Виза отозвана

Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Gossipgirl »

Freyja писал(а):Сочувствую автору, нафига вообще эти агенства с сутами, эти козлы как волки получили свой кусок и свалили, а на девушек - большой и толстый и насрать в какую они ситуевину влезли
Лучше всего работать инди, какая разница едешь как турист и все, они не имеют права докапываться, приехала отдохнуть и все
Они имеют право докапываться, работать в Швейцарии можно только официально зарегистрировавшись,блин у меня даже европейки, которые там живут и внж местное имеют не идут регистрироваться, на хрена это пожизненное клеймо. Это сутерня поганая только поет про регистрацию, не им же потом с этой регистрацией жить. :x
Vivi. Lotta. Ama.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение AnnaB »

Gossipgirl писал(а):
Freyja писал(а):Сочувствую автору, нафига вообще эти агенства с сутами, эти козлы как волки получили свой кусок и свалили, а на девушек - большой и толстый и насрать в какую они ситуевину влезли
Лучше всего работать инди, какая разница едешь как турист и все, они не имеют права докапываться, приехала отдохнуть и все
Они имеют право докапываться, работать в Швейцарии можно только официально зарегистрировавшись,блин у меня даже европейки, которые там живут и внж местное имеют не идут регистрироваться, на хрена это пожизненное клеймо. Это сутерня поганая только поет про регистрацию, не им же потом с этой регистрацией жить. :x
Да, многие не регистрируются, если наездами или на короткий срок. Обычно, через неделю приходят по рекламе полиция и предлагают зарегестрироваться,если док-ты позволяют, первый раз -штраф ,второй раз -штаф по-больше, третьий раз-последний как и последний рабочий день. Не знаю как девочки увиливают от регистрации. Может меняют постоянно локализацию?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Анжела »

Понимаю в сфере кризис, Швейцария лакомый кусочек, но реально зачем рисковать. Сейчас все все видят в этих базах. Ради каких то пару десятков носить на себе электронное клеймо!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Анжела »

Девочки я страны с самым неуважаемым паспортом. Хуже наверное только Афганистан. У меня вопрос. Наличие рабочей визы страны ЕС в паспорте как то влияет на получение визы в сша. В лучшую или в худшую сторону или вообще никак? Сорри за тупой вопрос. У нас так сложно с визами сейчас. Не хочется допустить ошибки, которая будет иметь неприятные последствия. Семь раз отмерь и все такое... у кого есть опыт поделитесь пожалуйста! :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Виза отозвана

Сообщение Gossipgirl »

AnnaB писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Freyja писал(а):Сочувствую автору, нафига вообще эти агенства с сутами, эти козлы как волки получили свой кусок и свалили, а на девушек - большой и толстый и насрать в какую они ситуевину влезли
Лучше всего работать инди, какая разница едешь как турист и все, они не имеют права докапываться, приехала отдохнуть и все
Они имеют право докапываться, работать в Швейцарии можно только официально зарегистрировавшись,блин у меня даже европейки, которые там живут и внж местное имеют не идут регистрироваться, на хрена это пожизненное клеймо. Это сутерня поганая только поет про регистрацию, не им же потом с этой регистрацией жить. :x
Да, многие не регистрируются, если наездами или на короткий срок. Обычно, через неделю приходят по рекламе полиция и предлагают зарегестрироваться,если док-ты позволяют, первый раз -штраф ,второй раз -штаф по-больше, третьий раз-последний как и последний рабочий день. Не знаю как девочки увиливают от регистрации. Может меняют постоянно локализацию?!
:D В Австралию ездят, вот как увиливают
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика