НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Ответить
zolushka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2018 13:56
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение zolushka »

Девочки,вопрос кто из РФ!У меня депорт в шенгенскую зону на 3 года(отдельно думаю расскажу как,что),кто реально сталкивался с этим,как делать новый загран?со старым идти или говорить ,что потеряла?хочу на 5 лет хотя бы сделать!выдают вообще новый загран после депорта?( в загране шенген виза перечеркнута,депорт был оформлен по всем правилам).Помогите плиз!!!!!!!!
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Lisssa »

Был как то разворот из Финки, и визу закрывали , не слабо красными печатями испортили его. Пошла туда где делала паспорт , пару страниц испортила сама , сказала что ребёнок сделал . Ничего не сказала , оплатила новый и сделали без проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение alenka1993 »

Новый загран не поможет, есть единая база. Как можно скорее бегите к адвокату и подавайте на апелляцию, сроки ограничены. Решение после подачи придётся ждать от 3х месяцев до года. Весомым плюсом будет наличие официальной работы или обучение в университете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
zolushka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2018 13:56
5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение zolushka »

alenka1993 писал(а):Новый загран не поможет, есть единая база. Как можно скорее бегите к адвокату и подавайте на апелляцию, сроки ограничены. Решение после подачи придётся ждать от 3х месяцев до года. Весомым плюсом будет наличие официальной работы или обучение в университете.
В чем конкретно не поможет?я в шенген больше и не хочу,после этого всего пережитого,мне б хотя бы в тайланд летать загорать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Luna »

zolushka писал(а):
В чем конкретно не поможет?я в шенген больше и не хочу,после этого всего пережитого,мне б хотя бы в тайланд летать загорать)))
Постирайте паспорт в стиральной машинке с джинсами, например. И идите делать новый, испортили случайно, не заметили, так бывает. 8-)
Новый био Вам выдадут без проблем.
Запрет на зону шенген на получение загранпаспорта никак не влияет.
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение alenka1993 »

zolushka писал(а):
alenka1993 писал(а):Новый загран не поможет, есть единая база. Как можно скорее бегите к адвокату и подавайте на апелляцию, сроки ограничены. Решение после подачи придётся ждать от 3х месяцев до года. Весомым плюсом будет наличие официальной работы или обучение в университете.
В чем конкретно не поможет?я в шенген больше и не хочу,после этого всего пережитого,мне б хотя бы в тайланд летать загорать)))
Тогда конечно, новый сделайте, даже повода для беспокойства нет)))И вроде все ещё можно второй паспорт старого образца сделать, быстрее будет, а потом тот восстановите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Inara »

Вы имеете полное право на второй загранпаспорт. Подайте заявление через госуслуги и в ус не дуйте. У меня про первый вообще ничего не спросили: просто выдали второй, тоже биометрический. Подавала не по месту жительства, поэтому весь процесс занял месяца 2-3.
В отечественном паспорте будут отметки только об обоих.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение аннару »

zolushka писал(а):Девочки,вопрос кто из РФ!У меня депорт в шенгенскую зону на 3 года(отдельно думаю расскажу как,что),кто реально сталкивался с этим,как делать новый загран?со старым идти или говорить ,что потеряла?хочу на 5 лет хотя бы сделать!выдают вообще новый загран после депорта?( в загране шенген виза перечеркнута,депорт был оформлен по всем правилам).Помогите плиз!!!!!!!!
ЗОЛУШКА! А что случилось у Вас? Что произошло? Расскажите!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение pionerka »

Inara писал(а):Вы имеете полное право на второй загранпаспорт. Подайте заявление через госуслуги и в ус не дуйте. У меня про первый вообще ничего не спросили: просто выдали второй, тоже биометрический. Подавала не по месту жительства, поэтому весь процесс занял месяца 2-3.
В отечественном паспорте будут отметки только об обоих.
Т.е можно второй запросто получить? Я думаю, если по 2 ездить, в базе номер другой будет, а Ф.И.О. мало ли однофомильцев, ну это для безвизового режима с Израилем думаю, а то зачастила я.
Или букву имя написать же можно немного изменив транслетиляцию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Жанна004 »

аннару писал(а):
zolushka писал(а):Девочки,вопрос кто из РФ!У меня депорт в шенгенскую зону на 3 года(отдельно думаю расскажу как,что),кто реально сталкивался с этим,как делать новый загран?со старым идти или говорить ,что потеряла?хочу на 5 лет хотя бы сделать!выдают вообще новый загран после депорта?( в загране шенген виза перечеркнута,депорт был оформлен по всем правилам).Помогите плиз!!!!!!!!
ЗОЛУШКА! А что случилось у Вас? Что произошло? Расскажите!
в истории сообщений есть два предыдущих сообщения с просьбой подсказать агенство :( видимо, оно, впоследствии, и подослало этот депорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Inara »

pionerka писал(а):
Inara писал(а):Вы имеете полное право на второй загранпаспорт. Подайте заявление через госуслуги и в ус не дуйте. У меня про первый вообще ничего не спросили: просто выдали второй, тоже биометрический. Подавала не по месту жительства, поэтому весь процесс занял месяца 2-3.
В отечественном паспорте будут отметки только об обоих.
Т.е можно второй запросто получить? Я думаю, если по 2 ездить, в базе номер другой будет, а Ф.И.О. мало ли однофомильцев, ну это для безвизового режима с Израилем думаю, а то зачастила я.
Или букву имя написать же можно немного изменив транслетиляцию.

Мой опыт показывает, что запросто. Но не забывайте про биометрику: даже если имя поменяете, пальчики-то не сменишь. Так что пока не попадёшься.
А в Израиле вообще фиксируют биометрику какую-либо на контроле?
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение pionerka »

Inara писал(а):
pionerka писал(а):
Inara писал(а):Вы имеете полное право на второй загранпаспорт. Подайте заявление через госуслуги и в ус не дуйте. У меня про первый вообще ничего не спросили: просто выдали второй, тоже биометрический. Подавала не по месту жительства, поэтому весь процесс занял месяца 2-3.
В отечественном паспорте будут отметки только об обоих.
Т.е можно второй запросто получить? Я думаю, если по 2 ездить, в базе номер другой будет, а Ф.И.О. мало ли однофомильцев, ну это для безвизового режима с Израилем думаю, а то зачастила я.
Или букву имя написать же можно немного изменив транслетиляцию.

Мой опыт показывает, что запросто. Но не забывайте про биометрику: даже если имя поменяете, пальчики-то не сменишь. Так что пока не попадёшься.
А в Израиле вообще фиксируют биометрику какую-либо на контроле?
Не фиксируют, поэтому хочу попробовать, знаю из Белоруссии девочки ездили по 2-м.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: НОВЫЙ ЗАГРАН ПОСЛЕ ДЕПОРТАЦИИ

Сообщение Дуся »

Привет. В январе 2018 получила депорт на весь шенген на 2 года, паспорт биометрический. В феврале пришла подавать доки на новый, при получении принесла старый (вырвала страницу с пепечеркнутой визой и чуть его надорвала), ни одного вопроса не задали. Спокойно весной летала в турцию, а летом залетела в израиль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика