Помогалка. Список стран Шенгенского соглашения на 2016 год.

Ответить
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Помогалка. Список стран Шенгенского соглашения на 2016 год.

Сообщение visa2day »

Шенгенское соглашение вступило в силу 26 марта 1995 год а. Тогда его подписали 5 государств. Внутри шенгенской зоны был отменен паспортный контроль.

C тех пор к соглашению присоединились ещё два с лишним десятка государств. По состоянию на ноябрь 2013 года соглашение подписано 30 государствами и фактически действует (с отменой пограничного контроля) в 26 государствах:

Австрия
Бельгия
Венгрия
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Дания
Исландия
Испания
Италия
Канарские острова
Крит
Латвия
Литва
Мальта
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония
Автоматически входят в шенгенскую зону (хотя соглашение не подписывали)

Андорра (вместе с Испанией)
Монако (вместе с Францией)
Сан-Марино (вместе с Италией)
Подписали Шенгенское соглашение, но оставили паспортный контроль - и поэтому находятся вне шенгенской зоны - Великобритания и Ирландия. В эти страны нужно открывать отдельные визы.

Готовятся войти в зону Шенгена Болгария, Румыния. В октябре 2013 вступление Болгарии и Румынии было отложено до 2014 года. Вступление в шенгенскую зону Румынии и Болгарии тормозят Франция, Нидерланды и Германия. И нет причин полагать, что этот вопрос решится в 2014 году.

Вступление Кипра в Шенген отложено на неопределенный срок из-за проблем с северным Кипром.

В 2013 году Хорватия вступила в Евросоюз, но не в шенгенскую зону! Поэтому национальная виза Хорватии не является шенгенской визой, однако въезд в Хорватию по шенгенской визе возможен до 3 декабря 2013. Вступление Хорватии в шенгенское соглашение ожидается приблизительно в 2015 году.

Если есть вопросы по оформлению, дам бесплатные советы, если нет желания бегать с документами и стоять в очередях за визой обращайтесь ко мне. Гарантия получения 100% гражданам РФ, СНГ и иностранным гражданам. Вот список стран, гражданам которых я могу помочь:
Россия
Украина
Крым
Белоруссия
Куба
Монголия
Филиппины
Вьетнам
Грузия
Узбекистан
Туркменистан
Индия
Китай
Таджикистан
Киргизия
Казахстан
Азербайджан

С Уважением, Максим Данилов руководитель visa2day.ru (конфиденциальность естественно гарантирую)
Администрация сайта я не знаю можно ли это было указывать или нет, реклама это или все таки помощь?
visa2day@mail.ru
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Помогалка. Список стран Шенгенского соглашения на 2016 год.

Сообщение Vasaby »

В этой теме это помощь. В остальных темах твои посты-реклама. Но здесь нет строгого запрета на услуги кроме агентов. Пока во всяком случае.
Визовые услуги, услуги фотографов, платические хирурги,врачи пусть рекламятся. Потом возможны изменения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика