2 загранпаспорта.Help me please

Ответить
Аватара пользователя
vivi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 01:37
8

2 загранпаспорта.Help me please

Сообщение vivi »

Девочки всем привет!) Help Me please :o :i07006: :i07006:
столкнулась с такой проблемой что после пластических операций не соответствую своей фотографии в загран паспорте. Из России летала последний раз,выпустили с трудом,и обратно когда возвращалась пускать не хотели :D Убедительно и настоятельно сказали менять загранпаспорт. Загран паспорт вообщем то я поменяла (не смотря на то что срок его действия еще 3 года) но в нем стоит не законченная виза,по которой можно еще кататься пол года.Теперь у меня такой вопрос: можно ли вьежать в европу с двумя паспортами,в анулированом паспорте будет стоять рабочая виза а в новом паспорте нет визы. Все как один мне говорят что такое возможно. Но хотелось бы спросить еще у вас,кто сталкивался с таким?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 2 загранпаспорта.Help me please

Сообщение Ника2017q »

Я думаю что форум не совсем то место где нужно искать помощи в этой отрасли . Нет здесь конечно много адекватных и умных и всезнающих ... но всё же с этим вопросом лучше обратится к профессионалам и там Вам помогут решить Вашу проблему . А вообще бы я бы эту визу выкатала а потом только поменяла паспорт а что бы не было таких вопросов возила бы еще какой то документ . А еще ж фото на визе есть :oops: . У меня тоже полное несоответствие из-за операций скинутых десятков килограмм и тд .. и ничё :P вопросов у них нет - хотя смотрят доооолго 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vivi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 01:37
8

Re: 2 загранпаспорта.Help me please

Сообщение vivi »

Ника2017q писал(а):Я думаю что форум не совсем то место где нужно искать помощи в этой отрасли . Нет здесь конечно много адекватных и умных и всезнающих ... но всё же с этим вопросом лучше обратится к профессионалам и там Вам помогут решить Вашу проблему . А вообще бы я бы эту визу выкатала а потом только поменяла паспорт а что бы не было таких вопросов возила бы еще какой то документ . А еще ж фото на визе есть :oops: . У меня тоже полное несоответствие из-за операций скинутых десятков килограмм и тд .. и ничё :P вопросов у них нет - хотя смотрят доооолго 8-)



Так меня из России не выпускают с моим загранником. в последний раз пыталась улететь они меня там уже все запомнили хорошо,сказали пока загранник не поменяешь мы тебя не выпустим. Поэтому деваться мне собственно некуда. Да я уже в визовых центрах разговаривала и спрашивала по этому поводу. Все говорят что это вполне нормально когда виза в одном паспорте а действующий паспорт другой. в крайнем случае всегда ведь есть отпечатки пальцев для подтверждения личности. просто хочу узнать у девушек кто сталкивался с такой проблемой и были ли какие проблемы при въезде в другую страну)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: 2 загранпаспорта.Help me please

Сообщение ksuksu »

Можно ездить с двумя паспортами. У кого-то в паспорте место закончилось, а визы стоят, что теперь, визы аннулируются? Нет конечно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vivi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 01:37
8

Re: 2 загранпаспорта.Help me please

Сообщение vivi »

ksuksu писал(а):Можно ездить с двумя паспортами. У кого-то в паспорте место закончилось, а визы стоят, что теперь, визы аннулируются? Нет конечно)

ну так то да) просто у меня то в паспорте и место есть и срок действия не истек а уже новый паспорт) боюсь что на границе в европе вопросов много будут задавать по этому поводу) и еще читала такое что визы переносят в новый паспорт. а мне вообще не вариант ехать в посольство в другой город и переносить эту визу) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика