аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение mila558 »

LauraStar писал(а):резиновые конторы они мониторят, которые справки выдают всем подряд
как говорит агент, что она именно в это место не устраивала никого больше, других на другие места....
у меня знакомая что через нее делала, правда давно, тоже в другом месте устроена была. но опять же, смогли ли они подтвердить , если им из консульства звонили- неизвестно.... как бы агент не говорила, что никто не звонил и если что они подтвердят -я не верю в это на все 100.
ведь что-то же произошло за этот месяц, что они сначала просто написали о аннуляции, а через месяц решили вызвать.... и вот от этого страшнее всего
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение mila558 »

Анжела писал(а):Вот неужели они всех периодичеааи проверяют на справки. Это же постоянный мониторинг онгромной базы. Им что делать нечего. Если нет нарушений другого характера зачем им это. Я понять не могу. Т.е если например я уволюсь грубо говоря через полгода с этой компании мне что еще посольство ставить в известность. Ну это же бред! Разве нет?! Вы съездили вы вернулись вуаля! . Какие проблемы?
к сожалению, помимо справок много других факторов, из-за которых могут вызвать меня(
-справки
-работа в сша
-переводы мне на карту
-отправка платежей в россию
-а может кто-то из "подруг" , кто увидел меня в америке сдал....
фиг знает что это может быть(

уже думаю может и в правду не идти....
ведь я не знаю о чем будут говорить.....
о работе могу сказать что уволилась несколько месяцев назад , опять же, не думаю, что они поверят, но про другое я объяснений не смогу найти.
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Awesome »

mila558 писал(а):
Анжела писал(а):Вот неужели они всех периодичеааи проверяют на справки. Это же постоянный мониторинг онгромной базы. Им что делать нечего. Если нет нарушений другого характера зачем им это. Я понять не могу. Т.е если например я уволюсь грубо говоря через полгода с этой компании мне что еще посольство ставить в известность. Ну это же бред! Разве нет?! Вы съездили вы вернулись вуаля! . Какие проблемы?
к сожалению, помимо справок много других факторов, из-за которых могут вызвать меня(
-справки
-работа в сша
-переводы мне на карту
-отправка платежей в россию
-а может кто-то из "подруг" , кто увидел меня в америке сдал....
фиг знает что это может быть(

уже думаю может и в правду не идти....
ведь я не знаю о чем будут говорить.....
о работе могу сказать что уволилась несколько месяцев назад , опять же, не думаю, что они поверят, но про другое я объяснений не смогу найти.

Узнай звонили ли тебе на работу. Реально работает ли эта фирма, в которой ты устроена на работу. Если звонили, то что именно им ответили? Если сказали, что тебя нет на рабочем месте, то консулу доказывай, что ты там работаешь. Если сказали что тебя не знают, то скажи консулу что уволилась несколько месяцев назад.
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение mila558 »

Awesome писал(а):
mila558 писал(а):
Анжела писал(а): уже думаю может и в правду не идти....
ведь я не знаю о чем будут говорить.....
о работе могу сказать что уволилась несколько месяцев назад , опять же, не думаю, что они поверят, но про другое я объяснений не смогу найти.
Узнай звонили ли тебе на работу. Реально работает ли эта фирма, в которой ты устроена на работу. Если звонили, то что именно им ответили? Если сказали, что тебя нет на рабочем месте, то консулу доказывай, что ты там работаешь. Если сказали что тебя не знают, то скажи консулу что уволилась несколько месяцев назад.

так в том то и дело, что организация работает, агент сказала, что никто не звонили туда, и если бы звонили, они бы подтвердили... но опять же, мало ли что она может сказать....
агент настаивает идти туда и доказывать что я там работаю.... но будет очень глупо если они в курсе что все липа а я буду сидеть и врать, боюсь сделать только хуже....
думаю, может и в правду сходить взять у них справку что работала там, а на собеседовании сказать что уволилась недавно...... но опять же, а вдруг дело не в справках.... в общем неизвестно что и как будет
но опять же, я не верю агенту на 100%, тем более, многим от этого агентства визы аннулировали ....
узнала я о том, что девочкам визы аннулируют кто в этом агентстве делал , уже перед самы собеседованием....
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Alina5899 »

mila558 писал(а):
Awesome писал(а):
mila558 писал(а):
Узнай звонили ли тебе на работу. Реально работает ли эта фирма, в которой ты устроена на работу. Если звонили, то что именно им ответили? Если сказали, что тебя нет на рабочем месте, то консулу доказывай, что ты там работаешь. Если сказали что тебя не знают, то скажи консулу что уволилась несколько месяцев назад.

так в том то и дело, что организация работает, агент сказала, что никто не звонили туда, и если бы звонили, они бы подтвердили... но опять же, мало ли что она может сказать....
агент настаивает идти туда и доказывать что я там работаю.... но будет очень глупо если они в курсе что все липа а я буду сидеть и врать, боюсь сделать только хуже....
думаю, может и в правду сходить взять у них справку что работала там, а на собеседовании сказать что уволилась недавно...... но опять же, а вдруг дело не в справках.... в общем неизвестно что и как будет
но опять же, я не верю агенту на 100%, тем более, многим от этого агентства визы аннулировали ....
узнала я о том, что девочкам визы аннулируют кто в этом агентстве делал , уже перед самы собеседованием....



Да сходите вы уже наконец и не терпите себе нервы.
И тут отпишитесь потом
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение mila558 »

Alina5899 писал(а):
mila558 писал(а):
Awesome писал(а):

Да сходите вы уже наконец и не терпите себе нервы.
И тут отпишитесь потом
я создала здесь тему не для того, чтобы "нервы себе трепать", а для того, чтобы узнать был ли кто в подобной ситуации и какой был исход !

чтобы "сходить" надо быть записанной на определенную дату и время! у меня это не сегодня и не завтра, так что несколько дней в запасе есть

вам же интересно узнать чем все закончится, раз пишите "и тут отпишитесь потом", так почему же я не могу у девочек узнать их опыт!?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Vasaby »

Я все таки стою на том что дело не в работе. Они не требуют таких справок.

Вставь свою фотку, которую вставляла для US анкеты, в поиск по картинкам Яндекса и глянь что там вылезет.

Европеек тож выдворяют оттуда именно за проституцию и по подозрению в занятии.

Кроме того, они же видят, что с одного айпиадреса к ним заходит куча анкет. Возможно это привлекает их внимание. Одна девочка попалась и это возможно является поводом для проверки остальных.
Оформляйте сами анкеты, нафига тут-то посредники? Там нельзя как то по другому заполнить. И за тебя на собеседование агенты не пойдут.

Во всевидящее око США я не верю, хотя какие то системы возможно связаны. Допустим, у меня есть предположение, что эрос и фэйсбук как то обмениваются инфой. Есть основание полагать на печальном опыте знакомых.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а):Я все таки стою на том что дело не в работе. Они не требуют таких справок.

Вставь свою фотку, которую вставляла для US анкеты, в поиск по картинкам Яндекса и глянь что там вылезет.

Европеек тож выдворяют оттуда именно за проституцию и по подозрению в занятии.

Кроме того, они же видят, что с одного айпиадреса к ним заходит куча анкет. Возможно это привлекает их внимание. Одна девочка попалась и это возможно является поводом для проверки остальных.
Оформляйте сами анкеты, нафига тут-то посредники? Там нельзя как то по другому заполнить. И за тебя на собеседование агенты не пойдут.

Во всевидящее око США я не верю, хотя какие то системы возможно связаны. Допустим, у меня есть предположение, что эрос и фэйсбук как то обмениваются инфой. Есть основание полагать на печальном опыте знакомых.
Согласна. Тоже думаю что не в работе. Если провести параллели с моей историей о невъезде в австралию, то у меня со справками вообще все ок. Я тоже думаю где то старые хвосты вылезли. Вернее появились новые возможности в доступе к информации, которая раньше была не так открыта. Плюс денежные переводы тоже стали для них информацией.
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение mila558 »

Vasaby писал(а):Я все таки стою на том что дело не в работе. Они не требуют таких справок.

Кроме того, они же видят, что с одного айпиадреса к ним заходит куча анкет. Возможно это привлекает их внимание. Одна девочка попалась и это возможно является поводом для проверки остальных.
Оформляйте сами анкеты, нафига тут-то посредники? Там нельзя как то по другому заполнить. И за тебя на собеседование агенты не пойдут.

Во всевидящее око США я не верю, хотя какие то системы возможно связаны. Допустим, у меня есть предположение, что эрос и фэйсбук как то обмениваются инфой. Есть основание полагать на печальном опыте знакомых.
Васаби, ты абсолютно права вплане агентства, были случаи , что от них уже аннулировали девочкам.... но я об этом узнала слишком поздно.... до этого и предположить не могла, что такое происходит, точнее, произойдет со мной!
я стала вникать во все эти анкеты справки и тд за неделю до собеседования, когда перерыла весь форум винского тк искала инфо о вопросах, которые могут задавать ......

я проверила фото из анкеты.... я вылезла на 2х сайтах , причем это не мои анкеты, а фотографии очень старые, я на них вообще другая, но , они вылезли!!!
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Awesome »

Ну что девочки, кто-нибудь что-нибудь предпринял после аннуляции визы? Заново ещё никто не подавался? Какие новости с фронта?
Awesome
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2018 00:12
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Awesome »

Ну что девочки, кто-нибудь что-нибудь предпринял после аннуляции визы? Заново ещё никто не подавался? Какие новости с фронта?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Анабель »

mila558 писал(а):
Vasaby писал(а):Я все таки стою на том что дело не в работе. Они не требуют таких справок.

Кроме того, они же видят, что с одного айпиадреса к ним заходит куча анкет. Возможно это привлекает их внимание. Одна девочка попалась и это возможно является поводом для проверки остальных.
Оформляйте сами анкеты, нафига тут-то посредники? Там нельзя как то по другому заполнить. И за тебя на собеседование агенты не пойдут.

Во всевидящее око США я не верю, хотя какие то системы возможно связаны. Допустим, у меня есть предположение, что эрос и фэйсбук как то обмениваются инфой. Есть основание полагать на печальном опыте знакомых.
Васаби, ты абсолютно права вплане агентства, были случаи , что от них уже аннулировали девочкам.... но я об этом узнала слишком поздно.... до этого и предположить не могла, что такое происходит, точнее, произойдет со мной!
я стала вникать во все эти анкеты справки и тд за неделю до собеседования, когда перерыла весь форум винского тк искала инфо о вопросах, которые могут задавать ......

я проверила фото из анкеты.... я вылезла на 2х сайтах , причем это не мои анкеты, а фотографии очень старые, я на них вообще другая, но , они вылезли!!!
Ну как в итоге все прошло? Что консул сказал?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение LeChatBlanc »

Я тоже считаю что ей не надо идти

О чем будет разговор ? Вам есть что сказать о работе или о роде ваших занятий
Зачем вообще туда идти собрались. Сидите уже на попе ровно

Vasaby писал(а):Справки с работы и о доходах не являются обязательными для США, в отличие от Шенгена, они их не требуют при подаче документов. Это наша самодеятельность. Тем более что-то проверять...
Нет, бывает проверяют конечно, были случаи.
Но если честно я не представляю, что ответит работница отдела кадров на звонок и вопрос, заданный на ломаном русском языке - Скажите, у фас в отдиеле продашш работает Наташа Пиетрофа? Сколько он зарплата получает? Кто спрайшивает? Это звонят из посольства оф Америка! :lol: :lol: :lol:

Если серьезно то заведи второй телефон и подстрахуйся на случай такого звонка, сама ответь.

Вряд ли из за работы анулировали, потому что ты все таки съездила туда. А если съездила и не осталась то ты уже благонадежная гражданка. Ты не собираешься там остаться. Они считают что все мечтают там бутылки собирать. Поэтому я бы думала что за эскорт аннулировали.
Но это мое мнение, в голову консула никому влезть не удалось. Могу и ошибаться. :P
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: аннулирование визы США. консул вызывает на личную встречу

Сообщение Espiderman »

Идти вы не обязаны. Консульство США никаких полномочий принудить вас не имеет. Визу вам аннулировали и новую вряд ли выдадут в ближайшие годы. На получение шенгена это никак не влияет.
Идти или не идти - решать вам. Вы можете "хранить молчание" даже если пойдете.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика