Виза отозвана

Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Я знаю , что есть похожие темы. Но все равно не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому хочу описать свою ситуацию. В общем съездила в эта злыебучую швейцарию( к сожалению я тогда не особо владела информацией) естественно меня там хоопнули полис. Продержали сутки, деньги заработанные забрали, телефон забрали и влепили штраф за которые они тоже забрали деньги , которые были у меня. Долгов больше нет и депорта тоже. Вернулась без гроша, зализала раны. Открыла новую визу( старая уже закончилась просто) и поехала уже в свои проверенные места покаталась спокойно. На третий раз меня остановили и показали , что проблема со швейцарией и не могут впустить в страну. В общем визу мою зачеркнули и отправили обратно. Сказали звонить в консульство швейцарии. В общем закрыт у меня въезд на три года. В общем как понимаю хрен я смогу это все обжаловать, но все равно ехать в консульство придется. А вопрос еще в таком. Кто нибудь меня после такой ситуации фамилию и все паспорта у вас проканало потом попасть в шенген зону?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Поросятко »

Сочувствую! Раньше - да, при таких ситуациях меняли фио, но сейчас все шенгенские страны внедрили биометрию :(
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виза отозвана

Сообщение Angelika »

Alino1234 писал(а):Я знаю , что есть похожие темы. Но все равно не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому хочу описать свою ситуацию. В общем съездила в эта злыебучую швейцарию( к сожалению я тогда не особо владела информацией) естественно меня там хоопнули полис. Продержали сутки, деньги заработанные забрали, телефон забрали и влепили штраф за которые они тоже забрали деньги , которые были у меня. Долгов больше нет и депорта тоже. Вернулась без гроша, зализала раны. Открыла новую визу( старая уже закончилась просто) и поехала уже в свои проверенные места покаталась спокойно. На третий раз меня остановили и показали , что проблема со швейцарией и не могут впустить в страну. В общем визу мою зачеркнули и отправили обратно. Сказали звонить в консульство швейцарии. В общем закрыт у меня въезд на три года. В общем как понимаю хрен я смогу это все обжаловать, но все равно ехать в консульство придется. А вопрос еще в таком. Кто нибудь меня после такой ситуации фамилию и все паспорта у вас проканало потом попасть в шенген зону?
Вам уже не поможет ни смена Фамилии , ничего ..просто смените направление , на Европе свет клином не сошёлся . Да и в последнее время нет там денег нормальных . Зря вы конечно поехали работать в Швейцарию , там без EU паспорта всегда было стремно . И как бы не обещали все менеджеры , что работа только по постам , никогда не верьте . Всегда полис хлопает там . Может вам знак свыше , чтоб вы сменили страну , подумайте об этом . В жизни ничего просто так не происходит . Удачи вам !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Виза отозвана

Сообщение naughtyMaria »

Alino1234 писал(а):Я знаю , что есть похожие темы. Но все равно не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому хочу описать свою ситуацию. В общем съездила в эта злыебучую швейцарию( к сожалению я тогда не особо владела информацией) естественно меня там хоопнули полис. Продержали сутки, деньги заработанные забрали, телефон забрали и влепили штраф за которые они тоже забрали деньги , которые были у меня. Долгов больше нет и депорта тоже. Вернулась без гроша, зализала раны. Открыла новую визу( старая уже закончилась просто) и поехала уже в свои проверенные места покаталась спокойно. На третий раз меня остановили и показали , что проблема со швейцарией и не могут впустить в страну. В общем визу мою зачеркнули и отправили обратно. Сказали звонить в консульство швейцарии. В общем закрыт у меня въезд на три года. В общем как понимаю хрен я смогу это все обжаловать, но все равно ехать в консульство придется. А вопрос еще в таком. Кто нибудь меня после такой ситуации фамилию и все паспорта у вас проканало потом попасть в шенген зону?
сочувствую, по теме визы не знаю что сказать-не в курсе, а вот хотела спросить, вы там по рекламе на местных сайтах работали как инди или от агентства какого-то? и как быстро полис пришла?

еще непонятно, вы написали " депорта тоже нет", а почему проблема со въездом тогда :?
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Да я уже понимаю, что все тщетно. Единственное ехать в консульство ради галочки попробовать что то сделать. Все равно мало ли повезет хотя бы сократить срок отграничения. По поводу почему нет депорта я не знаю, но я есть в базе СИС и это тоже не успокаевает. Скорее всего да вы правы , просто так в жизни такое не происходит и наверное мне надо другое направление искать. Но я адаптировалась во франции и уже к тому чтобы работать там инди и мне реально там было очень комфортно. Далее вопрос по швейцарии я там работала на агенство, работы вообще не было особо, хлопнули меня на 7 день. А я приезжала на 10 дней. Но по сути обидно оставалось , то несколько дней. Но я просто от не знания двинула туда хрен знает почему. Сама себя ругаю постоянно
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение lena700 »

а как вы депорт убрали?
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Я уж просидела на многих форумах много кого спрашивала почему только через два месяца я узнаю обо всем этом. Объяснили тем, что просто дошла моя очередь и так как было нарушение закона плюс нелегальная работа по турисиической визе, когда должна быть бизнес виза, там ведь проституция легальна и даже без паспорта ЕС можно было зарегистрироваться и отдавать налог. Швейцария очень строга в плане правил. Я как съезжу в консульство расскажу как все прошло и чтобы многие знали как бывает и как лучше не делать. Сейчас думаю в москве попробовать поработать. В азию не тянет , израиль сомневаюсь, что пустят, англия и сша даже думаю не стоит рассматривать только деньги потрачу и получу отказ. А всякие там бахрейны и катары, оаэ и подавно думать не хочу.
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

lena700 писал(а):а как вы депорт убрали?
У меня нет депорта, у меня отказ во въезде в шенген зону на три года обозначают как «inad” , зачеркнули визу написали на ней «отозвана» и все. Депорт если дают то в основном это на 10 лет
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Виза отозвана

Сообщение LeChatBlanc »

Какая виза у вас стояла и на сколько ? Когда вас в Швейцарии поймали ?
По теме - ну 3 года пережить можно. Это не 10 лет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Anela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018 12:53
5

Re: Виза отозвана

Сообщение Anela »

Выход есть, надо вам фиктивный брак с каким нить испанцем или румыном , с европейцем. расписываетесь в России или откуда вы, потом идёте в посольство и вам дают внж
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

LeChatBlanc писал(а):Какая виза у вас стояла и на сколько ? Когда вас в Швейцарии поймали ?
По теме - ну 3 года пережить можно. Это не 10 лет
В общем у меня две визы итальянские. В мае поймали в швейцарии как раз истекал срок первой визы. Я сделала в июне снова визу итальянскую на год, одобрили. Решение вынесли они с 31 июля 2018 года по 2021 год отказ во въезде. На этот момент я была во франции. Когда вылетала от туда сообщение не вышло о том что у меня отказ во въезде. А тут влетела в италию недавно и вуаля пиндуйте обратно у вас проблемы со Швейцарией
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Anela писал(а):Выход есть, надо вам фиктивный брак с каким нить испанцем или румыном , с европейцем. расписываетесь в России или откуда вы, потом идёте в посольство и вам дают внж
Было бы так просто) за фиктивный брак надо как я слышала бабки мужику отваливать и вроде они постоянно проверяют , что мы реально как семья живем. Да и мужиков таких знакомых нет кто замуж возьмут)
Anela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018 12:53
5

Re: Виза отозвана

Сообщение Anela »

В Испании не проверяют. Им пофиг. Это не Германия. Да это где то от 1000 евро цена
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Anela писал(а):В Испании не проверяют. Им пофиг. Это не Германия. Да это где то от 1000 евро цена
Спасибо за совет) может повезет и реально откроется дорога. А если не суждено, то искать другое направление.
Anela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018 12:53
5

Re: Виза отозвана

Сообщение Anela »

Ещё вроде на румынскую визу не надо сдавать пальцы, только точно не знаю может можно по ней заехать через другую страну ес, типо едешь в Румынию. Но тут фамилию надо точно менять на девичью матери или через фиктивный брак на фамилию мужа. Надо узнавать в посольстве Румынии или в турагентства куда можно ехать с этой визой
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Anela писал(а):Ещё вроде на румынскую визу не надо сдавать пальцы, только точно не знаю может можно по ней заехать через другую страну ес, типо едешь в Румынию. Но тут фамилию надо точно менять на девичью матери или через фиктивный брак на фамилию мужа. Надо узнавать в посольстве Румынии или в турагентства куда можно ехать с этой визой
Румыния пока не входит в шенген зону. Но все равно спасибо за совет. Может в ближайшее время они войдут и можно будет что нибудь придумать
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана, писать письмо

Сообщение Alino1234 »

Девочки, возник такой вопрос. В любом случае кто имел депорт вы дальше разбирались или так и оставили это дело? Просто меня направили сейчас на федеральную полицию швейцарии, что я должна отправить им запрос все в письменном виде с подкреплением бумаг. Отзовитесь кто проходил это все и может есть образец правильного заполнения этого письма
Darth
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2017 04:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Darth »

Alino1234 писал(а):Я знаю , что есть похожие темы. Но все равно не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому хочу описать свою ситуацию. В общем съездила в эта злыебучую швейцарию( к сожалению я тогда не особо владела информацией) естественно меня там хоопнули полис. Продержали сутки, деньги заработанные забрали, телефон забрали и влепили штраф за которые они тоже забрали деньги , которые были у меня. Долгов больше нет и депорта тоже. Вернулась без гроша, зализала раны. Открыла новую визу( старая уже закончилась просто) и поехала уже в свои проверенные места покаталась спокойно. На третий раз меня остановили и показали , что проблема со швейцарией и не могут впустить в страну. В общем визу мою зачеркнули и отправили обратно. Сказали звонить в консульство швейцарии. В общем закрыт у меня въезд на три года. В общем как понимаю хрен я смогу это все обжаловать, но все равно ехать в консульство придется. А вопрос еще в таком. Кто нибудь меня после такой ситуации фамилию и все паспорта у вас проканало потом попасть в шенген зону?

Добрый вечер!
Впервую очередь нужно разьяснить пару вопросов, а именно:
В каком городе/кантоне вас взяли?
Какую информацию вы предоставили полиции (якобы работали как инди/ работали в агенстве) это оочень важно!
Какие бумаги вам выдали после задержания?

Пример всех бумаг и тд есть у меня в наличии так как сам нахожусь в Швейцарии и сталкивался с подобными вопросами.

По нормальному, со всем перечнем бумаг - вам должны были выдать бланк "Annonce de sortie" с датой до которой нужно было покинуть страну и поставив на этом бланке печать в аэропорту - отправить им в управление!
Если вы все выполнили правильно - то у вас ограничение на вьезд в Швейцарию и Лихтенштейн на 3 года
если не сделали все что нужно - получите депорт на шенген.
Вопрос серьезный и без полной информации можно думать и гадать бесконечно!
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Devochka »

Darth писал(а): Добрый вечер!
Впервую очередь нужно разьяснить пару вопросов, а именно:
В каком городе/кантоне вас взяли?
Какую информацию вы предоставили полиции (якобы работали как инди/ работали в агенстве) это оочень важно!
Какие бумаги вам выдали после задержания?

Пример всех бумаг и тд есть у меня в наличии так как сам нахожусь в Швейцарии и сталкивался с подобными вопросами.

По нормальному, со всем перечнем бумаг - вам должны были выдать бланк "Annonce de sortie" с датой до которой нужно было покинуть страну и поставив на этом бланке печать в аэропорту - отправить им в управление!
Если вы все выполнили правильно - то у вас ограничение на вьезд в Швейцарию и Лихтенштейн на 3 года
если не сделали все что нужно - получите депорт на шенген.
Вопрос серьезный и без полной информации можно думать и гадать бесконечно!
Здравствуйте, если не сложно,-расскажите и в отношении следующего вопроса: можно ли туда соваться, имея рабочую визу третьей страны ЕС?

В отношении упомянутого здесь румынского внж: туда тоже уже пальцы закатывают в пластик
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Alino1234 »

Darth писал(а):
Alino1234 писал(а):Я знаю , что есть похожие темы. Но все равно не нашла ответ на свой вопрос. Поэтому хочу описать свою ситуацию. В общем съездила в эта злыебучую швейцарию( к сожалению я тогда не особо владела информацией) естественно меня там хоопнули полис. Продержали сутки, деньги заработанные забрали, телефон забрали и влепили штраф за которые они тоже забрали деньги , которые были у меня. Долгов больше нет и депорта тоже. Вернулась без гроша, зализала раны. Открыла новую визу( старая уже закончилась просто) и поехала уже в свои проверенные места покаталась спокойно. На третий раз меня остановили и показали , что проблема со швейцарией и не могут впустить в страну. В общем визу мою зачеркнули и отправили обратно. Сказали звонить в консульство швейцарии. В общем закрыт у меня въезд на три года. В общем как понимаю хрен я смогу это все обжаловать, но все равно ехать в консульство придется. А вопрос еще в таком. Кто нибудь меня после такой ситуации фамилию и все паспорта у вас проканало потом попасть в шенген зону?

Добрый вечер!
Впервую очередь нужно разьяснить пару вопросов, а именно:
В каком городе/кантоне вас взяли?
Какую информацию вы предоставили полиции (якобы работали как инди/ работали в агенстве) это оочень важно!
Какие бумаги вам выдали после задержания?

Пример всех бумаг и тд есть у меня в наличии так как сам нахожусь в Швейцарии и сталкивался с подобными вопросами.

По нормальному, со всем перечнем бумаг - вам должны были выдать бланк "Annonce de sortie" с датой до которой нужно было покинуть страну и поставив на этом бланке печать в аэропорту - отправить им в управление!
Если вы все выполнили правильно - то у вас ограничение на вьезд в Швейцарию и Лихтенштейн на 3 года
если не сделали все что нужно - получите депорт на шенген.
Вопрос серьезный и без полной информации можно думать и гадать бесконечно!
Я вам отправила информацию в личные сообщения. Может удобнее списаться в ватсапе? Надо думаю все более подробно рассказать чтобы было понятнее
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика