Виза в США

Ответить
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Виза в США

Сообщение Inara »

ЛанаБанана писал(а): У меня друг живёт в Колорадо,он может мне выслать приглашение.
Возможно будет прилететь к нему,а от него уже в нью йорк например.
Или приглашение распространяется только на тот город,откуда само приглашение?
У Вас будет стоять мультивиза на 3 года, скорее всего - летите, куда хотите. На интервью билеты не спрашивают.
По поводу привязок к стране: мне, наоборот, без проблем дали, когда приглашение на свадьбу к друзьям показала. Спорный вопрос. Думаю, главное тут - свято верить в свою легенду.
Я люблю Будду.
ЛанаБанана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2016 00:03
7

Re: Виза в США

Сообщение ЛанаБанана »

Inara писал(а):
ЛанаБанана писал(а): У меня друг живёт в Колорадо,он может мне выслать приглашение.
Возможно будет прилететь к нему,а от него уже в нью йорк например.
Или приглашение распространяется только на тот город,откуда само приглашение?
У Вас будет стоять мультивиза на 3 года, скорее всего - летите, куда хотите. На интервью билеты не спрашивают.
По поводу привязок к стране: мне, наоборот, без проблем дали, когда приглашение на свадьбу к друзьям показала. Спорный вопрос. Думаю, главное тут - свято верить в свою легенду.
Ого)
На три целых года..не верится как то
Мне бы все же хотелось узнать ,возможно ли осуществить поездку допустим в Нью Йорк,с приглашением в Колорадо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США

Сообщение Юстиния »

получала сама визу.. дали. тут главное хорошая справка с работы и история путешествий, желательно дальних в азию или лат америку.. знакомый сделал справку со своей строит фирмы.. но нужно хорошо готовиться.. а то могут спросить твои обязанности на работе, сколько вас там человек, когда отчёты сдаешь и тд.. я готовилась 2 недели как к экзамену. зубрила свою легенду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Виза в США

Сообщение SirenaVip »

Девушки, кто сталкивался, как восстановить application Id number на визу США ( этот номер присваивается при подачи на визу, и по нему ещё можно посмотреть статус визы) . Я ничего не сохранила, сейчас надо срочно посмотреть статус моей визы, не знаю что делать, в консульство не хочу писать. Просто у меня после поездки в США был звонок из консульства, приглашали прийти с паспортом, ну я испугалась что хотят виду аннулировать, вот надо срочно посмотреть что там с визой , этот номер нужен
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США

Сообщение Корица »

SirenaVip писал(а):Девушки, кто сталкивался, как восстановить application Id number на визу США ( этот номер присваивается при подачи на визу, и по нему ещё можно посмотреть статус визы) . Я ничего не сохранила, сейчас надо срочно посмотреть статус моей визы, не знаю что делать, в консульство не хочу писать. Просто у меня после поездки в США был звонок из консульства, приглашали прийти с паспортом, ну я испугалась что хотят виду аннулировать, вот надо срочно посмотреть что там с визой , этот номер нужен
Покопайтесь в своей электронной почте. При подаче документов на визу, на почту приходит электронная анкета с этим номером.
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Виза в США

Сообщение SirenaVip »

Да я уже все перерыла, это было почти 3 года назад, видимо все уже удалила , вообще не могу визовые документы найти. Блин, прийдется наверно им писать
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Виза в США

Сообщение Sofya »

Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать липовую справку с места работы? или моя любимая сказка про фотографа, им подойдет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Виза в США

Сообщение Эйлин »

Здравствуйте. Есть виза в США. Пару раз уже съездила без проблем. Собираюсь скоро в Ливан. Как думаете не принесёт ли мне какие то проблемы отметка о рабочей визы :? в Ливане,когда соберусь в США снова?
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeria22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2015 19:41
8

Re: Виза в США

Сообщение Valeria22 »

Я могу дать контакты агенства в Киеве. Они помогают со справками о доходах и с банка. я у них делала визу пол года назад. Да и вообще все визы у них только делаю. Могу рекомендовать!!! Мою визу в США одобрили на 10 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

Valeria22 писал(а): Мою визу в США одобрили на 10 лет.
Всем из Украины если дают визу, то на 10 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: Виза в США

Сообщение Marina79085 »

Санкт-Петербург,подскажите,где сделать пакет документов на визу:-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Marina79085 писал(а):Санкт-Петербург,подскажите,где сделать пакет документов на визу:-)
У МЕНЯ)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Krasotka89 »

ANNAIVANOVA писал(а):Всем привет.
Предложили сделать визу в США, обещают 100% гарантию. Одной страшно. Ищу девушку, которая так же как и я хочет работать в США.
Напиши мне в личку)
Привет ,уже слетала в США?визу сделала?,если уже была то как там,если еще нет ,то сейчас ищу где визу сделать и попутчицу заодно,визу мне дадут миллион процентов просто я ей не занималась не интересна была Америка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Krasotka89 »

Эйлин писал(а):Здравствуйте. Есть виза в США. Пару раз уже съездила без проблем. Собираюсь скоро в Ливан. Как думаете не принесёт ли мне какие то проблемы отметка о рабочей визы :? в Ливане,когда соберусь в США снова?
Привет где делала визу ,можно контакт попросить этого человека?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Krasotka89 »

Valeria22 писал(а):Я могу дать контакты агенства в Киеве. Они помогают со справками о доходах и с банка. я у них делала визу пол года назад. Да и вообще все визы у них только делаю. Могу рекомендовать!!! Мою визу в США одобрили на 10 лет.

Привет,а российских не знаешь контактов кто делает визы в США на ура
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Krasotka89 »

VisaWe писал(а):
Marina79085 писал(а):Санкт-Петербург,подскажите,где сделать пакет документов на визу:-)
У МЕНЯ)

Цена вопроса,общаемся в личке по Франции ,США тоже сориентируй
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Krasotka89 »

елена913 писал(а):Я из тех сумасшпдших людей, которые хранят деньги дома,только на карте карманные(((( ну а поездок много
И ты не одна такая) последнее время стала думать про пожар ,все таки надобно перестать деньги дома хранить,а то мало ли чего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Памятка по США:


Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда).

США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому пусть к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).

100% виз США, АНГЛИИ И АВСТРАЛИИ в природе не бывает! ЭТО ЛОХОТРОН! Только Шенген бывает 100%

без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!

Визы все выдают только для того, чтобы вы потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.

Памятка по Австралии и Канаде:


Без США и Шенгена дорого закрыта!!! Даже не стоит пытаться, Австралия и Канада настолько себя чувствую уверенно, что им легче не пустить ВАс если есть хоть малейшие сомнения, подача у них электронная потому, что они смотрят все доки: ВИЗЫ, Недвижку, работу, гарантии, семью, т.е. они уже смотрят на то, что вы так скажем "нажили".

Вроде все. Есть вопросы = задавайте в вотсап, либо тут, постараюсь ответить. Денег за советы не беру, консультирую бесплатно девочки)

удачи в получении виз и богатых внутренним миром и кошельком любимых мужчин.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Виза в США

Сообщение Lera12345 »

VisaWe писал(а):Памятка по США:


Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда).

США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому пусть к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).

100% виз США, АНГЛИИ И АВСТРАЛИИ в природе не бывает! ЭТО ЛОХОТРОН! Только Шенген бывает 100%

без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!

Визы все выдают только для того, чтобы вы потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.

Памятка по Австралии и Канаде:


Без США и Шенгена дорого закрыта!!! Даже не стоит пытаться, Австралия и Канада настолько себя чувствую уверенно, что им легче не пустить ВАс если есть хоть малейшие сомнения, подача у них электронная потому, что они смотрят все доки: ВИЗЫ, Недвижку, работу, гарантии, семью, т.е. они уже смотрят на то, что вы так скажем "нажили".

Вроде все. Есть вопросы = задавайте в вотсап, либо тут, постараюсь ответить. Денег за советы не беру, консультирую бесплатно девочки)

удачи в получении виз и богатых внутренним миром и кошельком любимых мужчин.
Для Австралии "левая" справка с работы подойдёт или они будут пробивать досконально???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Lera12345 писал(а):
VisaWe писал(а):Памятка по США:


Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда).

США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому пусть к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).

100% виз США, АНГЛИИ И АВСТРАЛИИ в природе не бывает! ЭТО ЛОХОТРОН! Только Шенген бывает 100%

без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!

Визы все выдают только для того, чтобы вы потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.

Памятка по Австралии и Канаде:


Без США и Шенгена дорого закрыта!!! Даже не стоит пытаться, Австралия и Канада настолько себя чувствую уверенно, что им легче не пустить ВАс если есть хоть малейшие сомнения, подача у них электронная потому, что они смотрят все доки: ВИЗЫ, Недвижку, работу, гарантии, семью, т.е. они уже смотрят на то, что вы так скажем "нажили".

Вроде все. Есть вопросы = задавайте в вотсап, либо тут, постараюсь ответить. Денег за советы не беру, консультирую бесплатно девочки)

удачи в получении виз и богатых внутренним миром и кошельком любимых мужчин.
Для Австралии "левая" справка с работы подойдёт или они будут пробивать досконально???
Левая справка должна быть с подтверждением! Т.е. при звонке подтверждение должно быть
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика