Виза в США

Ответить
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Виза в США

Сообщение Tatata »

OlgaXXX писал(а):
Tatata писал(а):
OlgaXXX писал(а): Я не думаю ,что всё так страшно. Работа наладится, когда всё успокоится. Проституция вечна. Дамы изворотливы. Полазила на бесплатных сайтах,там,у многих есть свои персональные сайты. http://alinadrozdova.com/introduction/
К тому же,стрип клубы ещё никто не отменял.
О май гадэбл! :o
И такие там в этой вашей Америке стоят 400 долларов???? :i07052:
Hу,есть и за 200 $ http://www.scottieofatlanta.com/the-details
И за 15 000$
https://www.sultrycharlottelong.com/mat ... rrangement
С ума сойти! Все - еду в Америку!
Но неужели за эту Шарлотту 700 долл. дают? Но похоже дают, если ей на "upscale apartment" в Сан Диего хватает :i07060:
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Виза в США

Сообщение Tatata »

Девочки! а подскажите пожалуйста непросвещенным: что такое
"I am 420 friendly!"" и еще "411"?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Виза в США

Сообщение Tatata »

Поросятко писал(а):
Ого, круть! Тариф за послать good morning и good evening текст! И как мы все раньше не додумались? :D
Этой даме вообще, похоже, известно много такого. что не известно нам, раз она с такой наружностью по таким ценам идет.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Виза в США

Сообщение JessySpice »

CoolNicoly2 писал(а):
JessySpice писал(а):Ой а я бы поехала в штаты с удовольствием, но не в эскорте работать.
Никто не пробовал делать визу через Болгарию?
Я просто там летом долго буду отдыхать, заодно думала подать там на визу.
Я слышала что сейчас через Ереван делают быстро визы.Контактов не имею,сори.
Сейчас делают визу в США и через Ереван, и через Литву, и даже во Франции находясь, кому где удобней, только не в Раше.
Я потому и спрашиваю делал ли кто в Болгарии, в посольстве Софии...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Виза в США

Сообщение quarantine »

Tatata писал(а):
Поросятко писал(а):
Ого, круть! Тариф за послать good morning и good evening текст! И как мы все раньше не додумались? :D
Этой даме вообще, похоже, известно много такого. что не известно нам, раз она с такой наружностью по таким ценам идет.
Я думала там минимум Мелания Трамп, 40к за содержание :shock:
Интересно с ней кто-то вообще встречается, при условии что вокруг столько прекрасных вариантов за аналогичные деньги.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Виза в США

Сообщение Linda19 »

По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Виза в США

Сообщение quarantine »

Linda19 писал(а):По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
Хотя может она юморная и прикольная, но как-то я ни на одном дорогом курорте не видела чтобы мужики возили толстых кривозубых эскорт) все плюс минус модельной внешности.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Виза в США

Сообщение Поросятко »

Linda19 писал(а):По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Самоподача и индивидуальность очень важны, но внешность важна не меньше. Если бы любые возрастные толстухи успешно работали, «главное, что человек хороший», то они не перлись бы толпами в Турцию и индусо-пакистанские клубы Дубая по 300$ за ночь. Как ни крути, внешность - необходимое условие для работы в эскорте.
А этими тарифами, думаю, дама просто набивает себе цену, чтобы запомниться, и чтобы к ней охотнее ходили те же часовики. Но даже с учетом этого очевидного пиара, а также того, что американцы более прагматичные и бизнес-ориентированные, тариф за послать смску «доброе утро» выглядит как-то не очень...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Виза в США

Сообщение Linda19 »

quarantine писал(а):
Linda19 писал(а):По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
Хотя может она юморная и прикольная, но как-то я ни на одном дорогом курорте не видела чтобы мужики возили толстых кривозубых эскорт) все плюс минус модельной внешности.
Я про нас, злых и тощих и говорила :D. Про «нас», которых в последнее время очень много у «них». Наш типаж наверное уже приелся, иначе я не могу обьяснить, почему у этой женщины такие тарифы :?:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Виза в США

Сообщение Nasty »

Linda19 писал(а):
quarantine писал(а):
Linda19 писал(а):По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
Хотя может она юморная и прикольная, но как-то я ни на одном дорогом курорте не видела чтобы мужики возили толстых кривозубых эскорт) все плюс минус модельной внешности.
Я про нас, злых и тощих и говорила :D. Про «нас», которых в последнее время очень много у «них». Наш типаж наверное уже приелся, иначе я не могу обьяснить, почему у этой женщины такие тарифы :?:
русских подоставать всегда есть шанс наткнуться на которой на билет не хватает или нечем за жилье платить, ну или просто скидочница
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Виза в США

Сообщение CoolNicoly2 »

Tatata писал(а):Девочки! а подскажите пожалуйста непросвещенным: что такое
"I am 420 friendly!"" и еще "411"?

420 friendly - это курит траву
411 - сайт рекламный
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anitka »

Linda19 писал(а):
quarantine писал(а):
Linda19 писал(а):По-моему прекрасные варианты уже всем надоели. Их стало слишком много, причём все абсолютно одинаковые, безо всякой индивидуальности :shock:. Сходил к одной, можно сказать что попробовал почти всех 8-) .
А эта женщина вся натуральная и улыбается. Мужчины это ценят :!: Иначе мильфы не пользовались бы такой популярностью, как в последнее время.
Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
Хотя может она юморная и прикольная, но как-то я ни на одном дорогом курорте не видела чтобы мужики возили толстых кривозубых эскорт) все плюс минус модельной внешности.
Я про нас, злых и тощих и говорила :D. Про «нас», которых в последнее время очень много у «них». Наш типаж наверное уже приелся, иначе я не могу обьяснить, почему у этой женщины такие тарифы :?:
В США многие габаритные дамы работают. Не знаю, насколько успешно. Но 40000$ может любая поставить. Вопрос-будет ли спрос :lol:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Виза в США

Сообщение OlgaXXX »

quarantine писал(а): Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
.
Это такое что ли?
https://www.dorianrhey.com/home
http://lolaluscious.com/gallery/
https://www.meetjocelynmae.com/welcome
Страны социалистического блока
https://www.missannadavis.com/home
Вообще,все крестики-иконки, стены в стиле Амур русс,рояль,шторы,пластмассовые цветы-кусты очень сильно выдают "наших".Лень ,было просто больше линков копировать.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Виза в США

Сообщение Nasty »

OlgaXXX писал(а):
quarantine писал(а): Большинство рабочих американок в татухах, с цветными волосами или просто с разными прикольными прическами (если это типа оригинальность) Улыбаются и приветливые все, это национальная особенность. Мне кажется вы с СНГ путаете, это мы злые и тощие)
.
Это такое что ли?
https://www.dorianrhey.com/home
http://lolaluscious.com/gallery/
https://www.meetjocelynmae.com/welcome
Страны социалистического блока
https://www.missannadavis.com/home
Вообще,все крестики-иконки, стены в стиле Амур русс,рояль,шторы,пластмассовые цветы-кусты очень сильно выдают "наших".Лень ,было просто больше линков копировать.
и все в одних лабутенах руденко или у кого еще они там
Ужасная, добрая внутри))
Veronika2018
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза в США

Сообщение Veronika2018 »

Кто в последнее время получал визу в США, сколько по времени получилось?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Виза в США

Сообщение Interdevo4ka »

Есть ли визовые консультанты которые в теме? Отзовитесь пожалуйста в личку, очень нужны советы что делать и как поступить чтоб получить визы в Англию, США, Австралию и т п.
У меня уже 2 отказа - 1й отказ ладно, сама виновата, но второй практически на ровном месте :cry: в какую-то сраную англию , карл, англию! Это даже не Австралия и даже не США
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anitka »

Interdevo4ka писал(а):Есть ли визовые консультанты которые в теме? Отзовитесь пожалуйста в личку, очень нужны советы что делать и как поступить чтоб получить визы в Англию, США, Австралию и т п.
У меня уже 2 отказа - 1й отказ ладно, сама виновата, но второй практически на ровном месте :cry: в какую-то сраную англию , карл, англию! Это даже не Австралия и даже не США
Ну вы насмешили) в страны Британской короны получить визу сложнее, чем в США. Канада тоже к ним относится
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Виза в США

Сообщение Lera555 »

Подскажите если у нас можно иметь два заграна, в одном у меня уже мало страниц чистых осталось все в штампах, хотелось бы визу во второй чистый загран, поставят? И нужно ли будет записываться с определенным номером паспорта? Просто перед собеседованием хочу сделать второй загран и в него чтобы визу поставили и чтобы место для штампов много было. Историю путешествий если что могу показать в первом паспорте все штампы?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13216
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6458 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: Виза в США

Сообщение Blonda »

Lera555 писал(а): 06 ноя 2022 04:31 Подскажите если у нас можно иметь два заграна, в одном у меня уже мало страниц чистых осталось все в штампах, хотелось бы визу во второй чистый загран, поставят? И нужно ли будет записываться с определенным номером паспорта? Просто перед собеседованием хочу сделать второй загран и в него чтобы визу поставили и чтобы место для штампов много было. Историю путешествий если что могу показать в первом паспорте все штампы?
Вас в любом случае попросят показать ВСЕ паспорта, которые у вас есть или были при подаче на визу. Да, лучше шлепать в чистый, конечно.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Виза в США

Сообщение Lera555 »

Blonda писал(а): 06 ноя 2022 04:57
Lera555 писал(а): 06 ноя 2022 04:31 Подскажите если у нас можно иметь два заграна, в одном у меня уже мало страниц чистых осталось все в штампах, хотелось бы визу во второй чистый загран, поставят? И нужно ли будет записываться с определенным номером паспорта? Просто перед собеседованием хочу сделать второй загран и в него чтобы визу поставили и чтобы место для штампов много было. Историю путешествий если что могу показать в первом паспорте все штампы?
Вас в любом случае попросят показать ВСЕ паспорта, которые у вас есть или были при подаче на визу. Да, лучше шлепать в чистый, конечно.
Понимаю что лотерея, но как думаете шансы большие? 20 лет, справка с места работы будет за 1,5 года (липовая правда), на счету 9-10к$, есть польская виза и виза в Сауди , также штампы оаэ, Катара, турции, Бахрейна, Польши, Сауди
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика