МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

visavis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016 20:35
7

МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение visavis »

100% гарантия получения мультивизы шенген ( Венгрия, Литва, Польша ) от 1 года и более даже в чистый паспорт. Оплата после получения визы по факту
Франция, Испания, Италия от 20 дней в зависимости от паспорта
Виза в США
Загранпаспорта
Киев - Днепропетровск
+380931810596 viber whats app
anna.olasuyk@mail.ru

Конфедицеально
Не агенство
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Irvabogulav »

Вот меня бесит, когда 100% обещают получение какой-то визы...ок, возможно, вы - крутое агенство, которое уже 20лет занимается визами, у вас очень грамотное заполнение документов, вы делаете качественные липовые справки/приглашения и тому подобное...но как вы можете обещать 100% получение визы??? От я никогда не поверю, что вы знакомы с консулами и тому подобное...да не один человек, работающий в посольстве, не рискнёт поставить под удар свою карьеру ради 200€.
Короче, либо вы очень приукрашиваете, либо, пожалуйста, объясните мне и другим девочкам, каким образом вы можете гарантировать 100% получение визы...ну мне лично всегда было интересно, чем руководствуются люди, пишущие это в своей рекламе.
visavis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016 20:35
7

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение visavis »

ПОТОМУ ЧТО У НАС ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ - НЕ СТАНДАРТ- + ОПЛАТА ПО ФАКТУ
КОМУ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО - РАСПИШУ ВСЕ В ЛИЧКЕ
ДА РЕАЛЬНО 100% получение ШЕНГЕНА
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение mindy »

В Киеве все агентства, кто делает шенгены, дают гарантию 100%. Это нормально. Дело в том, что если документы в порядке, то Польша украинским гражданам не отказывает. Если не будет хватать какого-то документа, то в польском визовом центре просто не примут документы, а попросят прийти на подачу в другой день и принести недостающий документ. Визу получают все. Не знаю ни одного человека, кто бы не смог получить польский шенген. С Литвой думаю ситуация похожа . Ставят обычно культурную визу. Если уже была польская виза, то можно податься на двухгодичную. Если есть одна польская виза и одна любая другая шенгенская, то подаваться на туристическую
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Vasaby »

Вы,судари, на открытом форуме, а не на сайте бесплатных объявлений. Если вы уж сочли возможным пиарить себя, то потрудитесь ответить на вопрос который вам задают, а мы почитаем.
Может еще чем поинтересуемся.
Если вы затрудняетесь обосновать и объяснить свои обещания, то это вызывает по меньшей мере недоумение и сомнение в вашем профессионализме.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Vasaby »

Посты одновременно вышли. :D :D :D

Ну раз речь идет только о Польше и Литве то вопросов нет. Наверное и вправду 100 процентов возможны. Вы ведь про США такого , как я поняла не утверждаете? Тогда все о кей на мой взгляд. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение mindy »

Это такое "палево" конечно делать визу у агентства, у которого нет сайта, а только рекламе на даном форуме. Сразу же понятно как нашли это агентство. Меньше палева, если прийти в обычное визовое как обычная туристка.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Vasaby »

Согласна. Я про это тоже все время говорю.
Еще можно прекрасно обращаться в языковые школы. Они постоянно оформляют такие вещи для групп уезжающих в языковые лагеря. Опыт у них большой, а цены небольшие, потому что визовый бизнес у них совсем не главный. Анкету заполнить, зарезервировать время собеседования, заплатить пошлину, оформить переводы и так далее-рука уже набита.
Вот так вот советую.. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Irvabogulav »

Даже на этом форуме девочки писали, что им в литовском шенгене отказывали...а вы говорите 100% дадут.
Я на днях сама на литовскую мультивизу подавала в Гулливере, так вот в очереди я была 48 и меньше чем за час её прошла. А теперь посчитайте количество рабочих часов визового центра и умножьте на 48...и так каждый день. И вы ходите сказать, что всем этим людям непременно одобрят визу? Маловероятно...сейчас наоборот растет количество отказов в шенгенских визах для украинцев. Посмотрите статистику в интернете.
Так что, извините, но моё мнение таково, что давать 100% гарантию - это самодурством попахивает
visavis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016 20:35
7

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение visavis »

Вы тут все такие умные, образованные и тд. НО не у всех езженые паспорта и кому то нужна виза в чистый на год и за 3 дня ? Сможете такое сделать ? Вряд ли
И сайт кстати так же есть
Не могу же я здесь писать конкретно о том как мы делаем эту визу
Да Америку не обещаем конечно, сами знаете почему
Было же написано -кому интересно - в личку все
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Irvabogulav »

visavis писал(а):Вы тут все такие умные, образованные и тд. НО не у всех езженые паспорта и кому то нужна виза в чистый на год и за 3 дня ? Сможете такое сделать ? Вряд ли
И сайт кстати так же есть
Не могу же я здесь писать конкретно о том как мы делаем эту визу
Да Америку не обещаем конечно, сами знаете почему
Было же написано -кому интересно - в личку все
А почему вы считаете, что девушкам на этом форуме образованными быть не положено?
Я открытием виз проф. не занимаюсь и не претендую, так что зря Вы мне указываете на это.
Но я убеждена, что профессионалам пиар не нужен, у них большой поток клиентов не от реклам на форумах, а от рекомендаций довольных клиентов.
И последнее, я бы даже не подумала что-то Вам написать негативное, если бы Вы не написали откровенно рекламно-зазывающую чушь о гарантиях.
visavis
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2016 20:35
7

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение visavis »

а почему Вы считаете это чушью ? Вы проверяли ? Вот интересно )
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Irvabogulav »

visavis писал(а):а почему Вы считаете это чушью ? Вы проверяли ? Вот интересно )
Ну так напишите мне в личку, какие у вас гарантии? :D
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Alana »

visavis писал(а):
Конфедицеально
wtf :evil: Если Вы даже по-русски писать не умеете, какие могут быть гарантии вообще.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Piccolinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 янв 2016 22:47
8

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Piccolinka »

Повеселили однако) отправь паспорта и деньги, потом жди... Жди и молись))) :lol:
Bubochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016 15:45
8

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Bubochka »

Доброго времени суток! Девоньки, миленькие, подскажите проверенных людей которые делают Шенген!!! :i07018: :i07018:
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение jammy »

mindy писал(а):В Киеве все агентства, кто делает шенгены, дают гарантию 100%. Это нормально. Дело в том, что если документы в порядке, то Польша украинским гражданам не отказывает. Если не будет хватать какого-то документа, то в польском визовом центре просто не примут документы, а попросят прийти на подачу в другой день и принести недостающий документ. Визу получают все. Не знаю ни одного человека, кто бы не смог получить польский шенген. С Литвой думаю ситуация похожа . Ставят обычно культурную визу. Если уже была польская виза, то можно податься на двухгодичную. Если есть одна польская виза и одна любая другая шенгенская, то подаваться на туристическую
да чо вы говорите...делала в мае месяце литовскую визу в киеве и из 5 человек 2 отказа-у вас тоже гарантии такие же?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение jammy »

visavis писал(а):Вы тут все такие умные, образованные и тд. НО не у всех езженые паспорта и кому то нужна виза в чистый на год и за 3 дня ? Сможете такое сделать ? Вряд ли
И сайт кстати так же есть
Не могу же я здесь писать конкретно о том как мы делаем эту визу
Да Америку не обещаем конечно, сами знаете почему
Было же написано -кому интересно - в личку все
я через таких провереных с 100% гарантией как вы на двухнедельную визу отказ получила а вы тут какие то гарантии на мульти даете?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение mindy »

Bubochka писал(а):Доброго времени суток! Девоньки, миленькие, подскажите проверенных людей которые делают Шенген!!! :i07018: :i07018:
У меня есть провереное (кроме меня много кто делал), которое делает шенген через Польшу, на год, на 2 года. Из плюсов - цена ниже чем у других. НО огромный минус- это вариант только для тех, кто не спешит. В этом году мне делали месяц (подача личная по новым правилам), знакомой одной тоже где-то за месяц, а другому знакомому за полтора. А когда делала у них еще раньше шенген, то прождала 2 месяца. Но это все равно не плохой вариант по цене если не к спеху
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение jammy »

Irvabogulav писал(а):Даже на этом форуме девочки писали, что им в литовском шенгене отказывали...а вы говорите 100% дадут.
Я на днях сама на литовскую мультивизу подавала в Гулливере, так вот в очереди я была 48 и меньше чем за час её прошла. А теперь посчитайте количество рабочих часов визового центра и умножьте на 48...и так каждый день. И вы ходите сказать, что всем этим людям непременно одобрят визу? Маловероятно...сейчас наоборот растет количество отказов в шенгенских визах для украинцев. Посмотрите статистику в интернете.
Так что, извините, но моё мнение таково, что давать 100% гарантию - это самодурством попахивает
я тоже в гулливере делала в мае-отказ
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика