Виза в США

Ответить
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

VisaWe писал(а):ставим США через Германию, собеседование на Английском, после прохождения собеседования на 4-6 день привозят в отель паспорт с визой. Запись и сбор документов занимает 3-8 дней и можно сразу лететь на подачу, очереди нет такой как было в РФ в 3-10 недель
Зачем в Германии на английском, когда в куче стран бывшего Союза можно на русском.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Виза в США

Сообщение Zuzu »

Те., я правильно понимаю , что можно в американском консульстве , в любой стране Евросоюза подавать документы на визу ? И в Литве или Эстонии тоже можно , допустим ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Виза в США

Сообщение Sofya »

Zuzu писал(а):Те., я правильно понимаю , что можно в американском консульстве , в любой стране Евросоюза подавать документы на визу ? И в Литве или Эстонии тоже можно , допустим ?
Знакомый вернулся в вск с эстонии, поездка обошлась примерно в 30 тыс, вместе с консульским сбором ,отелем, забрал паспорт в субботу(на интервью ходил в понедельник), повезло, могут и до след.понедельника держать, но из его рассказов, и отзывов эстонцев, я поняла, что русским даже там охотнее дают визу, может так совпало.
Интервью на русском, там тоже все на русском общаются, без напряга, можно пожить в хостеле по дешевке. Запись за 2 недели, анкету вам заполняют и сами оплачивают сбор(из ваших денег)
Паспорт у него не чистый, оч много шенгенов и поездок, спонсорское письмо, работа офиц, но ничего не спросили, проверяют на словах. Я получала еще в россии, тоже ничего не спрашивали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Виза в США

Сообщение Zuzu »

Благодарю за информацию ! Просто у меня пару лет назад отказ был , вот думаю судьбу попытать еще..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а):ставим США через Германию, собеседование на Английском, после прохождения собеседования на 4-6 день привозят в отель паспорт с визой. Запись и сбор документов занимает 3-8 дней и можно сразу лететь на подачу, очереди нет такой как было в РФ в 3-10 недель
Зачем в Германии на английском, когда в куче стран бывшего Союза можно на русском.
Простите конечно, что лезу в дело в котором ВЫ мастер, но случайно Вы не изучали с сентября где и как выдают визы гр. РФ? НЕ? ну а я да, все бывшее пространство СССР относится настолько негативно к РФ, что мы не получили не одной визы, Германия же выдает уже 4 визу из 6 подавших документы. Порой Ваш ум, опыт усугубляет проблемы людей на этом форуме.


хорошего дня ВАМ
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Виза в США

Сообщение Sofya »

VisaWe писал(а):
Espiderman писал(а):
VisaWe писал(а):ставим США через Германию, собеседование на Английском, после прохождения собеседования на 4-6 день привозят в отель паспорт с визой. Запись и сбор документов занимает 3-8 дней и можно сразу лететь на подачу, очереди нет такой как было в РФ в 3-10 недель
Зачем в Германии на английском, когда в куче стран бывшего Союза можно на русском.
Простите конечно, что лезу в дело в котором ВЫ мастер, но случайно Вы не изучали с сентября где и как выдают визы гр. РФ? НЕ? ну а я да, все бывшее пространство СССР относится настолько негативно к РФ, что мы не получили не одной визы, Германия же выдает уже 4 визу из 6 подавших документы. Порой Ваш ум, опыт усугубляет проблемы людей на этом форуме.


хорошего дня ВАМ
Вряд ли девочка будет хорошо знать английский, это шанс из 1000. Кто не в теме, лучше ехать в бывшие Ссср, им то чего бояться. Чтобы рабочая девочка поехала в Германию, прошла нервный и самый сложный контроль в евросоюзе, скинула с себя нервозность по поводу границы, накинула на себя нервяк за интервью, плюс еще немного нервозности за то что оно на английском,а еще историю придумать нужно, да правдивую.На отлично все рассказала, блистательно и спокойно отвечая. Уберем все проблемы с трасферами, отелями, переездами и т.д которые оч сильно подрывают настроение, это вам не в эстонию сьездить. За гранью фантастики, легче поступить в принстон.
Но это очень оценочное суждение!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Sofya писал(а):
VisaWe писал(а):
Espiderman писал(а): Зачем в Германии на английском, когда в куче стран бывшего Союза можно на русском.
Простите конечно, что лезу в дело в котором ВЫ мастер, но случайно Вы не изучали с сентября где и как выдают визы гр. РФ? НЕ? ну а я да, все бывшее пространство СССР относится настолько негативно к РФ, что мы не получили не одной визы, Германия же выдает уже 4 визу из 6 подавших документы. Порой Ваш ум, опыт усугубляет проблемы людей на этом форуме.


хорошего дня ВАМ
Вряд ли девочка будет хорошо знать английский, это шанс из 1000. Кто не в теме, лучше ехать в бывшие Ссср, им то чего бояться. Чтобы рабочая девочка поехала в Германию, прошла нервный и самый сложный контроль в евросоюзе, скинула с себя нервозность по поводу границы, накинула на себя нервяк за интервью, плюс еще немного нервозности за то что оно на английском,а еще историю придумать нужно, да правдивую.На отлично все рассказала, блистательно и спокойно отвечая. Уберем все проблемы с трасферами, отелями, переездами и т.д которые оч сильно подрывают настроение, это вам не в эстонию сьездить. За гранью фантастики, легче поступить в принстон.
Но это очень оценочное суждение!


Вы пропустили момент в сообщении, что Германия хотя бы ставит визы, когда Эстония отказывает. Я просто не вижу смысла ехать по легкому пути как Вы говорите в Эстонию за отказом.

Без английского в Германии делать нечего, Вы правы.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Виза в США

Сообщение Ebanko »

биляд, что? :D Легче , чем в Принстон поступить? Lmao.
Вот че вы проблемы на ровном месте придумываете. Какие, на йух, трудности, с "трансфером","отелем" и пр? Заранее придумала историю с помощью сотрудника из визовой конторы, забукала отель на несколько дней,так чтобы был день оклематься от перелёта и т.д, прилетела, посадила жопу в такси, какой на хер трансфер, лол, заселилась в отель и ВСЕ. Сиди отдыхай, собирайся с духом перед интервью.
Если англ куевый, то нечего в США делать, вон полно других стран, Греция там, Корея.:)

Правильно Поросятко в другой теме написала, что большинство эскортниц инфантилки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США

Сообщение Бонапартжозефина »

Хм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Виза в США

Сообщение Sofya »

Ebanko писал(а):биляд, что? :D Легче , чем в Принстон поступить? Lmao.
Вот че вы проблемы на ровном месте придумываете. Какие, на йух, трудности, с "трансфером","отелем" и пр? Заранее придумала историю с помощью сотрудника из визовой конторы, забукала отель на несколько дней,так чтобы был день оклематься от перелёта и т.д, прилетела, посадила жопу в такси, какой на хер трансфер, лол, заселилась в отель и ВСЕ. Сиди отдыхай, собирайся с духом перед интервью.
Если англ куевый, то нечего в США делать, вон полно других стран, Греция там, Корея.:)

Правильно Поросятко в другой теме написала, что большинство эскортниц инфантилки.
У меня то виза есть,и пишу вам из бруклина. желаю удачи, потом отпишитесь как съездили в Германию :i07022:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Виза в США

Сообщение Ebanko »

Sofya писал(а):
Ebanko писал(а):биляд, что? :D Легче , чем в Принстон поступить? Lmao.
Вот че вы проблемы на ровном месте придумываете. Какие, на йух, трудности, с "трансфером","отелем" и пр? Заранее придумала историю с помощью сотрудника из визовой конторы, забукала отель на несколько дней,так чтобы был день оклематься от перелёта и т.д, прилетела, посадила жопу в такси, какой на хер трансфер, лол, заселилась в отель и ВСЕ. Сиди отдыхай, собирайся с духом перед интервью.
Если англ куевый, то нечего в США делать, вон полно других стран, Греция там, Корея.:)

Правильно Поросятко в другой теме написала, что большинство эскортниц инфантилки.
У меня то виза есть,и пишу вам из бруклина. желаю удачи, потом отпишитесь как съездили в Германию :i07022:
У меня прекрасный английский, в Германии бы не пропала, не переживайте. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Ebanko писал(а):биляд, что? :D Легче , чем в Принстон поступить? Lmao.
Вот че вы проблемы на ровном месте придумываете. Какие, на йух, трудности, с "трансфером","отелем" и пр? Заранее придумала историю с помощью сотрудника из визовой конторы, забукала отель на несколько дней,так чтобы был день оклематься от перелёта и т.д, прилетела, посадила жопу в такси, какой на хер трансфер, лол, заселилась в отель и ВСЕ. Сиди отдыхай, собирайся с духом перед интервью.
Если англ куевый, то нечего в США делать, вон полно других стран, Греция там, Корея.:)

Правильно Поросятко в другой теме написала, что большинство эскортниц инфантилки.

спасибо Вам за подробное разъяснение, я не мог просто найти подходящих слов. да и материться мне нельзя, яж визовик) Хорошего дня, еще раз спасибо :D
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Виза в США

Сообщение Asimka »

Бруклин это уровень! По соточке за полчаса?)
Обучение в Принстон и получение визы...это вообще что :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Zuzu писал(а):Те., я правильно понимаю , что можно в американском консульстве , в любой стране Евросоюза подавать документы на визу ? И в Литве или Эстонии тоже можно , допустим ?
Вы правильно понимаете. И не только Евросоюза. Рекомендуется все же подавать в стране проживания, или близко к ней. Но том что в РФ очереди и все едут в Прибалтику-Грузию и тп - все в курсе и вопросов не вызывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

VisaWe писал(а): Простите конечно, что лезу в дело в котором ВЫ мастер, но случайно Вы не изучали с сентября где и как выдают визы гр. РФ? НЕ? ну а я да, все бывшее пространство СССР относится настолько негативно к РФ, что мы не получили не одной визы, Германия же выдает уже 4 визу из 6 подавших документы. Порой Ваш ум, опыт усугубляет проблемы людей на этом форуме.


хорошего дня ВАМ
Лучше вам в мое дело действительно не лезть. Что и где вы получили отношение к теме тоже не имеет. Сотрудники консульств во всех стран экс-СССР являются американскими гражданами на дипслужбе, и никаким боком в рабочее время взаимоотношение РФ и Прибалтики их не касается. С точки зрения виз, конечно. Вот у меня иногда с вами ощущение, что попал в психушку. Или в Гербалайф, где ищут дураков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Ebanko писал(а): Если англ куевый, то нечего в США делать, вон полно других стран, Греция там, Корея.:)
Ну в вашей профдеятельности ( назовем это так) - наверно нечего. Но хочу отметить, что вполне себе много людей едут в США как туристы с очень плохим и даже вообще никаким английским. И нормально. Главное чтоб деньги были :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Sofya писал(а): Вряд ли девочка будет хорошо знать английский, это шанс из 1000. Кто не в теме, лучше ехать в бывшие Ссср, им то чего бояться. Чтобы рабочая девочка поехала в Германию, прошла нервный и самый сложный контроль в евросоюзе, скинула с себя нервозность по поводу границы, накинула на себя нервяк за интервью, плюс еще немного нервозности за то что оно на английском,а еще историю придумать нужно, да правдивую.На отлично все рассказала, блистательно и спокойно отвечая. Уберем все проблемы с трасферами, отелями, переездами и т.д которые оч сильно подрывают настроение, это вам не в эстонию сьездить. За гранью фантастики, легче поступить в принстон.
Но это очень оценочное суждение!
Ну дело тут не контроле. Он конечно есть, но брони-билеты все в состоянии показать. Просто Германия - это не более чем один из вариантов, не самый лучший и не самый удобный. Поэтому зачем себе усложнять жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DMITRYAGENT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 00:57
7

Re: Виза в США

Сообщение DMITRYAGENT »

Espiderman писал(а):
Sofya писал(а): Вряд ли девочка будет хорошо знать английский, это шанс из 1000. Кто не в теме, лучше ехать в бывшие Ссср, им то чего бояться. Чтобы рабочая девочка поехала в Германию, прошла нервный и самый сложный контроль в евросоюзе, скинула с себя нервозность по поводу границы, накинула на себя нервяк за интервью, плюс еще немного нервозности за то что оно на английском,а еще историю придумать нужно, да правдивую.На отлично все рассказала, блистательно и спокойно отвечая. Уберем все проблемы с трасферами, отелями, переездами и т.д которые оч сильно подрывают настроение, это вам не в эстонию сьездить. За гранью фантастики, легче поступить в принстон.
Но это очень оценочное суждение!
Ну дело тут не контроле. Он конечно есть, но брони-билеты все в состоянии показать. Просто Германия - это не более чем один из вариантов, не самый лучший и не самый удобный. Поэтому зачем себе усложнять жизнь.


СЕЙЧАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЮТ В КИЕВЕ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЛАТВИЮ ИТП
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Киев - тоже вариант, если есть гарантии, что туда вообще впустят (я про граждан РФ). Латвия понадежнее, имхо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Виза в США

Сообщение Lenivaya »

Espiderman писал(а):Киев - тоже вариант, если есть гарантии, что туда вообще впустят (я про граждан РФ). Латвия понадежнее, имхо :D
Летала в Киев на фотосессию, никаких вопросов, негатива и ТД не было. С чего вдруг кого-то не пустят?
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика