виза SOS

Ответить
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

виза SOS

Сообщение вероника61 »

у подруги чистый паспорт ( только в израиле была ) . хочет поставить Шенген. оказывается- для гражданки кавказа это проблема :cry: ...и часто отказы.

через Германию вроде на 3 мес пообещали....

Кто сталкивался с такой ситуацией? неужели с Кавказа так сложно Шенген получить? :evil:
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: виза SOS

Сообщение Lemonmoon »

Нужно что то попроще Италия там или Франция. Германия по моему не вариант, когда есть более туристические места для заявки Париж Рим и тд...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: виза SOS

Сообщение Vasaby »

вероника61 писал(а):у подруги чистый паспорт ( только в израиле была ) . хочет поставить Шенген. оказывается- для гражданки кавказа это проблема :cry: ...и часто отказы.

через Германию вроде на 3 мес пообещали....

Кто сталкивался с такой ситуацией? неужели с Кавказа так сложно Шенген получить? :evil:
Ты наверное слушаешь специалистов по визам? :lol:
Не слушай.

Никто не знает что там в голове у визовых офицеров.

У меня паспортами печку топить можно, но бывает что визу вообще на полгода дают, а бывает на год или на три. Непредсказуемо.
Поначалу да, брала только под поездку, думала не дадут на больше. Потом в самом посольстве сказали-А что вы не просите на больше? Ну и дали на год.
А все эти гадания: что лучше-французская или испанская... ерунда на постном масле.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: виза SOS

Сообщение вероника61 »

так , да , те кто делают визы ( за деньги ) в неск местах ответили - что Кавказу сложно получить и много отказов. Даже трубку ложили - говорили что если Вы с Кавказа - то ничем помочь не могут.
:geek:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: виза SOS

Сообщение Vasaby »

вероника61 писал(а):так , да , те кто делают визы ( за деньги ) в неск местах ответили - что Кавказу сложно получить и много отказов. Даже трубку ложили - говорили что если Вы с Кавказа - то ничем помочь не могут.
:geek:
По моему это называется-не умеют работать. Имхо конечно)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: виза SOS

Сообщение вероника61 »

я получила Шенген через агенство - все ок. а в том же агенстве моей подруге сказали что сложно для лиц с Кавказа и что возможен отказ...т.к. паспорт чистый и тд...
обьясняют тем что много с Кавказа получив Шенген потом нелегально живут в Европе на пмж
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: виза SOS

Сообщение Milakld »

Конечно не известно что в голове у визовых офицеров , но как показывает практика, в такие страны как Испания , Италия, Франция шенген получить проще. А тем более в чистый паспорт.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: виза SOS

Сообщение Vasaby »

Мало ли откуда и кого не живет. Украине вообще безвиз дали и ничего.
А с Москвы люди в Грузию летают за американскими визами :!:
С Москвы, на Кавказ! Это как?
Ну возможно какие то ньюансы и есть но мне кажется что просто агенты мутят. Попробовать надо к другим стукнуться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: виза SOS

Сообщение Lemonmoon »

Vasaby писал(а):Мало ли откуда и кого не живет. Украине вообще безвиз дали и ничего.
А с Москвы люди в Грузию летают за американскими визами :!:
С Москвы, на Кавказ! Это как?
Ну возможно какие то ньюансы и есть но мне кажется что просто агенты мутят. Попробовать надо к другим стукнуться.


Я думаю что пакет документов просто не подходит для этого круга лиц, там Справка с работы или с банка, они же все это просто от руки рисуют. Из-за сложности и процента отказов в выдаче виз агенты вряд ли бы отказывались от клиентов, ведь обычно когда агент сомневается, то он Отправляет анкету на авось, выдадут визу и я получу деньги, а не выдадут ну и пусть, не убудет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: виза SOS

Сообщение Vasaby »

Тоже верно :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: виза SOS

Сообщение вероника61 »

через кого я делала Шенген ,только визв в Англию и сша оплата 100 % при любом исходе. а что касаемо Шенгена - оплата только при получении визы , если отказ в Шенгене , то платить ничего не надо. кроме консульского сбора , разумеется , но это уже в самом посольстве.
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: виза SOS

Сообщение Lemonmoon »

Да и зачем вы вообще обращаетесь к агентам?) у вас что своего мозга нет анкету заполнить, так там ничего сложного нет, отвечай на вопросики и все. Справки с работы? Так напишите что вы фрилансер, для шенгена не нужно подтверждение фриланса, в отличии от Британии например. Или нет денег на счету? Ну а куда вы ехать вообще собрались если у вас денег нет. Билеты и бронь отеля? Бронируйте Отель без кредитной карты или предоплаты, Билеты купите возвратные, или в момент покупке про выборе «как оплатить» выберите в офисе и тогда у вас это бронь будет сохранена на несколько дней, а если через озон бронировать то можно оставить заявку на продление брони и вам ещё на сутки продлят. Франция рассматривает заявления за 2 дня, так что все бронирования будут активны. Страховку тоже без проблем можно сделать

Зато у вас все документы будут в порядке, а не нарисованы от руки.
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: виза SOS

Сообщение Lemonmoon »

Я однажды сидела в очереди в какой то офис, а рядом была дверь в Турагенстово, посидела послушала эти разговорчики, пока дверь не закрыли в свой кабинет они. И знаете никакого «профисионального подхода» нет, вообще наплевать на клиентов, ни по визе, ни по поездке, главное все быстрее сделать и деньги получить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика