Как получать визу

Ответить
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как получать визу

Сообщение Irvabogulav »

Есть около 7-8 крупных банков,типа Приватбанков и все его дочерних банков. Так у них на сайте можно проверить действительно ли справка с выпиской со счета настоящая. Просто вводят номер справки, фио и ид и показывает в системе результат. Так что, да...иногда посольство проверяет справки из банка.
Второе, на счёт работы. У меня два шенгене было. Ни раз не звонили не проверяли. Но! Я тут на днях на корейскую визу подавала, так вот они позвонили на мою "работу", спросили кем я работаю, адрес компании, мой оклад и как давно я работаю. Женщина, которая типа секретарь в этой компании на телефоне ответила, сказала, что я работаю секретарем , а о размере и зп и сроках моей работы нужно обращаться в отдел кадров, и дала им номер. Но они не позвонили. Вот. Так что если Корея звонила на работу, то теоретически из шенгенского посольства могут позвонить.
Аватара пользователя
visa2day
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2016 23:10
8
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как получать визу

Сообщение visa2day »

Irvabogulav писал(а):Есть около 7-8 крупных банков,типа Приватбанков и все его дочерних банков. Так у них на сайте можно проверить действительно ли справка с выпиской со счета настоящая. Просто вводят номер справки, фио и ид и показывает в системе результат. Так что, да...иногда посольство проверяет справки из банка.
Второе, на счёт работы. У меня два шенгене было. Ни раз не звонили не проверяли. Но! Я тут на днях на корейскую визу подавала, так вот они позвонили на мою "работу", спросили кем я работаю, адрес компании, мой оклад и как давно я работаю. Женщина, которая типа секретарь в этой компании на телефоне ответила, сказала, что я работаю секретарем , а о размере и зп и сроках моей работы нужно обращаться в отдел кадров, и дала им номер. Но они не позвонили. Вот. Так что если Корея звонила на работу, то теоретически из шенгенского посольства могут позвонить.
Иногда устраивают такое веселье консульства, но не всегда, это наверное по настроению. Ну или из за того, что МИД устраивает проверки и в эти дни, все работают прям "как должны". :D
Руководитель Визового Центра, гарантированные Мульти визы Шенген http://www.visa2day.ru дочерняя организация сети апарт отелей http://www.spb2day.ru
Visa2day@mail.ru
whatsapp/telegram +7 (962) 715-17-74
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика