Визу в Швецию кто получал?Или лучше не суваться к ним?

Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Визу в Швецию кто получал?Или лучше не суваться к ним?

Сообщение Rusalochka »

Scandic писал(а): 14 фев 2020 23:14
Rusalochka писал(а): 14 фев 2020 23:01
amalie писал(а): 14 фев 2020 22:49

ну так тут у автора далеко не первый шенген. первые у всех на срок поездки будут
Не первый шенген,я поняла.Но последний был запорот и не отъезжен.
Для получения долгосрочной визы(дольше,чем одноразовая поездка)по новым правилам необходимо в течение последнего года до подачи иметь израсходованный однолетний или в течение двух лет израсходиванный двухлетний той же страны.
Это не относится к Скандику.Ей почти 95%,что любая страна даст стартовый одноразовый шенген.Кроме предыдущей,но там косяк.То есть,без разницы,куда подавать.
Дорогая,а почему ты думаешь что мне в 95% дадут визу?
На счет предыдущей,я у датчан больше просить не буду. Стрессово это все.Звонки их их посольства и дают визу под поездку. Не этого я ждала. рада буду и годовалой визе.
Я написала: 95%,что любая страна даст одноразовую.Недолгосрочную.А перед этим причину-почему.
И само собой понятно,что не надо в ту страну,которая дала визу,но вы не израсходовали.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Визу в Швецию кто получал?Или лучше не суваться к ним?

Сообщение anna123 »

Alysa писал(а): 14 фев 2020 23:06 Я подавалась в Москве на Итальянскую в январе этого года. Все документы были как положено. Дали за 2 дня( просила срочную боялась не успеть) а так 4-5 рабочих дней , дали Визу на 3 года. Прошлая виза французская была двухгодовая. Я думаю все индивидуально но пакет документов никто не отменял ;)
Новые правила ввели в феврале, вы успели получить визу по старым правилам, я так понимаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика