Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
StarDust писал(а):
missUSA писал(а): Вы давно были в Америке? 30-40 я не знаю кто вам такое навешал на уши! 25-30 ещё могут русские просить т к они только и делают что наебы*ают своих! У меня на глазах куча людей получало документы! Если вы ищите через друзей то будет 17-20( знакомая девочка так получила ширинку буквально 3 мес назад, она платила 17. А если через посредников искать то 22-25 т к они себе тоже берут комиссию.
я с 2008 года
сама не через брак делала доки
но вот сейчас несколько подруг пытаются найти мужа, 35-40 просят и это не через посредников. посредников они и не знают даже...
не подскажете, где таких знакомых найти то можно? спасибо!
Кстати, да.
Это чудо, если дурачок найдётся на 15-17 тыс.
Все, кто договаривался на 10-18 тыс изначально, по итогу все равно заплатили гораздо больше или оказывались кинутыми.
ИМЕННО!
знакомая договаривалась на 15 (в 2009-2010)
в итоге под 30 и вышло
этот мудак тупо требовал еще денег. типа не заплатишь - не приду на интервью
ну и плюс еще адвокат и fee всякие
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Tegan »

За 15..17 запросто, только где-нибудь в Louisiana. Alabama, Missisipi, Iowa, Kansas, Illiois, Colorado, Utah с местными реднеками.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение StarDust »

Tegan писал(а):За 15..17 запросто, только где-нибудь в Louisiana. Alabama, Missisipi, Iowa, Kansas, Illiois, Colorado, Utah с местными реднеками.
моя знакомая вышла за реднека, сама живя в НЙ
так он сначала метро испугался тут и не доехал на встречу с адвокатом
а потом за день до интервью подрался где то и сидел в обезьяннике)))
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Tegan »

Везение, чистое. Офицер наверное, новый попался, не подготовленный. Такие кейсы автоматом на RFE обычно идут. И очень часто отклоняются за наличием явных копрометирующих факторов если не жили вместе.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Ebanko »

Tegan писал(а):За 15..17 запросто, только где-нибудь в Louisiana. Alabama, Missisipi, Iowa, Kansas, Illiois, Colorado, Utah с местными реднеками.
Это да, я просто большие города имела в виду.

Tegan, можно я вас опять немного помучаю в личке с парой вопросов? :) Я знаю, что вы здесь редко и ждала вашего появления на форуме.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Ebanko »

StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
StarDust писал(а): я с 2008 года
сама не через брак делала доки
но вот сейчас несколько подруг пытаются найти мужа, 35-40 просят и это не через посредников. посредников они и не знают даже...
не подскажете, где таких знакомых найти то можно? спасибо!
Кстати, да.
Это чудо, если дурачок найдётся на 15-17 тыс.
Все, кто договаривался на 10-18 тыс изначально, по итогу все равно заплатили гораздо больше или оказывались кинутыми.
ИМЕННО!
знакомая договаривалась на 15 (в 2009-2010)
в итоге под 30 и вышло
этот мудак тупо требовал еще денег. типа не заплатишь - не приду на интервью
ну и плюс еще адвокат и fee всякие
Я как-то гадала( :lol: ) у тётки, которая договорилась на 10 в начале 2000-х, а по факту заплатила 40.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Antonella »

Могу рассказать свою историю легализации в америке. Была замужем 2 раза фиктивно. Первого нашла через знакомых в 2010, договорились на 10ку в итоге все закончилось очень плачевно - на интервью этот красавец не пришел и просто исчез с деньгами. Слез я тогда пролила не мало, думала, это конец и мне никогда не легализоваться в этой стране. Проблемы были из-за этого серьезные. Через 2,5 года вышла замуж снова (уже сама нашла человека), договорились на 30ку в итоге из-за проблем, которые мне доставил мой предыдущий брак вышло ближе к 70-ти - я не вру,называя такую цифру, просто реально вы не подозреваете даже, сколько разных hidden fees может вас ожидать, к тому же, если кейс проблемный, как у меня был.

В итоге я все получила и уже гражданство получила даже, но как я мучилась никогда не забуду. Мой совет всем, кто выбирает "мужа" - НИКАКИХ посредников, только сами напрямую договариваетесь с человеком, при неудачном замужестве так можно попасть, что потом до конца дней не расхлебаете.

К слову, все мои друзья получили гораздо быстрее, некоторые уже через 3-4 года в стране были с гражданством, я же гражданство получила только в 2016 после долгих 6,5 лет нервотрепки и 70К потраченных. Возможно, вопрос везения, не знаю
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение holypollyShit »

Antonella писал(а): К слову, все мои друзья получили гораздо быстрее, некоторые уже через 3-4 года в стране были с гражданством, я же гражданство получила только в 2016 после долгих 6,5 лет нервотрепки и 70К потраченных. Возможно, вопрос везения, не знаю
А нельзя было первого мужа на блеф поймать? Типа сказать, что ему тюрьма грозит за торговлю гражданством. Вам же только депорт, так как вы гражданка другого государства, а ему сухари сушить.
Деньги ему ещё. Крутой какой!!! Пригрозить надо было адвокатом
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Tegan »

Ebanko писал(а):
Tegan писал(а):За 15..17 запросто, только где-нибудь в Louisiana. Alabama, Missisipi, Iowa, Kansas, Illiois, Colorado, Utah с местными реднеками.
Это да, я просто большие города имела в виду.

Tegan, можно я вас опять немного помучаю в личке с парой вопросов? :) Я знаю, что вы здесь редко и ждала вашего появления на форуме.
Можно, конечно. Только не сильно :) :) Постараюсь ответить что знаю по возможности и наличию времени.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Antonella »

holypollyShit писал(а):
Antonella писал(а): К слову, все мои друзья получили гораздо быстрее, некоторые уже через 3-4 года в стране были с гражданством, я же гражданство получила только в 2016 после долгих 6,5 лет нервотрепки и 70К потраченных. Возможно, вопрос везения, не знаю
А нельзя было первого мужа на блеф поймать? Типа сказать, что ему тюрьма грозит за торговлю гражданством. Вам же только депорт, так как вы гражданка другого государства, а ему сухари сушить.
Деньги ему ещё. Крутой какой!!! Пригрозить надо было адвокатом
Там такой муж был, найденный через посредников, что в тюрьме он уже сидел дважды к моменту нашей свадьбы и вернуться туда не возражал :D Ужас, как вспомню
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение holypollyShit »

Antonella писал(а): Там такой муж был, найденный через посредников, что в тюрьме он уже сидел дважды к моменту нашей свадьбы и вернуться туда не возражал :D Ужас, как вспомню
ну ты неудачница
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Marisabell »

Ebanko писал(а): Я как-то гадала( :lol: ) у тётки, которая договорилась на 10 в начале 2000-х, а по факту заплатила 40.
У гадалок и знахарок вообще всё странно. Они могут что угодно кому угодно предсказать и вылечить, а себе и своим детям нет.
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Дефффчонка »

VisaWe писал(а):
olga689 писал(а):А Виза в Америку сколько стоит?
И в австралию?
Просто обычная туристическая виза.
Самой очень лень этим заниматься)
Австралия отказывает, они начали запрашивать выписки налоговая/пенсионный, если принести фейк, они все равно узнают реальные отчисления и откажут.



ТО есть в Австралию попасть нереально? Есть ли какие нибудь лазейки? У меня паспорт РФ
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Espiderman »

olga689 писал(а): Не совсем поняла, это к чему было сказано?
Объясняю популярно, как я люблю получать визы:
1) В пределах своего района доезжаю до тур фирмы, отдаю паспорт и деньги.
2) Через две недели забираю паспорт.
Писаниной и прочими платежами я не занимаюсь.
Мне - ЛЕНЬ.
Надеюсь, исчерпывающе.
Теперь я вам объясню популярно.
На визу США нужен паспорт, нужно оплатить онлайн сбор, нужно заполнить анкету
Больше не нужно НИЧЕГО из документов. Это многократно написано, в том числе и здесь.
Турфирма вам оплатит сбор онлайн (если вам лень, хотя это от силы пару минут занимает) и конечно заполнит анкету за вас ( если вам лень). Только вот в американское консульство на собеседование турфирма вместо вас не пойдет. А идти туда на собеседование, не разобравшись в том что написано в вашей же анкете (а раз вы ее не заполнили, на 100% вы подготовлены не будете) - это может быть просто epic fail. У кого-то конечно прокатывает, но шансы очень сильно понижаются..

А так дело ваше. Но никому так поступать не советую. Надеюсь, исчерпывающе :D
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение olga689 »

Espiderman писал(а):
olga689 писал(а): Не совсем поняла, это к чему было сказано?
Объясняю популярно, как я люблю получать визы:
1) В пределах своего района доезжаю до тур фирмы, отдаю паспорт и деньги.
2) Через две недели забираю паспорт.
Писаниной и прочими платежами я не занимаюсь.
Мне - ЛЕНЬ.
Надеюсь, исчерпывающе.
Теперь я вам объясню популярно.
На визу США нужен паспорт, нужно оплатить онлайн сбор, нужно заполнить анкету
Больше не нужно НИЧЕГО из документов. Это многократно написано, в том числе и здесь.
Турфирма вам оплатит сбор онлайн (если вам лень, хотя это от силы пару минут занимает) и конечно заполнит анкету за вас ( если вам лень). Только вот в американское консульство на собеседование турфирма вместо вас не пойдет. А идти туда на собеседование, не разобравшись в том что написано в вашей же анкете (а раз вы ее не заполнили, на 100% вы подготовлены не будете) - это может быть просто epic fail. У кого-то конечно прокатывает, но шансы очень сильно понижаются..

А так дело ваше. Но никому так поступать не советую. Надеюсь, исчерпывающе :D
Чушь.
Как можно запутаться в собственных анкетных данных?
И вы явно переоцениваете значимость собеседования в американском посольстве.
Все мои коллеги проходили это собеседование без малейших проблем.
И ещё раз повторюсь, когда человек привык привозить паспорт - и увозить паспорт уже с визой - он не будет заниматься писаниной и оплатой того чего можно не делать самому.
Надеюсь, исчерпывающе. :D
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Espiderman »

olga689 писал(а): Чушь.
Как можно запутаться в собственных анкетных данных?
И вы явно переоцениваете значимость собеседования в американском посольстве.
Все мои коллеги проходили это собеседование без малейших проблем.
И ещё раз повторюсь, когда человек привык привозить паспорт - и увозить паспорт уже с визой - он не будет заниматься писаниной и оплатой того чего можно не делать самому.
Надеюсь, исчерпывающе. :D
Вы меня просто выисчерпали здесь.. :lol:

Запутаться можно, если ваша легенда на собеседовании не будет соотноситься с анкетными данными, и это вычислят. Про легенду вам все равно думать. анкету все равно перечитывать, а это куда проще делать самому все заполняя.
учитывая что все что по сути имеет значение - это собеседование и анкета, я бы не недооценивал собеседование.. легко прокатывает у москвичек с кучей поездок.. а вот в глухой провинции и уж тем более в СНГ все совсем по-другому.

ЗЫ можно ничего не делать самому.. даже на этом форуме секретаря завести можно.. он будет писать вместо вас. "писанина и оплата", если посчитать поминутно, будет стоить дороже чем услуги ваших коллег в среднем в тот же период времени :D
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Espiderman »

Дефффчонка писал(а): ТО есть в Австралию попасть нереально? Есть ли какие нибудь лазейки? У меня паспорт РФ
У вас должна быть очень хорошая история поездок, чтобы поверили в ваши туристические намерения в Австралии. Компания какая-то с вами. и это должна быть не то что первая, а даже не 20я посещенная вами страна. Как-то так.
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Дефффчонка »

Espiderman писал(а):
Дефффчонка писал(а): ТО есть в Австралию попасть нереально? Есть ли какие нибудь лазейки? У меня паспорт РФ
У вас должна быть очень хорошая история поездок, чтобы поверили в ваши туристические намерения в Австралии. Компания какая-то с вами. и это должна быть не то что первая, а даже не 20я посещенная вами страна. Как-то так.

Я думаю, что им пофиг на историю поездок, они проверяют реальные пенсионные отчисления (реальные налоги). Мои отчисления очень ничтожны-1 год отчислений, и то это было 5 лет назад.
Пенсионные отчисления можно проверить на госуслугах.

Если я ошибаюсь, то поправьте.
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Espiderman »

Дефффчонка писал(а): Я думаю, что им пофиг на историю поездок, они проверяют реальные пенсионные отчисления (реальные налоги). Мои отчисления очень ничтожны-1 год отчислений, и то это было 5 лет назад.
Пенсионные отчисления можно проверить на госуслугах.

Если я ошибаюсь, то поправьте.
Не могу вам с уверенностью сказать, проверяют ли они отчисления. Может и да, может и нет.

Но вот история поездок - точно не все равно.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Виза в США на 5 лет на основании РЕЛИГИИ (включая детей и супругу) + дальнейшее получение greencard - ДОРОГО

Сообщение Tatata »

Espiderman писал(а):
olga689 писал(а): Чушь.
Как можно запутаться в собственных анкетных данных?
И вы явно переоцениваете значимость собеседования в американском посольстве.
Все мои коллеги проходили это собеседование без малейших проблем.
И ещё раз повторюсь, когда человек привык привозить паспорт - и увозить паспорт уже с визой - он не будет заниматься писаниной и оплатой того чего можно не делать самому.
Надеюсь, исчерпывающе. :D
Вы меня просто выисчерпали здесь.. :lol:

Запутаться можно, если ваша легенда на собеседовании не будет соотноситься с анкетными данными, и это вычислят. Про легенду вам все равно думать. анкету все равно перечитывать, а это куда проще делать самому все заполняя.
учитывая что все что по сути имеет значение - это собеседование и анкета, я бы не недооценивал собеседование.. легко прокатывает у москвичек с кучей поездок.. а вот в глухой провинции и уж тем более в СНГ все совсем по-другому.

ЗЫ можно ничего не делать самому.. даже на этом форуме секретаря завести можно.. он будет писать вместо вас. "писанина и оплата", если посчитать поминутно, будет стоить дороже чем услуги ваших коллег в среднем в тот же период времени :D
Частично поддержу Espidermen
Когда я жила в Питере, то делала финские и эстонские визы через турфирмы. С финскими, я считаю, это того стоит: не стоишь в очередях в консульство, не бегаешь по банкам, страховым и фотографам, приходишь - платишь руб. на 500 дороже, потом забираешь и они все за тебя сделают. Но это лучше в аккредитованной в финском консульстве турфирме делать.
А вот с эстонской у меня вышла такая история. В первый раз турфирма, через которую я визу делала, мне сама, не спросив меня ( :evil: ) нарисовала, что я работаю менеджером где-то. Во второй раз пошла делать через другую турфирму, они, по-моему, вместе со мной анкету заполняли. Так в итоге меня на собеседование в консульство вызывали объяснять, почему такие разночтения.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика