МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Bubochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016 15:45
8

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Bubochka »

mindy писал(а):
Bubochka писал(а):Доброго времени суток! Девоньки, миленькие, подскажите проверенных людей которые делают Шенген!!! :i07018: :i07018:
У меня есть провереное (кроме меня много кто делал), которое делает шенген через Польшу, на год, на 2 года. Из плюсов - цена ниже чем у других. НО огромный минус- это вариант только для тех, кто не спешит. В этом году мне делали месяц (подача личная по новым правилам), знакомой одной тоже где-то за месяц, а другому знакомому за полтора. А когда делала у них еще раньше шенген, то прождала 2 месяца. Но это все равно не плохой вариант по цене если не к спеху
За Польскую уже в курсе, эту есть через кого, но время идет.... А денежки ой как надо :D Хотелось бы быстрее :i07014: :i07025:
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение mindy »

jammy писал(а):
mindy писал(а):В Киеве все агентства, кто делает шенгены, дают гарантию 100%. Это нормально. Дело в том, что если документы в порядке, то Польша украинским гражданам не отказывает. Если не будет хватать какого-то документа, то в польском визовом центре просто не примут документы, а попросят прийти на подачу в другой день и принести недостающий документ. Визу получают все. Не знаю ни одного человека, кто бы не смог получить польский шенген. С Литвой думаю ситуация похожа . Ставят обычно культурную визу. Если уже была польская виза, то можно податься на двухгодичную. Если есть одна польская виза и одна любая другая шенгенская, то подаваться на туристическую
да чо вы говорите...делала в мае месяце литовскую визу в киеве и из 5 человек 2 отказа-у вас тоже гарантии такие же?
Я не занимаюсь визами. Просто написала что именно через Польщу отказов практически нет. Могу ошибаться, но это как негласное правило, что Польша украинским гражданам почти не отказывает. Я не о Литве. Мое мнение, что проще всего подаваться в Польшу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Dianochka1msk »

mindy писал(а):В Киеве все агентства, кто делает шенгены, дают гарантию 100%. Это нормально. Дело в том, что если документы в порядке, то Польша украинским гражданам не отказывает. Если не будет хватать какого-то документа, то в польском визовом центре просто не примут документы, а попросят прийти на подачу в другой день и принести недостающий документ. Визу получают все. Не знаю ни одного человека, кто бы не смог получить польский шенген. С Литвой думаю ситуация похожа . Ставят обычно культурную визу. Если уже была польская виза, то можно податься на двухгодичную. Если есть одна польская виза и одна любая другая шенгенская, то подаваться на туристическую

Мляяяя.... я точно как вы тут написали, прям слово в слово спросила у одного раскрученного агентства в Мск. Мол что вы с консулами всей Европы дружите, так они тупо бросили трубку :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KaraXX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2016 04:24
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение KaraXX »

mindy писал(а):
Bubochka писал(а):Доброго времени суток! Девоньки, миленькие, подскажите проверенных людей которые делают Шенген!!! :i07018: :i07018:
У меня есть провереное (кроме меня много кто делал), которое делает шенген через Польшу, на год, на 2 года. Из плюсов - цена ниже чем у других. НО огромный минус- это вариант только для тех, кто не спешит. В этом году мне делали месяц (подача личная по новым правилам), знакомой одной тоже где-то за месяц, а другому знакомому за полтора. А когда делала у них еще раньше шенген, то прождала 2 месяца. Но это все равно не плохой вариант по цене если не к спеху
Поделитесь со мной инф и контактами в лс, пожалуйста :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение GirlsKiev1995 »

Есть одно хорошее агенство в Киеве . Алекс тур , делали мне все время греческую визу , там конечно цены космос но всегда все было быстро и без проблем . Позже от них девочка ушла в вольное плавание у неё теперь делаю , тоже все быстро и надежно . Делала последний раз Литву 180/90. Так вот, на паспорт контроле Литвы , мне так выебли весь мозг хотели уже депорт ставить , что мол украинки так и летаете через нас , виза дешевая вот вы все и ломитесь сюда но пронесло меня в этот раз . Было приглашение настоящее , девушке этой ещё звонили уточняли у неё ли я останавливаюсь и причину моего визита . А вот знакомую развернули, даже не разговаривая . Поэтому Литву не стоит делать (молодым и красивым) у них зуб заточен видимо , я считаю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение jammy »

GirlsKiev1995 писал(а):Есть одно хорошее агенство в Киеве . Алекс тур , делали мне все время греческую визу , там конечно цены космос но всегда все было быстро и без проблем . Позже от них девочка ушла в вольное плавание у неё теперь делаю , тоже все быстро и надежно . Делала последний раз Литву 180/90. Так вот, на паспорт контроле Литвы , мне так выебли весь мозг хотели уже депорт ставить , что мол украинки так и летаете через нас , виза дешевая вот вы все и ломитесь сюда но пронесло меня в этот раз . Было приглашение настоящее , девушке этой ещё звонили уточняли у неё ли я останавливаюсь и причину моего визита . А вот знакомую развернули, даже не разговаривая . Поэтому Литву не стоит делать (молодым и красивым) у них зуб заточен видимо , я считаю .
я тоже несколько раз делала в алекс-тур но в виннице-быстро сделали и вроди все норм и цена не выше чем у остальных (но я не на туры и не мульти делала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Gekata »

GirlsKiev1995 писал(а):Есть одно хорошее агенство в Киеве . Алекс тур , делали мне все время греческую визу , там конечно цены космос но всегда все было быстро и без проблем . Позже от них девочка ушла в вольное плавание у неё теперь делаю , тоже все быстро и надежно . Делала последний раз Литву 180/90. Так вот, на паспорт контроле Литвы , мне так выебли весь мозг хотели уже депорт ставить , что мол украинки так и летаете через нас , виза дешевая вот вы все и ломитесь сюда но пронесло меня в этот раз . Было приглашение настоящее , девушке этой ещё звонили уточняли у неё ли я останавливаюсь и причину моего визита . А вот знакомую развернули, даже не разговаривая . Поэтому Литву не стоит делать (молодым и красивым) у них зуб заточен видимо , я считаю .
Да, в Литве паспортный контроль - мама не горюй. Согласна, глаз явно наметанный. Так как именно молодых девочек особо терзали. Правда, когда я проходила, дев всех пропустили, никого не депортнули, но очень долго в зубах тягали, это был ужжжас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Alana »

Девы, я не помню, в какой теме видела похожую инфу, спрошу здесь. Кто по рабочей визе катался - не вызывает вопросов, если границу пересечь той страны, что выдала визу и в тот же день улететь в другую страну? Читала, что могут на контроле в аэропорту докопаться и проблемы будут. Хоть наземным транспортом добирайся внутри шенгена , ей-богу.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение GirlsKiev1995 »

Alana писал(а):Девы, я не помню, в какой теме видела похожую инфу, спрошу здесь. Кто по рабочей визе катался - не вызывает вопросов, если границу пересечь той страны, что выдала визу и в тот же день улететь в другую страну? Читала, что могут на контроле в аэропорту докопаться и проблемы будут. Хоть наземным транспортом добирайся внутри шенгена , ей-богу.
Если вы влетаете и вылетаете в страны Шенгена , вы повторно не проходите паспорт контроль , а сразу за багажем идёте и на выход . Обратный билет просто возьмите через эту же страну , что выдала визу . Так получится что вы только в этом месте и находились и никаких вопросов не будет потом . Штамп влет и вылит одной страны должно быть .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Alana »

GirlsKiev1995 писал(а):
Alana писал(а):Девы, я не помню, в какой теме видела похожую инфу, спрошу здесь. Кто по рабочей визе катался - не вызывает вопросов, если границу пересечь той страны, что выдала визу и в тот же день улететь в другую страну? Читала, что могут на контроле в аэропорту докопаться и проблемы будут. Хоть наземным транспортом добирайся внутри шенгена , ей-богу.
Если вы влетаете и вылетаете в страны Шенгена , вы повторно не проходите паспорт контроль , а сразу за багажем идёте и на выход . Обратный билет просто возьмите через эту же страну , что выдала визу . Так получится что вы только в этом месте и находились и никаких вопросов не будет потом . Штамп влет и вылит одной страны должно быть .
Спасибо за ответ :) Да я об этом знаю. Имела в виду, что я влетаю в страну которая дала визу, и в тот же день вылетаю оттуда в другую , на чекине могут тормознуть. На форуме Винского пишут, что могут быть проблемы. Посмотрела на ютубе что на эту тему говорят - особо никто не в курсе. Может, зря переживаю :|
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Gekata »

Виза Литвы - что происходит?
Есть тут кто-то с Украины, кто бы делал недавно визу Литвы?
Я тут пролетела так неприятно.
Подавала на визу на Литву через визовое агентство, оплатила, чтобы визу сделали в течении 7 рабочих дней. Эти 7 дней уже 5 дней как истекли, а визы все нет и нет. Более того, я планировала ехать в тур, билет на вчера был, билеты пропали естественно, так как я брала невозвратные в обе стороны.
Но вопрос в другом. Есть ли кто с Украины, кто бы за последнее время делал литовские визы? Это они вообще стали затягивать с визами, или мне так не повезло? В прошлый раз визу дали вовремя, а теперь такая подстава. Теперь в зависании, не понимаю, сколько эту визу ждать придется.
Звонила даже в визовое агентство, через которое визу делала, хотела узнать, может они в курсе, сколько ждать придется, а они только обматерили меня, мол, дура, на кой билеты покупала до получения визы. Шустрила инет, нашла инфу, что Литва может и больше месяца тянуть с визой. Капец, второго заграна у меня нет, а в декабре край как надо уже в тур ехать.
Если кто-то сталкивался с затягиванием виз у Литвы и насколько длинными они могут быть, плиз, откликнетесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение JulietBB »

Зачем вы в ту литву лезете? Я первую делала литовскую через агенство,там непойми че случилось дали венгерскую,ну ладно переделали они на литву годовую.Потом мне агент сказала нафиг литву давай голландскую,там на второй раз без личной подачи.Вот второй раз подалась на голландию,сказали год но могут и два дать.А вообще мне еще агент мой говорила что в конце года на длительную визу лучше не подавать,много отказов или вместо года пол дадут,типа лимит заканчивается годовой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alissachka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016 14:39
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение Alissachka »

Я делала в октябре Литву!
Все было быстро и просто.
За 7 дней все сделали.
Только я теперь начиталась на форумах,что литовский паспортный контроль очень жесткий и что когда летишь через Литву в другую страну Европы,то могут даже не пропустить.Кто знает по поводу этого что-то?Очень переживаю...
И еще вопрос кто с литовскими визами,сразу летел в любой другой город Европы(не ЛИТВА)-все было без проблем?пропускали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: МУЛЬТИВИЗЫ ШЕНГЕН (ТОЛЬКО УКРАИНА )

Сообщение JulietBB »

В первый раз нужно заехать через страну в которую открывали визу,иначе депорт 90%. В европу потом не сможете заехать,не знаю на какой срок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика