Виза в США

Ответить
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

OlgaXXX писал(а):Можно найдти среди зеков жениха! Интересно,разрешат ли к нему часто кататься,типа на свиданку?
http://www.writeaprisoner.com/inmate-pr ... ?sState=CA

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
julia4special
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:58
8

Re: Виза в США

Сообщение julia4special »

lifeiswond писал(а):Всем привет :)
Вчера в Киеве получила визу в США. Все документы свои, настоящие. Очень переживала, что мне, single девушке, откажут в визе.
Собеседование длилось от силы минуту. Сложилось впечатление, что предварительный ответ по анкете уже был ему известен.
У кого будут вопросы по визе - буду рада подсказать, поделиться опытом :)


поздравляю! :)
я тоже с киева и планирую подаваться на визу в ближайшие месяц-два)
расскажи, пожалуйста, о своем опыте)
как всеё-таки тебе сие удалось)) сама ли всё делала, либо же обратилась к кому, все-таки через путевку или без ну и так далее)
заранее, спасибо за любого рода информацию)
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

julia4special писал(а):
lifeiswond писал(а):Всем привет :)
Вчера в Киеве получила визу в США. Все документы свои, настоящие. Очень переживала, что мне, single девушке, откажут в визе.
Собеседование длилось от силы минуту. Сложилось впечатление, что предварительный ответ по анкете уже был ему известен.
У кого будут вопросы по визе - буду рада подсказать, поделиться опытом :)


поздравляю! :)
я тоже с киева и планирую подаваться на визу в ближайшие месяц-два)
расскажи, пожалуйста, о своем опыте)
как всеё-таки тебе сие удалось)) сама ли всё делала, либо же обратилась к кому, все-таки через путевку или без ну и так далее)
заранее, спасибо за любого рода информацию)
Привет )
Подавалась сама, как и на все остальные визы.
За полгода до этого зарегистрировалась как ЧП. Подала декларации о доходах. Движение по гривневому счету в мес в эквиваленте 1-1,5 тыс долл. Показала на евро счету 8700. Документы на машину-квартиру (хотя, как ни странно, никаких документов ВООБЩЕ не просили предьявить). Бронь отеля по 120-200 долл в сутки и бронь билетов. Вроде бы все. Но в анкете при заполнении надо было указать последние поездки за границу. У меня 2-4 поездки в мес. Поместились только последние 10.

Но меня удивила длительность "собеседования" - секунд 40. И "Вам выдана виза". :)
julia4special
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:58
8

Re: Виза в США

Сообщение julia4special »

lifeiswond писал(а):
julia4special писал(а):
lifeiswond писал(а):Всем привет :)
Вчера в Киеве получила визу в США. Все документы свои, настоящие. Очень переживала, что мне, single девушке, откажут в визе.
Собеседование длилось от силы минуту. Сложилось впечатление, что предварительный ответ по анкете уже был ему известен.
У кого будут вопросы по визе - буду рада подсказать, поделиться опытом :)


поздравляю! :)
я тоже с киева и планирую подаваться на визу в ближайшие месяц-два)
расскажи, пожалуйста, о своем опыте)
как всеё-таки тебе сие удалось)) сама ли всё делала, либо же обратилась к кому, все-таки через путевку или без ну и так далее)
заранее, спасибо за любого рода информацию)
Привет )
Подавалась сама, как и на все остальные визы.
За полгода до этого зарегистрировалась как ЧП. Подала декларации о доходах. Движение по гривневому счету в мес в эквиваленте 1-1,5 тыс долл. Показала на евро счету 8700. Документы на машину-квартиру (хотя, как ни странно, никаких документов ВООБЩЕ не просили предьявить). Бронь отеля по 120-200 долл в сутки и бронь билетов. Вроде бы все. Но в анкете при заполнении надо было указать последние поездки за границу. У меня 2-4 поездки в мес. Поместились только последние 10.

Но меня удивила длительность "собеседования" - секунд 40. И "Вам выдана виза". :)









я поняла) большое спасибо, что поделилась опытом)
прекрасно, что так быстро всё прошло) я думаю, Ты толком и напрячься не успела)))) это хорошо) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ И ПУСТЬ ТВОЯ ПОЕЗДКА В США ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ИМЕННО ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

я вот думаю, точнее всё чаще задумываюсь о том, чтобы подаваться тоже самостоятельно.
да только вот работы официальной нет, и без семьи, хотя со справками с банков проблем вообще не будет, как впрочем и с бумагой о квартире. то есть, сама для себя всё вижу по своей ситуации как 50 на 50)
но посмотрим, что из этого выйдет)

еще раз спасибо большое за ответ!
успехов во всем! :)
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

julia4special писал(а):
lifeiswond писал(а):
julia4special писал(а):
я поняла) большое спасибо, что поделилась опытом)
прекрасно, что так быстро всё прошло) я думаю, Ты толком и напрячься не успела)))) это хорошо) еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ И ПУСТЬ ТВОЯ ПОЕЗДКА В США ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ИМЕННО ТО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!

я вот думаю, точнее всё чаще задумываюсь о том, чтобы подаваться тоже самостоятельно.
да только вот работы официальной нет, и без семьи, хотя со справками с банков проблем вообще не будет, как впрочем и с бумагой о квартире. то есть, сама для себя всё вижу по своей ситуации как 50 на 50)
но посмотрим, что из этого выйдет)

еще раз спасибо большое за ответ!
успехов во всем! :)

Спасибо большое :) :) На лето планы и отдохнуть хорошо, и приятно "поработать" (если это можно назвать работой :lol: :lol: :lol: :lol: )

Но я тоже без семьи. И подавалась как путешествующая в одиночку в эту поездку.
Я тоже думала, что мои шансы 30/70 (не в мою пользу), но видишь, как сложилось ;) Так что дерзай ;) ;) и все получится :) :) :)

Все в наших руках ;) ;)
julia4special
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2015 22:58
8

Re: Виза в США

Сообщение julia4special »

lifeiswond писал(а):
julia4special писал(а):
lifeiswond писал(а):

Спасибо большое :) :) На лето планы и отдохнуть хорошо, и приятно "поработать" (если это можно назвать работой :lol: :lol: :lol: :lol: )

Но я тоже без семьи. И подавалась как путешествующая в одиночку в эту поездку.
Я тоже думала, что мои шансы 30/70 (не в мою пользу), но видишь, как сложилось ;) Так что дерзай ;) ;) и все получится :) :) :)

Все в наших руках ;) ;)



спасибо за вдохновение! :)
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США

Сообщение Юстиния »

lifeiswond писал(а):
julia4special писал(а):
lifeiswond писал(а):Всем привет :)
Вчера в Киеве получила визу в США. Все документы свои, настоящие. Очень переживала, что мне, single девушке, откажут в визе.
Собеседование длилось от силы минуту. Сложилось впечатление, что предварительный ответ по анкете уже был ему известен.
У кого будут вопросы по визе - буду рада подсказать, поделиться опытом :)


поздравляю! :)
я тоже с киева и планирую подаваться на визу в ближайшие месяц-два)
расскажи, пожалуйста, о своем опыте)
как всеё-таки тебе сие удалось)) сама ли всё делала, либо же обратилась к кому, все-таки через путевку или без ну и так далее)
заранее, спасибо за любого рода информацию)
Привет )
Подавалась сама, как и на все остальные визы.
За полгода до этого зарегистрировалась как ЧП. Подала декларации о доходах. Движение по гривневому счету в мес в эквиваленте 1-1,5 тыс долл. Показала на евро счету 8700. Документы на машину-квартиру (хотя, как ни странно, никаких документов ВООБЩЕ не просили предьявить). Бронь отеля по 120-200 долл в сутки и бронь билетов. Вроде бы все. Но в анкете при заполнении надо было указать последние поездки за границу. У меня 2-4 поездки в мес. Поместились только последние 10.

Но меня удивила длительность "собеседования" - секунд 40. И "Вам выдана виза". :)
а вы показали 8700 евро на каком счету? карточном или депозитном? просили ли показать движение по счёту или просто показали сумму? как вы одевались на собеседование, если не секрет?
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

Юстиния писал(а):
а вы показали 8700 евро на каком счету? карточном или депозитном? просили ли показать движение по счёту или просто показали сумму? как вы одевались на собеседование, если не секрет?
Показывала на карточном. Депозитов не держу.
Готовила и движение, и наличие. Но опять же- на американскую даже не попросили ни одного документа в подтверждение. А на британскую подала и движение, и баланс.

Джинсы, футболка, кеды. Без макияжа.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anel »

Девочки - кто знает..
Познакомилась с гражданином Америки и хочу к нему в гости. Могу ли я получить визу через его guest invitation? Мне сказали, что приглашение могут посылать только родственники..?!
У меня европейское пмж, белорусское гражданство.
Официально нигде не работаю и не работала, студентка.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Виза в США

Сообщение сарочка »

Приглшение может выслать любой гражданин страны.
Почему не он сам,почему родственники?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anel »

сарочка писал(а):Приглшение может выслать любой гражданин страны.
Почему не он сам,почему родственники?
Мне в туристическом сказали, что инвитэйшен могут высылать только мои родственники.
Если высылает мужчина - это якобы сразу отказ - так как мужчина повод для иммиграции ?!!
Будем пробовать, спасибо!
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Виза в США

Сообщение vskafandre »

Зимой планирую подаваться на визу в США, у меня столько знакомых девочек получили отказы, что страшно становится, все же гарантии никакой нет :cry:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: Виза в США

Сообщение елена913 »

Девочки,милые,где брали справки с работы для визы?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виза в США

Сообщение Nice »

Anel писал(а):
сарочка писал(а):Приглшение может выслать любой гражданин страны.
Почему не он сам,почему родственники?
Мне в туристическом сказали, что инвитэйшен могут высылать только мои родственники.
Если высылает мужчина - это якобы сразу отказ - так как мужчина повод для иммиграции ?!!
Будем пробовать, спасибо!
Можно подумать к своей тётушке Вы иммигрировать не можете) можете, и еще быстрее и проще, чем к малознакомому мужчине)
Любой гражданин может Вас пригласить) надо только в посольстве убедить что навсегда Вам туда не надо (на родине пожилые родители/неоконченная учеба/недвижимсть/и тд. и тп). У меня подруга 2 мес назад так подавалась, визу дали) и Вам удачи!)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Виза в США

Сообщение LauraStar »

а справки с работы?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виза в США

Сообщение kashtanka »

В сотый раз: справка с работы не обязательна,
если работы нет. Главнее счет в банке.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: Виза в США

Сообщение елена913 »

kashtanka писал(а):В сотый раз: справка с работы не обязательна,
если работы нет. Главнее счет в банке.
А на вопрос откуда деньги? Что тогда ответить?родители? Тогда они попросят справки о их доходе
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Виза в США

Сообщение LauraStar »

да не обязательны. но доказать свою платежеспособность придется)
наличие счета и фигового листика из банка явно недостаточно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
елена913
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2016 17:13
8

Re: Виза в США

Сообщение елена913 »

LauraStar писал(а):да не обязательны. но доказать свою платежеспособность придется)
наличие счета и фигового листика из банка явно недостаточно.
Как еще кроме хорошего счета в банке можно доказать платежеспособность?
lifeiswond

Re: Виза в США

Сообщение lifeiswond »

елена913 писал(а):
LauraStar писал(а):да не обязательны. но доказать свою платежеспособность придется)
наличие счета и фигового листика из банка явно недостаточно.
Как еще кроме хорошего счета в банке можно доказать платежеспособность?
Как минимум, хорошим движением денег на счету (ведь Вы за что-то и живёте )
Хорошей историей предыдущих поездок / путешествий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика