Девочки срочно!!!!

Ответить
Dyfu90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:13
8

Девочки срочно!!!!

Сообщение Dyfu90 »

Если в Израиле дают визит на 5 дней , и если я уеду только через месяц ко мне там на таможне придерутся??
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Ника2017q »

Ну понятное дело ... да и заказана Вам дорога в эту страну . Но там можно продлить визу уже будучи в стране . Можно посмотреть здесь где-то писали координаты .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Боня »

Dyfu90 писал(а):Если в Израиле дают визит на 5 дней , и если я уеду только через месяц ко мне там на таможне придерутся??
Если ещё раз поедите то не впустят скорее всего , та нарушаете сроки.
На таможне при въезде вас уже не особо должно волновать прилепится или нет если вы не хотите Иуду возвращаться
А если планируете посещать снова то не нарушайте лучше
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение visa2day »

Боня писал(а):
Dyfu90 писал(а):Если в Израиле дают визит на 5 дней , и если я уеду только через месяц ко мне там на таможне придерутся??
Если ещё раз поедите то не впустят скорее всего , та нарушаете сроки.
На таможне при въезде вас уже не особо должно волновать прилепится или нет если вы не хотите Иуду возвращаться
А если планируете посещать снова то не нарушайте лучше

не пустят 100%.
Возможен штраф + добавить в базу могут на 1 год или на 3 года с запретом въезда. :i07011:
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Irvabogulav »

А у меня ситуация кардинально другая была, я наоборот типа на два дня прилетала, даже билеты были, но они открыли мне на полные три месяца 8-)
А вообще, я у меня знакомая задерживалась сверх визы и ничего ей не было; и босс мой израильскиц говорил, что некоторые девочки так делают, и тоже вроде ничего. Короче, если открыли на 5 дней, а ты пробыла три недели - это не смертельно, мне так кажется. Главное, чтобы меньше месяца. Скажешь, что встретила тут друзей, или познакомилась с кем-то, или сильно заболела, и не хотела больной домой лететь. Купи в аптеке гипс для носа, скажешь шла/упала/очнулась-гипс :D домой не хотела лететь в таком виде, поэтому решила задержаться раз уж гражданам твой страны можно находиться в Израиле больше 5 дней, то и тебе не приступление остаться подольше. Короче, не знаю. Но я бы сделала так, как я говорю. А то получается, что зря прилетела.
А вообще, да...в израиль тебя в ближайшие 3-4года больше не пустят. И не потому, что ты пробудешь больше 5 дней, а потому что у них уже изначально в протоколе записано то, что их в тебе не устроило. И если первый раз так с трудом открыли визу, то второй раз могут не дать.
А вообще, отпишись что и как потом у тебя было, чтобы другие девочки знали как им поступать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anfusa567e
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2016 23:50
8

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение anfusa567e »

девы я была зимой в израиле хочу поехать туда еще раз в конце лета ...на выезде меня практически не допрашивали.. но по приезду домой я обнаружила что весь чемодан перевернули а у меня там было несколько презиков смазка мал тюбик бумаги с кодом на получение денежного перевода это ничего страшного?никуда они это не зафиксируют? депорта не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dyfu90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:13
8

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Dyfu90 »

Спасибо , девочки за совет !) конечно отпишусь тут , как и что было !)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Irvabogulav »

anfusa567e писал(а):девы я была зимой в израиле хочу поехать туда еще раз в конце лета ...на выезде меня практически не допрашивали.. но по приезду домой я обнаружила что весь чемодан перевернули а у меня там было несколько презиков смазка мал тюбик бумаги с кодом на получение денежного перевода это ничего страшного?никуда они это не зафиксируют? депорта не было
Слушай, я когда первый раз в Израиль летела, то тоже не знала, что при вылете чемоданы смотрят, у меня целая косметичка презервативов была, штук 40-50точно было. И ничего, после этого нормально ещё въезжала без вопросов почему у меня была туча презервативов в чемодане когда-то:)
Они же ищут не эскортниц, а взрывчатку или наркотики. Так что если ты не припрятала в чемодане помимо презервативо и смазки ещё 200грамм тротила или героина, но не переживай) они это не отметили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Olka13 »

Dyfu90 писал(а):Спасибо , девочки за совет !) конечно отпишусь тут , как и что было !)
Ну так ждут же все! Как и что было?
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cause008
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2016 20:08
7

Re: Девочки срочно!!!!

Сообщение Cause008 »

Вообщем девочки прошла я отлично !! Переживала сильно , ни штрафа , ничего , без вопросов прошла !)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика