефоны дадим к кому обращаться !
Успокойтесь,никто здесь контакты писать не собирается.это личная информация,как номера постов,это нарабатывается и ищется через подруг,никто просто так не даст.А про страх,все это и так знают наши работники.это было,есть, и будет.так же как кто-то делает внж через фиктивный брак или гражданский.каждый крутится,как может.и вряд ли это уйдёт,это коррупция,которую мы сами создаём.А России без коррупции уже не Россия, и никогда это не выведут.мы тут Америку не открыли в этой теме,и контакты никто не хотел выкладывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Штампы

Сообщение Sakhatik »

Olka13 писал(а):Хм.... Откуда в Шереметьево печати не русские?
Подделки. Но очень хорошие, никогда проблем не было. Один в один, не отличить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Штампы

Сообщение MaiLi »

Vikysa писал(а):
ADG123 писал(а):Я здесь редко пишу что-то! речь идёт не только о Шереметьево , а вообще , зачем такие вещи писать в открытом доступе !?
Телки страх потеряли ! Помогли , все сделали Вам - сидите и молчите в тряпочку! если уже все знают ( я ,например , не знала про Шереметьево), давайте уже имена и телефоны дадим к кому обращаться !
Успокойтесь,никто здесь контакты писать не собирается.это личная информация,как номера постов,это нарабатывается и ищется через подруг,никто просто так не даст.А про страх,все это и так знают наши работники.это было,есть, и будет.так же как кто-то делает внж через фиктивный брак или гражданский.каждый крутится,как может.и вряд ли это уйдёт,это коррупция,которую мы сами создаём.А России без коррупции уже не Россия, и никогда это не выведут.мы тут Америку не открыли в этой теме,и контакты никто не хотел выкладывать.
Скажите, пожалуйста, а поставили все ж печати или передумали? :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

Нет,не поставила,не стала рисковать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Штампы

Сообщение MsLee »

Девочки,если у кого-нибудь есть инфа ,поделитесь пожалуйста....можно ли избежать проблем из-за поддельных штампов Шереметьево в паспорте,если лететь загран через Минск???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Штампы

Сообщение Elka777 »

Девочки. Подскажите пожалуйста.!!!
Подруга, ещё осенью, отправляла паспорт для печати. После этого в Москве на паспортном контроле постоянно задерживают. Один раз доскональную проверку устроили, все вещи по отдельности через ленту пропускали. После этого полегче, но все же задерживают. Проверяют и отпускают. Пробывали летать через питер, таже самая ситуация. И сейчас она отдала паспорт для получения новой визы. Чего ожидать?? При проверке паспорта так же всплывет эта печать как и в Москве?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Штампы

Сообщение Поросятко »

Elka777 писал(а):Девочки. Подскажите пожалуйста.!!!
Подруга, ещё осенью, отправляла паспорт для печати. После этого в Москве на паспортном контроле постоянно задерживают. Один раз доскональную проверку устроили, все вещи по отдельности через ленту пропускали. После этого полегче, но все же задерживают. Проверяют и отпускают. Пробывали летать через питер, таже самая ситуация. И сейчас она отдала паспорт для получения новой визы. Чего ожидать?? При проверке паспорта так же всплывет эта печать как и в Москве?
Скорее всего, видят, что человек много летает, и подозревают какого-нибудь шопера-байера или дилера) - ищут незадекларированные дорогие вещи или что-то запрещённое.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Штампы

Сообщение Elka777 »

Скорее всего, видят, что человек много летает, и подозревают какого-нибудь шопера-байера или дилера) - ищут незадекларированные дорогие вещи или что-то запрещённое.[/quote]

Не думаю что по этой причине. На вопрос "Что с моим паспортом не так и почему досматривают?" Последовал ответ: "Сколько вы будете отправлять паспорта на родину для печатей, столько мы и будем вас проверять". Вот теперь переживаем одобрят визу или нет.
Но все же будем надеяться что вообще предположение верно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Штампы

Сообщение quarantine »

Я тоже много летаю и ни разу на границе РФ не держали больше пяти минут.
На форуме винского в теме про отказы в визе США была совершенно потрясающая история, как чувак поставил печати Маврикия и пошёл подаваться на визу. Его моментально раскрыли, в итоге пожизненный бан в США и его дело передали в ментовку, где благополучно завели уголовное дело за подделку документов. Всем советую сходить почитать, это смех и слезы :lol:
Короче видно им ваши штампы, странно что меры не приняли никакие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Вы такие классные! Для опытного пограничника различить поддельный штамп от настоящего это пара пустяков. Они целыми днями на эти штампы смотрят.
Это как для опытной феи отличить поддельные купюры от настоящих.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Штампы

Сообщение qwaszx »

Elka777 писал(а):Скорее всего, видят, что человек много летает, и подозревают какого-нибудь шопера-байера или дилера) - ищут незадекларированные дорогие вещи или что-то запрещённое.
Не думаю что по этой причине. На вопрос "Что с моим паспортом не так и почему досматривают?" Последовал ответ: "Сколько вы будете отправлять паспорта на родину для печатей, столько мы и будем вас проверять". Вот теперь переживаем одобрят визу или нет.
Но все же будем надеяться что вообще предположение верно))[/quote]
Если ей отвечают именно так, значит ее расскусили, но ни чего за это уголовного не делают... Но при этом метка есть в компе у них, явно не каждый погран штампы видит, он по базе видит в чем подвох. Вы не помните у нее штампы с разными цифрами? Циферки внизу или сбоку. На каждом штампе они есть, это как номер пограничника. Она через Украину или Россию делала штампы? Выезд-въезд якобы через какую страну?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Штампы

Сообщение Elka777 »

Если ей отвечают именно так, значит ее расскусили, но ни чего за это уголовного не делают... Но при этом метка есть в компе у них, явно не каждый погран штампы видит, он по базе видит в чем подвох. Вы не помните у нее штампы с разными цифрами? Циферки внизу или сбоку. На каждом штампе они есть, это как номер пограничника. Она через Украину или Россию делала штампы? Выезд-въезд якобы через какую страну?[/

Нет, к сожалению не помню, никогда не обращали внимания на это.
Через Москву въезд выезд. Делали через проверенный источник, ни у кого с ним проблем не возникало.

Да именно по базе, потому что вопрос возникает именно после того как пограничник сканирует паспорт.
Если это так, то при подаче визы это тоже смотрят и есть вероятность в отказе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Штампы

Сообщение qwaszx »

Elka777 писал(а):Если ей отвечают именно так, значит ее расскусили, но ни чего за это уголовного не делают... Но при этом метка есть в компе у них, явно не каждый погран штампы видит, он по базе видит в чем подвох. Вы не помните у нее штампы с разными цифрами? Циферки внизу или сбоку. На каждом штампе они есть, это как номер пограничника. Она через Украину или Россию делала штампы? Выезд-въезд якобы через какую страну?[/

Нет, к сожалению не помню, никогда не обращали внимания на это.
Через Москву въезд выезд. Делали через проверенный источник, ни у кого с ним проблем не возникало.

Да именно по базе, потому что вопрос возникает именно после того как пограничник сканирует паспорт.
Если это так, то при подаче визы это тоже смотрят и есть вероятность в отказе?
50 на 50, там разные люди, посольство и погранцы разные люди. В посольстве кто будет выдавать визу, ни факт что проверять ее откат будут погранцы. Думаю у вас вот что случилось, ваша подруга полетела через тот аэропорт в котором у нее и стоят левые штампы. Если летели лево через Шереметьево например, нельзя лететь через Шереметьево более по настоящему, все штамповщики так говорили, нельзя лететь через тот аэропорт которого стоят левые штампы
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Штампы

Сообщение Elka777 »

qwaszx писал(а):
Elka777 писал(а):Если ей отвечают именно так, значит ее расскусили, но ни чего за это уголовного не делают... Но при этом метка есть в компе у них, явно не каждый погран штампы видит, он по базе видит в чем подвох. Вы не помните у нее штампы с разными цифрами? Циферки внизу или сбоку. На каждом штампе они есть, это как номер пограничника. Она через Украину или Россию делала штампы? Выезд-въезд якобы через какую страну?[/

Нет, к сожалению не помню, никогда не обращали внимания на это.
Через Москву въезд выезд. Делали через проверенный источник, ни у кого с ним проблем не возникало.

Да именно по базе, потому что вопрос возникает именно после того как пограничник сканирует паспорт.
Если это так, то при подаче визы это тоже смотрят и есть вероятность в отказе?
50 на 50, там разные люди, посольство и погранцы разные люди. В посольстве кто будет выдавать визу, ни факт что проверять ее откат будут погранцы. Думаю у вас вот что случилось, ваша подруга полетела через тот аэропорт в котором у нее и стоят левые штампы. Если летели лево через Шереметьево например, нельзя лететь через Шереметьево более по настоящему, все штамповщики так говорили, нельзя лететь через тот аэропорт которого стоят левые штампы
Спасибо)) будем иметь ввиду что через тот же аэропорт нельзя))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Штампы

Сообщение Espiderman »

Elka777 писал(а):Девочки. Подскажите пожалуйста.!!!
Подруга, ещё осенью, отправляла паспорт для печати. После этого в Москве на паспортном контроле постоянно задерживают. Один раз доскональную проверку устроили, все вещи по отдельности через ленту пропускали. После этого полегче, но все же задерживают. Проверяют и отпускают. Пробывали летать через питер, таже самая ситуация. И сейчас она отдала паспорт для получения новой визы. Чего ожидать?? При проверке паспорта так же всплывет эта печать как и в Москве?
У вас путаница.
Шмон вещей - это таможня. И это нормально.
А печать - это УК и пограничники. И задержали бы сразу при обнаружении
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Штампы

Сообщение Nikol1313131 »

Кто имеет штампы, вы их также в шенген калькулятор вбиваете и проверяете количество дней?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Elka777 писал(а):Да именно по базе, потому что вопрос возникает именно после того как пограничник сканирует паспорт.
Если это так, то при подаче визы это тоже смотрят и есть вероятность в отказе?
Все эти циферки и буковки пограничникам по фигу. Они не зря сканируют паспорта. А ещё у них есть специальные машинки по типу тех, что отличают фальшивые деньги от настоящих. Так вот некоторые печати светятся как фосфор в темноте!!! Каких именно стран не знаю.
А уж как проверяют штампы и наши паспорта в консульствах и посольствах и подумать страшно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

quarantine писал(а):
Vikysa писал(а):Базы единой для всех стран в ес нет.
Ну что вы, есть SIS - Schengen Information System. Туда заносят все ваши штрафы, визы и тд. Он выскакивает у пограничника в компьютере при влете-вылете.
По поводу цвета штампов - так краска же не вечная, у меня пол паспорта в штампах вверх ногами и полувыцвевшие, на них даже никто внимание не обращает (при таком количестве).
Никогда себе штампы не ставила, но есть куча знакомых которые ставили, все живы-здоровы)
Я неправильно написала,база сис есть,они по ней проверяют вашу личность,штрафы,действие визы,но по ней дни не считали,по крайней мере раньше(как сейчас обстоят дела с отпечатками я не знаю).если бы так было,зачем сотрудникам по полчаса штампы сидеть вбивать в калькулятор.у меня в финке и Польше пару раз по полчаса сидели высчитывали все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Штампы

Сообщение Вячеслава »

Я делала штампы уже три раза . Тьфу тьфу , никаких проблем. Быстры контроль что в России, что в Европе . Влетаю в Париж или Лион всегда . А вот когда летала часто в Бахрейн- доставали по полной на паспортном. Все штампы в паспорте проверяли по несколько раз очень внимательно . К психологу на вопросы отправляли в комнату . В те моменты было страшно . Самое главное ,на мой взгляд , не влетать через геморные страны типа Германии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика