ДЕПОРТ ИЗ Норвегии. Не было букинга отеля и бил

Ответить
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

ДЕПОРТ ИЗ Норвегии. Не было букинга отеля и бил

Сообщение Подруга »

Знатоки по визам подскажите как поступить! Задержали прям в аэропорту при проверке доков. Не было отеля и 1000 евро они посчитали мало. Задержали и отправили на сутки в миграционнку. Потом купили билет и на Россию. Виза была Франции новая 4 года. Летела из Франции через Брюссель. Так как была во Франции 10 дней. Поставили в паспорте свою печать с к лучами депорт. На шенген сбоку тоже маленькую печать. Консулат.во Францию можно опять ехать или виза моя песец аннулирована
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: ДЕПОРТ ИЗ Норвегии. Не было букинга отеля и бил

Сообщение generalNYC »

Подруга писал(а): 29 фев 2020 14:52 Знатоки по визам подскажите как поступить! Задержали прям в аэропорту при проверке доков. Не было отеля и 1000 евро они посчитали мало. Задержали и отправили на сутки в миграционнку. Потом купили билет и на Россию. Виза была Франции новая 4 года. Летела из Франции через Брюссель. Так как была во Франции 10 дней. Поставили в паспорте свою печать с к лучами депорт. На шенген сбоку тоже маленькую печать. Консулат.во Францию можно опять ехать или виза моя песец аннулирована
Да нет твоя виза не аннулирована (во Францию) , Норвеги не любят , когда к ним по чужому шенгену летят , они не члены ЕС, только члены шенгена ..... тем более без букинга и страховки, подошли формально - посчитали сколько дней осталось по визе умножили на 30 евро (это их требования на день пребывания) и не пустили...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ДЕПОРТ ИЗ Норвегии. Не было букинга отеля и бил

Сообщение Подруга »

Спасибо. То есть во Францию я могу поехать или как? А то я думала ведь депорт на весь шенген на фиг. А билет при депортации они покупали мне ведь. Как штраф там какой то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика