норвегия

Ответить
veranika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:03
8

норвегия

Сообщение veranika »

Подскажите хорошее аг-во в Норвегии проверенное пажалуйста.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: норвегия

Сообщение OlgaXXX »

veranika писал(а):Подскажите хорошее аг-во в Норвегии проверенное пажалуйста.
Там нет агенств,как они есть в других странах с сайтом,своими квартирами и рекламой. Есть только бывшие девочки,переквалифицирующиеся в сутенеров,которые посылают дам на съёмные квартиры и отели,которые оплачивает дама из своего кармана+ отдаёт сутикам % .В осном,"умельцы",которые засрали всю скандинавию-это выходцы из Украины,Росссии,Румынии. Их девочек сразу видно на сайте по "богатому" сервису,перефотошопленным фоткам(иногда имееют несколько профилей на одну девочку)и работе 24 часа. П*здец,если попытаться заселиться после таких в отель или квартиру! Эти гребут всё подряд и им по хер,клиент в час дня или в6 утра! Полиция всегда там рада познакомиться с такими агентствами.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: норвегия

Сообщение Scandic »

Подтвеждаю....Норвегию в отличии от той же самой Финляндии "засрали" эскортом...
Если снимать жилье то только самой. и рекламу оплачивать самой и принимать очень осторожно....мне все кажется...что мне здорово подфартило в осло что меня ни разу там не приняли...хотя принимать клиентов боялась я только там....так как меня пасли соседи в первую очередь
Drama Queen)
veranika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015 17:03
8

Re: норвегия

Сообщение veranika »

Спасибо за инфу. Не победу. А в Финляндии как дела обстоят? Я новенькая и пока ниче не знаю. Подскажите плиззз.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика