Небольшая помощь с визами в Спб

Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Iriskiss »

Причём страховку эту вам могут сделать из России и скинуть скрин, этого достаточно. Только не тяните когда уже заболели, могут отказать. Если подозреваете что то то бегом звоните подругам- родственникам чтобы делали. Никто ваши билеты проверять не будет.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Lassi »

Vasaby писал(а):
Если здесь нельзя рекламировать свои услуги - то я все уберу, только скажите.

Запрет больше к эскорт-агентам относится. Валяй, рекламируйся :D

я прокомментирую, можно?
справка с работы по форме организации - 1700р. ...а консульства Англии, Франции, Канады, Австралии, США почти всегда звонят по телефону на справке
Цена в пределах нормы. Но то что консульства звонят - это из области фантастики. Если в организации работает больше 20 человек, то секретарша просто физически не запомнит ФИО всех работающих. А самое главное-какое она имеет право давать данные о работающих там сотрудниках? :?
2)справка с работы по форме НДФЛ-2, 2200р, данная справка наиболее любима консульствами, ибо выглядит гораздо солиднее
Иностранцам до нашей солидности по барабану, но пусть будет по твоему. :)
3)брони отелей, авиабилетов и страховка для оформления визы - 2200р. Вы получите подтверждение от отеля с Booking.com, бронь авиабилета на бланке от одного из агенств онлайн-бронирования (бронь держится 6 дней, в это время сотрудник консульства при звонке в авиакомпанию или в агенство получит информацию о наличии вашего авиабилета), страховка от Тинькофф страхование либо от Либерти24
Бронь от Букинга делается самостоятельно в два клика. Бронь держится 6 дней?????? Это где такое бывает? Я тоже так хочу, по моему максимум сутки. Опять таки, сотрудники авиакомпании АэроВолга будут давать информацию о пассажирах неизвестному, представившемуся американским послом и говорящим с акцентом??? Сомневаюсь. 8-)
Страховка на год стоит около 8 тысяч недавно здесь это обсуждали. Не советую экономить на этом и подделывать страховку.
Ну в принципе деньги невелики, чтоб самой не париться.
4)Выписка с вашего банковского счета с печатью, чек из банкомата необходимого вам банка с любой суммой остатка на счете - 1800
Полезная вещь, если сделана правильно, на термобумаге все чин чинарем. А то ведь если распознают подделку можно и в базу попасть на вечный бан. :twisted:
Наши услуги полностью конфиденциальны - на этих словах вы, наверное, улыбнетесь. Но подумайте сами, зачем нам делиться с кем то вашими данными, мы строим свой небольшой не совсем легальный бизнес на отзывах, и естественно, нам просто нет никакого логического смысла сливать куда-то ваши данные.
Разумеется, на этих словах я улыбнусь. :lol: Смысл доить богатенькую коровку, у которой знаешь все личные данные - для начинающих, не совсем легальных бизнеменов, самый прямой :i07002: :i07002:

Я на вашем месте просто указала бы ссылку на свой сайт и пусть пишут люди отовсюду, а не только в личном сообщении. Тогда да, вы не будете знать, что обратившаяся к вам Евпраксия Ананьевна Грицацуева, проживающая в Смоленске по ул Ленина д 5 кв 32, является на форуме опытной путаной с псевдонимом Гость И все будут спать спокойно, ибо : меньше знаешь-лучше спишь. А ссылки на то что "нам нет смысла..." это несерьезно, это не аргумент.

еще вопрос:
Для Англии вы делаете эти документы с переводом ?
это же мой nick :cry: :cry: :cry: а я тут едаво
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Dianochka1msk »

Vasaby писал(а):
Если здесь нельзя рекламировать свои услуги - то я все уберу, только скажите.

Запрет больше к эскорт-агентам относится. Валяй, рекламируйся :D

я прокомментирую, можно?
справка с работы по форме организации - 1700р. ...а консульства Англии, Франции, Канады, Австралии, США почти всегда звонят по телефону на справке
Цена в пределах нормы. Но то что консульства звонят - это из области фантастики. Если в организации работает больше 20 человек, то секретарша просто физически не запомнит ФИО всех работающих. А самое главное-какое она имеет право давать данные о работающих там сотрудниках? :?
2)справка с работы по форме НДФЛ-2, 2200р, данная справка наиболее любима консульствами, ибо выглядит гораздо солиднее
Иностранцам до нашей солидности по барабану, но пусть будет по твоему. :)
3)брони отелей, авиабилетов и страховка для оформления визы - 2200р. Вы получите подтверждение от отеля с Booking.com, бронь авиабилета на бланке от одного из агенств онлайн-бронирования (бронь держится 6 дней, в это время сотрудник консульства при звонке в авиакомпанию или в агенство получит информацию о наличии вашего авиабилета), страховка от Тинькофф страхование либо от Либерти24
Бронь от Букинга делается самостоятельно в два клика. Бронь держится 6 дней?????? Это где такое бывает? Я тоже так хочу, по моему максимум сутки. Опять таки, сотрудники авиакомпании АэроВолга будут давать информацию о пассажирах неизвестному, представившемуся американским послом и говорящим с акцентом??? Сомневаюсь. 8-)
Страховка на год стоит около 8 тысяч недавно здесь это обсуждали. Не советую экономить на этом и подделывать страховку.
Ну в принципе деньги невелики, чтоб самой не париться.
4)Выписка с вашего банковского счета с печатью, чек из банкомата необходимого вам банка с любой суммой остатка на счете - 1800
Полезная вещь, если сделана правильно, на термобумаге все чин чинарем. А то ведь если распознают подделку можно и в базу попасть на вечный бан. :twisted:
Наши услуги полностью конфиденциальны - на этих словах вы, наверное, улыбнетесь. Но подумайте сами, зачем нам делиться с кем то вашими данными, мы строим свой небольшой не совсем легальный бизнес на отзывах, и естественно, нам просто нет никакого логического смысла сливать куда-то ваши данные.
Разумеется, на этих словах я улыбнусь. :lol: Смысл доить богатенькую коровку, у которой знаешь все личные данные - для начинающих, не совсем легальных бизнеменов, самый прямой :i07002: :i07002:

Я на вашем месте просто указала бы ссылку на свой сайт и пусть пишут люди отовсюду, а не только в личном сообщении. Тогда да, вы не будете знать, что обратившаяся к вам Евпраксия Ананьевна Грицацуева, проживающая в Смоленске по ул Ленина д 5 кв 32, является на форуме опытной путаной с псевдонимом Гость И все будут спать спокойно, ибо : меньше знаешь-лучше спишь. А ссылки на то что "нам нет смысла..." это несерьезно, это не аргумент.

еще вопрос:
Для Англии вы делаете эти документы с переводом ?
Девушка, просьба не употреблять мой ник в своих "не додумках". Я действительно живу в Москве, а не в каком то там Смоленске. И зовут меня не так, как вы там обозвали. Прежде чем писать в след раз думайте, пожалуйста:)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение kashtanka »

Ещё одна девочка, не дочитавшая топик до конца. Читайте внимательнее.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Budur »

:lol: :lol: :lol: Сразу видно,кто не читает форум...
Читайте ФОРУМ,господа!!!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение kashtanka »

"Девушка, просьба не употреблять мой ник в своих "не додумках"......

Вах-вах, но зато как же культурно и гордо это возмущение было написано! :P
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Vasaby »

...может я просто адрес угадала)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение MaiLi »

удалите мой ник, плиз :cry:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение kashtanka »

Йооооу-хоу! Ну вот... Засекаем время! Что-то мне подсказывает, что через некоторое количество дней вот такие вот вышеотметившиеся "цветочки" будут писать на форум с причитаниями "Поехала в тур в Лимпопо, а меня там в рабство отправили!!!!!!! Что мне делать????????? Быстро посоветуйте, аааааааааааа!!!!!!!!" Ставлю сто центов на ближайший месяц!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
MARIE777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016 02:17
8

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение MARIE777 »

http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ.
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение visa2day »

MARIE777 писал(а):http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ.

вопрос давно решен ) все хорошо, не поняли изначально друг друга :D
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение kashtanka »

visa2day писал(а):
MARIE777 писал(а):http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ.

вопрос давно решен ) все хорошо, не поняли изначально друг друга :D
Странная личность. Ну так хоть бы отписалась... Зашла, во всех ветках поспамила и 3.14зец испарилась. Не понимаю таких людей.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение visa2day »

kashtanka писал(а):
visa2day писал(а):
MARIE777 писал(а):http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ.

вопрос давно решен ) все хорошо, не поняли изначально друг друга :D
Странная личность. Ну так хоть бы отписалась... Зашла, во всех ветках поспамила и 3.14зец испарилась. Не понимаю таких людей.

да все нормально, это нормально, что у девочек взрывной характер, мы мужчины привыкли к этому, это норма ;)
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика