Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Ответить
Alisabreyn

Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение Alisabreyn »

кто получал визу в сша? Сложно ? Что предоставляли ? Проверяли ли справки с работы ? Что спрашивали ? И ещё , как вы думаете , знает ли США о депортации из Израиля ? ГовоРят у них база общая .
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение MaryP »

Меня депортировали из Лондона в прошлом году, через несколько месяцев я сменила паспорт(что бы не было видно красной метки). И спокойно въехала в Америку, по старой визе. Сейчас в июне снова получать, но уже по новым правилам. Надеюсь получится без проблем. Причина депорта по бумагам была - провоз газового баллончика, по факту с левым мужиком на границе познакомилась, и неправильно все как то пошло. Боялась что в америку не пустят, но Слава богу написали причину другую и вопросов не было. Плюс паспорт сменила на всякий случай.
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение Awesome »

MaryP писал(а):Меня депортировали из Лондона в прошлом году, через несколько месяцев я сменила паспорт(что бы не было видно красной метки). И спокойно въехала в Америку, по старой визе. Сейчас в июне снова получать, но уже по новым правилам. Надеюсь получится без проблем. Причина депорта по бумагам была - провоз газового баллончика, по факту с левым мужиком на границе познакомилась, и неправильно все как то пошло. Боялась что в америку не пустят, но Слава богу написали причину другую и вопросов не было. Плюс паспорт сменила на всякий случай.

Не поняла
Новый паспорт, но старая виза? Это как?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение MaryP »

Виза стоит в первом паспорте, я «потеряла»второй паспорт, сделала третий. Первый паспорт закончился, но так как в нем действующая виза, я оставила его себе, а не сдавала как все, при получении нового. То есть сейчас у меня на руках три загран паспорта, один(третий паспорт) только действующий)) остальные просто бумажки.
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение Lasto4ka »

MaryP писал(а): 28 янв 2019 02:10 Виза стоит в первом паспорте, я «потеряла»второй паспорт, сделала третий. Первый паспорт закончился, но так как в нем действующая виза, я оставила его себе, а не сдавала как все, при получении нового. То есть сейчас у меня на руках три загран паспорта, один(третий паспорт) только действующий)) остальные просто бумажки.
Сорри, не поняла: можно использовать третий паспорт и визу из первого? Накладки где-то в базе не будет? Номер паспорта не поменялся?
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение xiǎojie »

Lasto4ka писал(а): 03 ноя 2019 23:06
MaryP писал(а): 28 янв 2019 02:10 Виза стоит в первом паспорте, я «потеряла»второй паспорт, сделала третий. Первый паспорт закончился, но так как в нем действующая виза, я оставила его себе, а не сдавала как все, при получении нового. То есть сейчас у меня на руках три загран паспорта, один(третий паспорт) только действующий)) остальные просто бумажки.
Сорри, не поняла: можно использовать третий паспорт и визу из первого? Накладки где-то в базе не будет? Номер паспорта не поменялся?
Это нормально. Виза ещё не истекла же. Просто ездить нужно с двумя паспортами - один с визой и один действительный. Потому что новую визу делать геморрой. Просто когда меняете паспорт, просите, чтобы вернули паспорт с визой. Много раз так ездила, и все хорошо.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение realist »

xiǎojie писал(а): 04 ноя 2019 10:54
Lasto4ka писал(а): 03 ноя 2019 23:06
MaryP писал(а): 28 янв 2019 02:10 Виза стоит в первом паспорте, я «потеряла»второй паспорт, сделала третий. Первый паспорт закончился, но так как в нем действующая виза, я оставила его себе, а не сдавала как все, при получении нового. То есть сейчас у меня на руках три загран паспорта, один(третий паспорт) только действующий)) остальные просто бумажки.
Сорри, не поняла: можно использовать третий паспорт и визу из первого? Накладки где-то в базе не будет? Номер паспорта не поменялся?
Это нормально. Виза ещё не истекла же. Просто ездить нужно с двумя паспортами - один с визой и один действительный. Потому что новую визу делать геморрой. Просто когда меняете паспорт, просите, чтобы вернули паспорт с визой. Много раз так ездила, и все хорошо.


Мой паспорт мне вернули с печатью АННУЛИРОВАНО - впервые слышу, что забирают.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Виза в США , после депортации из Израиля или других стран

Сообщение Миллионерша »

Alisabreyn писал(а): 23 янв 2019 23:17 кто получал визу в сша? Сложно ? Что предоставляли ? Проверяли ли справки с работы ? Что спрашивали ? И ещё , как вы думаете , знает ли США о депортации из Израиля ? ГовоРят у них база общая .
Тоже интересно, общая база у них?? Узнали?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика