Депортация!!!!

Ответить
Аватара пользователя
Balerinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:14
8

Депортация!!!!

Сообщение Balerinka »

Девочки, недавно депортировали из Израиля, не пустили на границе. Скажите пожалуйста кто с таким сталкивался, были ли проблемы в других странах при прохождении паспортного контроля? Собираюсь в тур, а боюсь что штамп еврейский увидят и развернут :i07137: :i07080: :i07083:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Депортация!!!!

Сообщение Irvabogulav »

Они каждого третьего из снг сейчас депортят. Я в ноябре летела, так вообще из всего самолета только меня и ещё одну девочку пустили беспроблемный. Всех остальных на допрос потянули. На самом деле все страны в курсе о тупости израильского паспортного контроля и о том, что штамп о депортации на паспортном контроле они по сути не имеют права ставить, так как ты ещё даже не в их стране. Так что это выглядит скорее всего как запрет на въезд. Проблем с Шенгенскими или арабскими странами точно не будет. А вот на получение визы посерьёзнее типа английской и американской может запросто повлиять. Так что я бы твоём месте все же сменила паспорт
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депортация!!!!

Сообщение Liza89 »

В случае, если гражданина другой страны задержали в Израиле для депортации, он должен предстать перед судом для вынесения окончательного решения, в течении 24 часов. :!:

Арест в случае депортации ничем не отличается от любого другого ареста в полиции. Поэтому у арестованного есть право на помощь адвоката и право быть освобожденным под залог.
:idea: Таким образом, человек, арестованный иммиграционной полицией, вправе требовать своего освобождения под залог через суд по вопросам опеки над незаконно прибывающими в Израиле лицами. :ugeek: Размер залога устанавливается судом. Решения суда по вопросам опеки над незаконно пребывающими в Израиле лицами могут быть обжалованы в суд по административным делам.
Аватара пользователя
Margosha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2015 23:03
8

Re: Депортация!!!!

Сообщение Margosha »

Balerinka писал(а):Девочки, недавно депортировали из Израиля, не пустили на границе. Скажите пожалуйста кто с таким сталкивался, были ли проблемы в других странах при прохождении паспортного контроля? Собираюсь в тур, а боюсь что штамп еврейский увидят и развернут :i07137: :i07080: :i07083:
Почитай мою тему! Я ее вчера создала. Меня позавчера депортировали не за какой х...) Я не работаю и не в теме так сказать,просто к мужику летела! И там фото со штампом прикрепила. Как сейчас твоя жизнь после этого штампа? У меня фобия,я теперь все границы и аэропорты боюсь ...(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика