Небольшая помощь с визами в Спб

Chupakabra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2016 18:51
8

Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Chupakabra »

Если здесь нельзя рекламировать свои услуги - то я все уберу, только скажите.
Сразу говорю - моя помощь никак не гарантирует получение вами визы.
Итак, некоторый набор документов, который мы предоставляем вам за небольшую плату, все они в той или иной степени необходимы для получения виз различных стран.
1)справка с работы по форме организации - 1700р. Все телефоны работающие, если консульство позвонит, а консульства Англии, Франции, Канады, Австралии, США почти всегда звонят по телефону на справке, то трубку возьмет милая девушка, и скажет, что вы действительно там работаете.
Сразу говорю, всего номеров телефонов 12 штук, и нам приходится их чередовать, как и названия фирм, в которых работают наши клиенты.
2)справка с работы по форме НДФЛ-2, 2200р, данная справка наиболее любима консульствами, ибо выглядит гораздо солиднее :D
3)брони отелей, авиабилетов и страховка для оформления визы - 2200р. Вы получите подтверждение от отеля с Booking.com, бронь авиабилета на бланке от одного из агенств онлайн-бронирования (бронь держится 6 дней, в это время сотрудник консульства при звонке в авиакомпанию или в агенство получит информацию о наличии вашего авиабилета), страховка от Тинькофф страхование либо от Либерти24
4)Выписка с вашего банковского счета с печатью, чек из банкомата необходимого вам банка с любой суммой остатка на счете - 1800
Полный пакет со скидкой вам обойдется в 7000.
Наши услуги полностью конфиденциальны - на этих словах вы, наверное, улыбнетесь. Но подумайте сами, зачем нам делиться с кем то вашими данными, мы строим свой небольшой не совсем легальный бизнес на отзывах, и естественно, нам просто нет никакого логического смысла сливать куда-то ваши данные.
Если у вас есть какие-нибудь вопросы о визах, задавайте
Собственно, мы предлагаем бесплатный тестдрайв наших услуг. Первым трем форумчанкам c регистрацией не менее 3 месяцев назад, мы готовы оформить один из пунктов совершенно бесплатно.
Пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение LauraStar »

2200 страховка на какой срок?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Анечка »

:x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Vasaby »

Если здесь нельзя рекламировать свои услуги - то я все уберу, только скажите.

Запрет больше к эскорт-агентам относится. Валяй, рекламируйся :D

я прокомментирую, можно?
справка с работы по форме организации - 1700р. ...а консульства Англии, Франции, Канады, Австралии, США почти всегда звонят по телефону на справке
Цена в пределах нормы. Но то что консульства звонят - это из области фантастики. Если в организации работает больше 20 человек, то секретарша просто физически не запомнит ФИО всех работающих. А самое главное-какое она имеет право давать данные о работающих там сотрудниках? :?
2)справка с работы по форме НДФЛ-2, 2200р, данная справка наиболее любима консульствами, ибо выглядит гораздо солиднее
Иностранцам до нашей солидности по барабану, но пусть будет по твоему. :)
3)брони отелей, авиабилетов и страховка для оформления визы - 2200р. Вы получите подтверждение от отеля с Booking.com, бронь авиабилета на бланке от одного из агенств онлайн-бронирования (бронь держится 6 дней, в это время сотрудник консульства при звонке в авиакомпанию или в агенство получит информацию о наличии вашего авиабилета), страховка от Тинькофф страхование либо от Либерти24
Бронь от Букинга делается самостоятельно в два клика. Бронь держится 6 дней?????? Это где такое бывает? Я тоже так хочу, по моему максимум сутки. Опять таки, сотрудники авиакомпании АэроВолга будут давать информацию о пассажирах неизвестному, представившемуся американским послом и говорящим с акцентом??? Сомневаюсь. 8-)
Страховка на год стоит около 8 тысяч недавно здесь это обсуждали. Не советую экономить на этом и подделывать страховку.
Ну в принципе деньги невелики, чтоб самой не париться.
4)Выписка с вашего банковского счета с печатью, чек из банкомата необходимого вам банка с любой суммой остатка на счете - 1800
Полезная вещь, если сделана правильно, на термобумаге все чин чинарем. А то ведь если распознают подделку можно и в базу попасть на вечный бан. :twisted:
Наши услуги полностью конфиденциальны - на этих словах вы, наверное, улыбнетесь. Но подумайте сами, зачем нам делиться с кем то вашими данными, мы строим свой небольшой не совсем легальный бизнес на отзывах, и естественно, нам просто нет никакого логического смысла сливать куда-то ваши данные.
Разумеется, на этих словах я улыбнусь. :lol: Смысл доить богатенькую коровку, у которой знаешь все личные данные - для начинающих, не совсем легальных бизнеменов, самый прямой :i07002: :i07002:

Я на вашем месте просто указала бы ссылку на свой сайт и пусть пишут люди отовсюду, а не только в личном сообщении. Тогда да, вы не будете знать, что обратившаяся к вам Евпраксия Ананьевна Грицацуева, проживающая в Смоленске по ул Ленина д 5 кв 32, является на форуме опытной путаной с псевдонимом Гость И все будут спать спокойно, ибо : меньше знаешь-лучше спишь. А ссылки на то что "нам нет смысла..." это несерьезно, это не аргумент.

еще вопрос:
Для Англии вы делаете эти документы с переводом ?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Анечка »

Ещё б Дусей Пятровишной обозвала :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2015 17:50
8

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение eva2015 »

Почему сразу Eva2015 :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Karry »

Почему сразу Karry?
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lili9081
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 дек 2015 17:36
8

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение lili9081 »

Vasaby писал(а):
Если здесь нельзя рекламировать свои услуги - то я все уберу, только скажите.

Запрет больше к эскорт-агентам относится. Валяй, рекламируйся :D

я прокомментирую, можно?
справка с работы по форме организации - 1700р. ...а консульства Англии, Франции, Канады, Австралии, США почти всегда звонят по телефону на справке
Цена в пределах нормы. Но то что консульства звонят - это из области фантастики. Если в организации работает больше 20 человек, то секретарша просто физически не запомнит ФИО всех работающих. А самое главное-какое она имеет право давать данные о работающих там сотрудниках? :?
2)справка с работы по форме НДФЛ-2, 2200р, данная справка наиболее любима консульствами, ибо выглядит гораздо солиднее
Иностранцам до нашей солидности по барабану, но пусть будет по твоему. :)
3)брони отелей, авиабилетов и страховка для оформления визы - 2200р. Вы получите подтверждение от отеля с Booking.com, бронь авиабилета на бланке от одного из агенств онлайн-бронирования (бронь держится 6 дней, в это время сотрудник консульства при звонке в авиакомпанию или в агенство получит информацию о наличии вашего авиабилета), страховка от Тинькофф страхование либо от Либерти24
Бронь от Букинга делается самостоятельно в два клика. Бронь держится 6 дней?????? Это где такое бывает? Я тоже так хочу, по моему максимум сутки. Опять таки, сотрудники авиакомпании АэроВолга будут давать информацию о пассажирах неизвестному, представившемуся американским послом и говорящим с акцентом??? Сомневаюсь. 8-)
Страховка на год стоит около 8 тысяч недавно здесь это обсуждали. Не советую экономить на этом и подделывать страховку.
Ну в принципе деньги невелики, чтоб самой не париться.
4)Выписка с вашего банковского счета с печатью, чек из банкомата необходимого вам банка с любой суммой остатка на счете - 1800
Полезная вещь, если сделана правильно, на термобумаге все чин чинарем. А то ведь если распознают подделку можно и в базу попасть на вечный бан. :twisted:
Наши услуги полностью конфиденциальны - на этих словах вы, наверное, улыбнетесь. Но подумайте сами, зачем нам делиться с кем то вашими данными, мы строим свой небольшой не совсем легальный бизнес на отзывах, и естественно, нам просто нет никакого логического смысла сливать куда-то ваши данные.
Разумеется, на этих словах я улыбнусь. :lol: Смысл доить богатенькую коровку, у которой знаешь все личные данные - для начинающих, не совсем легальных бизнеменов, самый прямой :i07002: :i07002:

Я на вашем месте просто указала бы ссылку на свой сайт и пусть пишут люди отовсюду, а не только в личном сообщении. Тогда да, вы не будете знать, что обратившаяся к вам Евпраксия Ананьевна Грицацуева, проживающая в Смоленске по ул Ленина д 5 кв 32, является на форуме опытной путаной с псевдонимом Гость И все будут спать спокойно, ибо : меньше знаешь-лучше спишь. А ссылки на то что "нам нет смысла..." это несерьезно, это не аргумент.

еще вопрос:
Для Англии вы делаете эти документы с переводом ?
интересно, зачем именно мой ник) совпадение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lili99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2015 15:48
8
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение lili99 »

Наверное совпадение другие тоже которые нравились вообще заняты были )) первый раз Свой ник увидела тут)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natalystar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2016 18:04
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Natalystar »

Девушки, все тупанули с ником))
Спасибо, что прокомментировал, Васаби. Где про страхование прочесть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение LauraStar »

А она нужна эта страховка в последующем на весь срок поездок?) Или по минимум подойдет?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Vasaby »

Да где угодно. Я в альфастраховании страхуюсь там 10 тысяч вип тариф.
Ну как без страховки, мы же девушки, заболит чтонибудь... Нельзя на здоровье экономить, а 10 тысяч в год это по 800 рублей в месяц-один раз в магаз сходить за картошкой.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение LauraStar »

Не очень поняла причем тут картошка.
Хотелось бы послушать реальные отзывы кто обращался по страховке. Потому что тут я читаю только про случаи вызова частных докторов и если совсем плохо - уезжать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Alana »

Я обращалась к частным, без страховки. За два дня обследований и одну капельницу взяли что-то порядка тысячи долларов :x Платил мужчина. Но сказали, что если была бы страховка, стоило бы намного дешевле. Так что мое мнение - нужна. Ездила раньше без, в следующий раз буду делать.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Ernestina »

Девчата, день назад въехала в Шенген и меня минут 20 на границе дрючили за то, что страховка просрочена. Обещали в следующий раз завернуть. Так что лучше ее иметь. А вообще, если хотите воспользоваться медпомощью бесплатной, ищите отделения Красного Креста в том городе, где находитесь или поблизости. Там, конечно, операцию на сердце не сделают, но вывих/перелом вылечат и к гинекологу можно там сходить. В этих отделениях и презервативы халявные лежат в свободном доступе. Найти отделения - Гугл в помощь))
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение LauraStar »

Alana писал(а):Я обращалась к частным, без страховки. За два дня обследований и одну капельницу взяли что-то порядка тысячи долларов :x Платил мужчина. Но сказали, что если была бы страховка, стоило бы намного дешевле. Так что мое мнение - нужна. Ездила раньше без, в следующий раз буду делать.
А разве по страховке не бесплатно помощь оказывается?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Alana »

LauraStar писал(а):
Alana писал(а):Я обращалась к частным, без страховки. За два дня обследований и одну капельницу взяли что-то порядка тысячи долларов :x Платил мужчина. Но сказали, что если была бы страховка, стоило бы намного дешевле. Так что мое мнение - нужна. Ездила раньше без, в следующий раз буду делать.
А разве по страховке не бесплатно помощь оказывается?
Не знаю, это была частная клиника и мне сказали так. Может, в государственных бесплатно.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение наЛюбителя »

Страховка в основном делается от несчастных случаев. Если действительно нужно мед помощь и нет денег, они отправляют домой. та страховка, по которой можно дешевле (не бесплатно) лечиться за границей стоит порядка 2000 евро.
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eModels
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 21:40
8
Контактная информация:

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение eModels »

визы :
США Китай шенгены Дубай и др. Цены зависят от гражданства и прочих моментов, ты можешь написать Арсению в вотс ап или смс
г. Москва 89851944694 Арсений, 89654347114 Юля шенгены, визы Америка, оаэ, США, Гонконг и др. Гражданам России, Украины, республики Беларусь и др.
Есть еще в Киеве
Украина. Город Киев номер: 0638896165 Сергей ( код телефона +38) Делает шенгены, визы США, Америка, оаэ и др. Звонить или писать смс, так как может иногда быть занят и не брать трубку. Почта: Ostap-vg@mail.ru
skype : sprint2004
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Небольшая помощь с визами в Спб

Сообщение Iriskiss »

Девочки насчёт страховок. У меня тоже в альфе за 35 или 50 Ойро страховка на год, но ни разу ей не пользовалась. Для консульств самое то - и выписка и страховка из одного банка.
Если еду в какую то подозрительную страну или не очень хорошо себя чувствую то делаю страховку Ингосстрах БЕЗ ФРАНШИЗЫ. Это значит что к вам приедет доктор, заберёт вас в клинику все сделает и даст с собой пакет бинтов и таблеток. Стоила она ок 50 долларов в месяц раньше. Ею пользовалась в Египте по полной, так как ныряю и на доске катаюсь. Но не работала никогда там само собой. Один раз порезала руку, думала мизинец нафиг отрезала, помыла фужеры называется. Приехал врач, все зашил, дал огромный пакет бинтов, йода и обезболивающего. Потом несколько раз вызывала его же когда простывала зимой после нырялки, то шею заклинит, то с медузой обнимусь. Самое приятное то, что они привязали ко мне одного доктора - англичанина и он знал всю мою историю "похождений" на протяжении пары лет туризма. Но все случаи у меня были бытовые, для активных видов спорта надо делать усиленную страховку. Чтобы и барокамера и прочее были включены.
Для Европы она будет стоить дороже, но я не делаю, так как уже везде свои врачи есть.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика