Аннуляция

Ответить
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Аннуляция

Сообщение korloni »

Девочки, дорогие :oops:
Подскажите, после знаменитых чисток по Европе, что делать с аннуляцией визы?
Аннулировали визу в Скандинавии, попалась на эскорте, отправили с полицией домой, штраф 1000 евро по возвращению в эту страну и огромная красная надпись "Аннулировано" на последней шенген визе. Типо в стране легален эскорт, но работать нельзя по туристической. Сняли отпечатки пальцев. Посоветовали сделать новую визу этой страны и приехать ещё раз)))
Сменила фамилию, загран новый чистый. Вот думаю, дадут ли туристическую визу снова хотя бы Финляндии, Эстонии и тд.
Есть друзья в этой стране, могут сделать мне приглашение, но вроде это муторно..
Бывали подобные ситуации, где выяснить?
Огромные плюсы к карме, кто поможет :i07015: :i07019: :i07027:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аннуляция

Сообщение quarantine »

Вас вычислят по отпечаткам, переждите период запрета на въезд и спокойно подавайтесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Аннуляция

Сообщение VisaWe »

korloni писал(а):Девочки, дорогие :oops:
Подскажите, после знаменитых чисток по Европе, что делать с аннуляцией визы?
Аннулировали визу в Скандинавии, попалась на эскорте, отправили с полицией домой, штраф 1000 евро по возвращению в эту страну и огромная красная надпись "Аннулировано" на последней шенген визе. Типо в стране легален эскорт, но работать нельзя по туристической. Сняли отпечатки пальцев. Посоветовали сделать новую визу этой страны и приехать ещё раз)))
Сменила фамилию, загран новый чистый. Вот думаю, дадут ли туристическую визу снова хотя бы Финляндии, Эстонии и тд.
Есть друзья в этой стране, могут сделать мне приглашение, но вроде это муторно..
Бывали подобные ситуации, где выяснить?
Огромные плюсы к карме, кто поможет :i07015: :i07019: :i07027:
добрый день перед подачей узнаете наличие штрафов и запретов на въезд, в которой аннулировали визу и запрет на въезд в целом в зону шенген (среднее время ответа на такие запросы 1 мес)

могу сделать я запрос, можете сами отписав в консульства запрет поставившие и выдавшее визу
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Аннуляция

Сообщение korloni »

quarantine писал(а):Вас вычислят по отпечаткам, переждите период запрета на въезд и спокойно подавайтесь.
У меня нет запрета на въезд. Это аннуляция ( прекращение действие визы), а не депорт)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Аннуляция

Сообщение LeChatBlanc »

Ну поедете заодно и расскажете :D
Нюансы отличию аннуляц от депорта
Не забудьте написать про отпечатки ! Будем жда ь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Аннуляция

Сообщение korloni »

Обязательно.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Аннуляция

Сообщение Йеннифэр »

korloni писал(а):Девочки, дорогие :oops:
Подскажите, после знаменитых чисток по Европе, что делать с аннуляцией визы?
Аннулировали визу в Скандинавии, попалась на эскорте, отправили с полицией домой, штраф 1000 евро по возвращению в эту страну и огромная красная надпись "Аннулировано" на последней шенген визе. Типо в стране легален эскорт, но работать нельзя по туристической. Сняли отпечатки пальцев. Посоветовали сделать новую визу этой страны и приехать ещё раз)))
Сменила фамилию, загран новый чистый. Вот думаю, дадут ли туристическую визу снова хотя бы Финляндии, Эстонии и тд.
Есть друзья в этой стране, могут сделать мне приглашение, но вроде это муторно..
Бывали подобные ситуации, где выяснить?
Огромные плюсы к карме, кто поможет :i07015: :i07019: :i07027:
Пожалуйста сообщите для информации в какой именно стране произошёл инцидент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina553
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2018 17:21
6

Re: Аннуляция

Сообщение Malina553 »

Девочки подскажите, может ли кто-то аннулировать Шенген? Кто сталкивался. Угрожает агенство
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Аннуляция

Сообщение Angelika »

Malina553 писал(а):Девочки подскажите, может ли кто-то аннулировать Шенген? Кто сталкивался. Угрожает агенство
Что значит кто то ??? Только полис на контроле в аэропорту .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vetka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:17
5

Re: Аннуляция

Сообщение Vetka »

Девочки, подскажите кого в Норвегии разворачивали в зеленом коридоре с последующей ануляцией визы. Что делать? Паспорт поменяла, есть ли шанс получить Шенген? До ВизаВи не могу дозвониться((( вносят ли они в базу сис? Ставят ли запред на въезд? Адвокат Норвежский заверил меня что нет, оплатите обратный билет, сделайте новую визу и возвращайтесь. Но я переживаю. Кто сталкивался? Как все разрешилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Аннуляция

Сообщение korloni »

Vetka писал(а):Девочки, подскажите кого в Норвегии разворачивали в зеленом коридоре с последующей ануляцией визы. Что делать? Паспорт поменяла, есть ли шанс получить Шенген? До ВизаВи не могу дозвониться((( вносят ли они в базу сис? Ставят ли запред на въезд? Адвокат Норвежский заверил меня что нет, оплатите обратный билет, сделайте новую визу и возвращайтесь. Но я переживаю. Кто сталкивался? Как все разрешилось?
Если в зеленом коридоре, то думаю да, просто надо сделать новую визу, а там откатать её и пользоваться , летать в другие страны. У меня же был штраф, сейчас буду оплачивать на днях и смотреть, какая страна даст после административного штрафа визу. Одно дело просто развернули в аэропорту, другое дело штраф эскорта))
А на каком основании вас развернули?
Писец просто. Рашка уже совсем дно с такой политикой, многим знаю и шенгены в отказ пошли, с семьями и выкупленным туром на руках. Надо валить!) скоро дальше Сочи не уехать будет с этим паспортом, как при совке :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vetka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:17
5

Re: Аннуляция

Сообщение Vetka »

принесли распечатку денежных переводов, всех :i07057: сказали понятно что работаешь тут, а по туристической визе нельзя( адвокат мне прислал только за билеты им вернуть, штрафов не было. Хотя я бы все проверила, была бы возможность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Аннуляция

Сообщение LeChatBlanc »

Vetka писал(а):принесли распечатку денежных переводов, всех :i07057: сказали понятно что работаешь тут, а по туристической визе нельзя( адвокат мне прислал только за билеты им вернуть, штрафов не было. Хотя я бы все проверила, была бы возможность.
Работаете по тур визе нелегально , налоги не платите
Ну девочки ..,ну ничего же нового не открыли

Все так прозрачно теперь особенно с денежными средствами ...с tax refund оформленным уже и в отлёте и в прилете знают что и где
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vetka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:17
5

Re: Аннуляция

Сообщение Vetka »

Нашла базу эту. В каждой стране она своя, отправляете документы, в ту страну из которой вас выслали и ждёте 30 дней с момента получения запроса.
Sirene SIS и название страны в гугле. Может кому-то пригодится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аннуляция

Сообщение РадисткаКэт »

Здравствуйте. После аннулирования визы из Скандинавии, запрет не ставят как правило...так что., смело можете подаваться куда угодно( лучше не в скандинавию). НО. Вы обязаны оплатить сумму , затраченную на билет для вашего возвращения. Для этого, посмотрите номер DUF в письме, которое лежало в конверте, который выдавали пилоту. Этот номер сообщите миграционной службе той страны и попросите сообщить сумму вашего долга и реквизиты для оплаты. После оплаты ждёте 2-3 дня. Заранее просите справку о том, что вы оплатили долг. Скажите, для повторной подачи. Даже если у Вас было 2-3 аннулирования ( не путать с Visa rejection и deportation), у вас все равно есть шанс получить Шенген, если вы правильно подготовите документы.

Всем добра
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика