Виза в Великобританию и сша

Ответить
Lola1717
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2016 06:00
8

Виза в Великобританию и сша

Сообщение Lola1717 »

:i07018: :i07018: девочки , подскажите пожалуйста кто знает проверенные, рабочие контакты людей кто может помочь в визе с гарантией 100% , в Великобританию и США. Очень нужно! Заранее спасибо :i07006:
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение MELISSA »

+1
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение Edelweiss »

Lola1717 писал(а)::i07018: :i07018: девочки , подскажите пожалуйста кто знает проверенные, рабочие контакты людей кто может помочь в визе с гарантией 100% , в Великобританию и США.
С гарантией 100% вам только кидалы "помогут" :i07034:
Вы бы хоть местонахождение свое обозначили.
Если РФ, то держите контакт по визе в Великобританию: 8(495)925-16-37, хозяин агенства Алексей
вот их ящик: 9250644@gmail.com
вот их сайт: [urlhttp://www.visainuk.ru/][/url]
Работают 12 лет, без обмана. Помогают собрать доки, все переводят, сопровождают и консультируют, работают со сложными случаями и отказами. Две визы с ними получала.
Стоит это удовольствие всего 5000 руб., при повторном обращении скидка 25%.
Оплата только за ПОЛУЧЕННУЮ :!: визу.
Вы не рискуете предоплатой.
Насчет визы в США, мое имхо- делать только самостоятельно.
Удачи! :)
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение Карина »

По своему опыту получения визы в UK, могу сказать, что это очень не просто.
В 2012 летом во время Олимпиады мне предложили сопровождать дальнюю родственницу, девочку 15 лет на дизайнерские курсы в Лондон на 10 дней. Папочка ей оплатил, а поехать из родных с ней никто не мог.
И у меня, и особенно у девочки, была нормальная визовая история. Она - несовершеннолетняя, мне за 40, как-бы ничего подозрительного. Я тогда уже в секс-бизнесе работала, а официально жила на пенсию по потере кормильца, + фрилансером по договору кое-где.
Учитывая, что живем мы далеко от Москвы, то ближайший визовый центр Великобритании в Новосибирске. Визовый сбор- тогда был 4000 р. с человека ( не помню, сколько это было в евро) + поездка в Новосиб, это еще 5-7 000 с человека.+ 1000 пересылка документов обратно ( или едь за ними снова в Новосиб). То есть хлопот на 13-14 000. и без гарантии, что дадут. Так и получилось.
Попросила знакомую турагентку заполнить анкеты ( кстати - анкеты онлайн - на английском, и вопросы и ответы и там дохрена вопросов) и собрать пакет документов. + каждый документ должен быть переведен на английский. КАЖДЫЙ !!!( 250 руб. за перевод одного листа, или документа на одном листе). Собрали.
Поехали. Сдали. Не дай Бог опоздать к назначенному времени. При нас парня не пустили, он ехал из другого города на машине и застрял в пробке. Опоздал на 40 минут. Сказали записываться и приезжать заново!
Там еще документы многие должны быть в 2 экземплярах. Если нет, отправляют делать, а могут и вообще послать. Так там в здании на таких несчастных владелец ксерокса, наверное лимон в неделю поднимает)))
В самом визовом центре особо не беседуют, пара вопросов о цели поездки + отпечатки пальцев + сканирование сетчатки глаз + контрольное фото на их камеру. Они просто смотрят на полноту сбора документов,н вникая в их содержание. Они просто проверяют наличие пакета доков и отправляют его в консульство. Ответ через месяц.
Хорошо, что мы подавали доки за 3 месяца до отъезда.
Курсы были проплачены и подтверждено обучение, приглашение от курсов было, билеты туда-обратно, бронь отеля, Выписки со счетов, вроде нормально денег было. У девочки- спонсорское письмо от родителей со справкой из банка, тоже нормально денег. - ОТКАЗАЛИ. Причина стандартная: " Мы не уверены, что Вы имеете достаточно средств, что бы обеспечить Ваше пребывание в стране и что Вы покинете страну в указанные сроки"!
Но мы уже удила закусили и поэтому подали доки второй раз. Только я была уже умнее, не стала доверять агенту, сама перерыла кучу сайтов и форумов и поняла, что пакеты документов собраны были не полно и неправильно. Пришлось заново платить все сборы и снова ехать в Новосиб. (Очень дорого мне эта виза обошлась!)
На этот раз я села с этой агенткой и мы заполняли анкету вместе. тут-то и выяснилось, что первый раз она не на все вопросы отвечала правильно.
Кроме брони отелей и билетов, мы забронировали несколько экскурсий, колесо обозренияЮ круиз по Темзе, билеты в театр. И все эти билеты приложили к пакету. Кроме этого, приложили характеристику девочки из школы, всякие его грамоты дизайнерские, что бы подтвердить, что она реально учиться едет. Я Собрала справки со всех своих подработок и характеристики отудда же. Копии доков о собственности машина, земля... всё, что было. Верно девушки говорят, им - бритишам, главное знать, что у тебя есть собственность, ( в идеале- семья), и ты это всё в России не бросить, а вернешься. Поэтому я даже паспорта своих родных прикладывала, подтвердить, что они остаются жить в России. Девочка тоже паспорта всех своих родных. В общем, всё, вплоть до газетных вырезок. Но главное не это))))) Главное, ( уже говорили), доказать, что ты едешь ТРАТИТЬ деньги, а не зарабатывать! Поэтому максимальное количество денег на счетах ( я все свои счета собрала в кучу, даже пенсионный). НО главный ход конем - выцепила стародавнего приятеля, очень богатого. Пришлось ему кое-что о себе рассказать, правда, но зато он согласился написать мне спонсорское письмо, приложить к нему выписку из своего счета. А счет у него со многими нулями. Думаю, что именно это и сыграло ключевую роль.
Повторные пакеты документов были в 2 раза толще первых, но через 3 недели мне и девочке привезли паспорта с визами. Причем на 6 месяцев.
А мой приятель - спонсор, быстро согласился мне помочь, потому что как раз в этом году делал сыну визу учебную в Великобританию. И ему первый раз тоже отказали. Он весь такой крутой, давай свои друзей теребить, все связи вплоть до... очень серьёзных поднимать.... не хотел своими счетами светить. Так ему сразу сказали, что никакие связи с получением британской визы не помогут. Пакет доков будет рассматривать один из десятка визовых офицеров в консульстве ( или посольстве?) и вот как он решит, так и будет. А у него четкие инструукции. И главный критерий - деньги.
Они даже не всегда дают себе труд обзвонить и проверить места работы если есть сомнения, то - отказ. Без конкретных объяснений.
Так что Британская виза, это гемор тот еще))))
Но зато если раз получите, то это очень положительно отразится на вашей визовой истории)))) Удачи.
Lola1717
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2016 06:00
8

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение Lola1717 »

Я сама из Москвы, прописка Московская область . Было уже два шенгенские, один из них открытый. Вот ищу кто может помочь с визами, желательно с гарантией .
За контакт спасибо большое.
MARIE777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2016 02:17
8

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение MARIE777 »

http://visa2day.ru ОПЛАТА ПО ФАКТУ КАК ЗАЯВЛЕНО НА ЭТОМ САЙТЕ. ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ. :i07020:
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Виза в Великобританию и сша

Сообщение visa2day »

Если у Вас нет желания самой собирать доки и бегать, можете обратиться к нам, партнеры в Москве готовят документы для визы на результат. Отказы бывают редко, и то раз из 5 человек из гр. СНГ.
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика