Нарушила визовый режим

Ответить
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Нарушила визовый режим

Сообщение Эйлин »

Всем привет. Нарушила визовый режим Кореи. Скоро собираюсь в Америку. Может ли офицер меня не пустить,несомтря на наличие визы. Ну типа по причине если ты нарушила визовый режим Кореи,может и в Америке нарушишь. :cry:
:i07019:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение Vasaby »

Маловероятно.

Хотя офицер может тебя не пустить просто потому что он так захотел.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Бред;)
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение visa2day »

Эйлин писал(а):Всем привет. Нарушила визовый режим Кореи. Скоро собираюсь в Америку. Может ли офицер меня не пустить,несомтря на наличие визы. Ну типа по причине если ты нарушила визовый режим Кореи,может и в Америке нарушишь. :cry:

Офицер может развернуть и не пустить по многим причинам, даже из за этого! Самое главное наличие Обратных билетов! это играет огромную роль, ну и соответственно документы подтверждающие то, что у Вас есть место для жилья на срок нахождения в стране!
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение Эйлин »

visa2day писал(а):
Эйлин писал(а):Всем привет. Нарушила визовый режим Кореи. Скоро собираюсь в Америку. Может ли офицер меня не пустить,несомтря на наличие визы. Ну типа по причине если ты нарушила визовый режим Кореи,может и в Америке нарушишь. :cry:

Офицер может развернуть и не пустить по многим причинам, даже из за этого! Самое главное наличие Обратных билетов! это играет огромную роль, ну и соответственно документы подтверждающие то, что у Вас есть место для жилья на срок нахождения в стране!
А если вместо обратного билета у меня будет резервация...это прокатит? Или в моем положении лучше не рисковать?
:i07019:
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение visa2day »

Эйлин писал(а):
visa2day писал(а):
Эйлин писал(а):Всем привет. Нарушила визовый режим Кореи. Скоро собираюсь в Америку. Может ли офицер меня не пустить,несомтря на наличие визы. Ну типа по причине если ты нарушила визовый режим Кореи,может и в Америке нарушишь. :cry:

Офицер может развернуть и не пустить по многим причинам, даже из за этого! Самое главное наличие Обратных билетов! это играет огромную роль, ну и соответственно документы подтверждающие то, что у Вас есть место для жилья на срок нахождения в стране!
А если вместо обратного билета у меня будет резервация...это прокатит? Или в моем положении лучше не рисковать?

вы сейчас про бронь билетов я так понял? В Вашем случаю тем более это ШТАТЫ, надо иметь обратный билет, сейчас очень сильно ужесточили требования, США не хотят принимать граждан к себе, многие ведь просят убежище, сдаются и тд. Этого они не хотят и могут из за мелочи развернуть и не пустить к себе
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение London »

Всем привет. Посчитала дни пребывания, получается, что просрачиваю (ну и словцо :D ) визу на 1 день! Получается 91 в день выезда. Это страшно? Лучше купить билет на день раньше, как думаете? Шенген итальянский.
Never serious.
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение МурМур »

London писал(а):Всем привет. Посчитала дни пребывания, получается, что просрачиваю (ну и словцо :D ) визу на 1 день! Получается 91 в день выезда. Это страшно? Лучше купить билет на день раньше, как думаете? Шенген итальянский.
Вроде просто штраф попросят заплатить.Но я бы на день раньше билет поменяла,тебе все-таки потом новую визу получать,придираться конечно не должны,но лучше подстраховаться
Аватара пользователя
Liza89
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарушила визовый режим

Сообщение Liza89 »

Эйлин писал(а):Всем привет. Нарушила визовый режим Кореи. Скоро собираюсь в Америку. Может ли офицер меня не пустить,несомтря на наличие визы. Ну типа по причине если ты нарушила визовый режим Кореи,может и в Америке нарушишь. :cry:
В случаях нарушения визового режима, надо не полениться изложить ситуацию для посольства в письменной форме. Например, пока вы ожидали в аэропорту самолёта из-за задержки рейса, у вас закончился срок визы. :i07007: По возвращении сообщите об этом в посольство. Или ваш автомобиль поломался, и вы ожидали его ремонта несколько дней - тоже сообщите об этом. Ещё один распространённый случай – промежуточная посадка в стране, не выдававшей визу. В паспорте останется отметка, поэтому лучше сообщить и о такой ситуации. :i07027:

То есть, в любом случае, когда иммиграционный закон был нарушен не по вашей воле, необходимо по окончании поездки сообщать об этом в консульство страны, выдававшей визу. И хотя это и займёт какое-то время, зато позже может избавить от значительно больших неприятностей. :i07030:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика