Турция

Ответить
Ataknado
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 00:50
6

Турция

Сообщение Ataknado »

Всем привет! Нужна годовая виза в Турцию. Если есть возможность поделитесь опытом или контактами. Заранее благодарна
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция

Сообщение ddcompanion »

Вам зачем? Если едете на официальную работу, что Ваш работодатель ОБЯЗАН сам все сделать, в Турции с разрешением на работу и видом на жительство очень строго. Если работодатель не предоставляет легального
трудоустройсвта, но на фига оно Вам надо?. Кинут как пить дать, с депортом и нервотрепкой.

А если Вы едете сама, то сначала въезжайте в страну как турист, а потом подавайтесь на Вид на жительство, без него визу на год не дадут. Внутри Турции полно посредников, которые помогают с этим.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Турция

Сообщение AleksandraA »

Это стоит денег. Много вопросов при подаче. Лично вас спрашивают с пристрастием в центре получения внж зачем/кто/что.

Сегодня получила известие, что уже не на год, а на 5 месяцев дают :cry:

Будут проверять по адресу. Спрашивать у соседей: а она работает или нет? А те быстренько ответят, что Дааа! Она уходит и приходит в такое-то время.
Ни недооценивайте эту визу, она стоит бабла и нервов. Особенно после наступления 2018 :(
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция

Сообщение ddcompanion »

AleksandraA писал(а):Это стоит денег. Много вопросов при подаче. Лично вас спрашивают с пристрастием в центре получения внж зачем/кто/что.

Сегодня получила известие, что уже не на год, а на 5 месяцев дают :cry:

Будут проверять по адресу. Спрашивать у соседей: а она работает или нет? А те быстренько ответят, что Дааа! Она уходит и приходит в такое-то время.
Ни недооценивайте эту визу, она стоит бабла и нервов. Особенно после наступления 2018 :(
Да, это стоит денег. А вы хотели сделать ВНЖ за печенюшки?
Я лично делала вид на жительство - никто никого с пристрастием не спрашивает, все проходит мягко, все делает юрист, который знает что и как. Занимаешь очередь как в сберкассу, подходишь к меленькому окошку и подаешь документы, возможно зададут пару простых вопросов, на которые за Вас ответит юрист. Вся процедура занимает 15 минут, так как за тобой в очереди стоят еще человек 300. В назначенный день приходишь в это же окошко забирать документы. Все.
Да, действительно проверяют по адресу регистрации иностранцев, трудоустроенных официально. Но в 90% случаях это касается домашней прислуги. Так не трудоустраивайте себя поломойкой, устройтесь по другой специальности. Как вы себе представляете они будут проверять работу менеджера по закупкам?. Или личного ассистента-переводчика?
Не выдумывайте лишнего и меньше читайте форумы турецких жен. Езжайте на место и все решайте с грамотным юристом, которому расскажите свои пожелания и который точно знает что конкретно делать в данном частном случае.
Несколько лет назад я платила юристу 800 долларов.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Ataknado писал(а):Всем привет! Нужна годовая виза в Турцию. Если есть возможность поделитесь опытом или контактами. Заранее благодарна
Здравствуйте!У меня вид на жительство в Турции .Открывала сама официально в эмигрейшине без всяких переплат.Пишите в личку расскажу принципоткрытия и помогу с контактами
KseniaIvleeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018 17:52
5

Re: Турция

Сообщение KseniaIvleeva »

В данный момент Турестический вид на жительство получить стало сложнее. Очень долго ждать и рандеву и ответ не факт что положительный дадут, или дадут но на 5 месяцев или меньше. сейчас много кто жалуется. Есть контакт человека который делает турестическую визу за неделю , но не через Стамбул а через соседний маленький город. Хотя мне не важно какой город у меня будет написан в документах. Зато быстро и я уверена на 100% в результате. Кому интересно пишите , поделюсь контактом
Кэтрин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 21:44
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Турция

Сообщение Кэтрин »

Добрый вечер. А если поехать в Турцию на 2 недели, нужна ли виза?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция

Сообщение ddcompanion »

Кэтрин писал(а):Добрый вечер. А если поехать в Турцию на 2 недели, нужна ли виза?
Не нужна.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция

Сообщение ddcompanion »

Девочки, хорошая новость :) Добавляйтесь, кто работает по Турции.
Сделали группу в Телеграм ЧС клиентов по Турции с фотографиями https://t.me/joinchat/LIueNku2-QCvj99WKuGZNA
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Donna777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:28
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Турция

Сообщение Donna777 »

Она мертвая.
annasantre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2019 02:34
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция

Сообщение annasantre »

ddcompanion писал(а): 26 дек 2018 18:31 Девочки, хорошая новость :) Добавляйтесь, кто работает по Турции.
Сделали группу в Телеграм ЧС клиентов по Турции с фотографиями https://t.me/joinchat/LIueNku2-QCvj99WKuGZNA
Добрый день) не могли бы дать свой контакт- я хочу поехать, но совсем ничего о стране не знаю. Может вы бы мне что то посоветовали))))
Самое главное- мне 40))
Аватара пользователя
annavelvet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019 02:05
4

Re: Турция

Сообщение annavelvet »

Donna777 писал(а): 02 янв 2019 02:16 Она мертвая.
Ничего не "мертвая". Ты давно там была? :)
Аватара пользователя
Циркачка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019 00:59
5

Re: Турция

Сообщение Циркачка »

не нашла темы. спрашиваю здесь. Я в турции по турист визе, можно только 60 дней. А если оставаться свыше этих дней на третий месяц? Я впервые в стране. Там штраф или депорт?
Из всех глупостей жизни стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму. :i07155:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика