А вам часто оставляют чаевые?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение LunaLuna »

Прочитала вот, в какой то агентской заманухе, мол все чаевые ваши,а это каждый третий - четвертый заказ. И задумалась...наглая ложь? или действительно у девочек это норма,что каждый третий клиент дает больше прайса? Мне очень редко оставляют чаевые...Причем большинсво свиданий проходит так,что мужчина остается доволен,очень благодарит,у меня всегда было много постов,бывает оставляют восторженные отзывы,но при этом, почти никто не оставляет денег больше указанной мной суммы.Ну как бы в год бывает несколько случаев,которые можно на пальцах пересчитать. Может я что то делаю не так? И надо их как то к этому подводить? :? как у вас?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Gekata »

Обычно агенты соблазняют чаевыми, когда работа идет по низкому ценнику. Мол, не переживайте, девы, что у нас за копье ип, зато клиенты будут давать чаевые, и деньгами обделены не будете.
да, это обычно развод.
кстати, кто идет со скидками или по низкому прайсу, те обычно и чаевых не дают.

На чаевые нужно уметь грамотно разводить.
Я не умею, поэтому мне чаевые дают крайне редко и смешные суммы (максимум было 50€, обычно 5-20).

Знаю есть девочки, которые просят. кто-то элегантно и тонко подводит к этому, а кто-то нагло вымогает, в клиента вцепляется и не выпускает.
Под лежачий камень вода не течет.
Как по мне, у европейцев тяжелее выпросить чаевые, у них каждая копейка под рассчетом.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение quarantine »

По малолетству совсем не давали, сейчас дают. Обычно американцы чаевые оставляют, азиаты очень хороший чай дают, русские очень щедрые. Евреи реже, арабы никогда. Больше всего чая оставляли в Москве, причём очень приличные суммы.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение IrmaParis »

Смотря где находитесь. Если в Европе то да, с чаевых не разбогатеете. Просто у них такой менталитет, они воспринимают эскортницу в первую очередь как человека, отрабатывающего свои деньги, а уже потом как женщину. В Москве, Стамбуле раньше не обижали. Сейчас как там не могу сказать, несколько лет там работала.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Alexa007 »

У меня чаще скидку просят чем оставляют чаевые, в том числе в Мск
Когда еще массажисткой на выезд работала, приезжаешь в квартиру-музей в супер элитном доме, думаешь, может чаевые перепадут, а тебе бац! - а давай я тебе на косарь меньше дам, но буду постоянником
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение London »

Alexa007 писал(а):У меня чаще скидку просят чем оставляют чаевые,
Вот, правда-матка :D
Как замуж некоторые выходят, думают, что муж облегчит их судьбинушку, а в итоге платят его ипотеку. :lol:
Never serious.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение IrmaParis »

Alexa007 писал(а):У меня чаще скидку просят чем оставляют чаевые, в том числе в Мск
Когда еще массажисткой на выезд работала, приезжаешь в квартиру-музей в супер элитном доме, думаешь, может чаевые перепадут, а тебе бац! - а давай я тебе на косарь меньше дам, но буду постоянником
Ха. Да. Есть такая теория у некоторых постоянников- мол, я же часто хожу, значит на дискаунт имею право.
Я когда начинала работать в Париже, мне так один товарищ прямо и сказал: "у меня зп не позволяет ходить к тебе за 250, зато я могу прийти пять раз в неделю по 50- и постоянника получишь и свои 250".
Гыыы :lol: :lol: Я аж офигела от его арифметики :D
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Serebro »

В Москве оставляли на чай, особенно, когда работала в стрипе (без интима).
Особенно, когда напьются. И непонятно , что это, то ли русская щедрая душа, то ли действие алкоголя. Потому что порой клиенты на следующий вечер/день возвращалсь в клуб и требовали свои деньги назад (мол, их развели) :lol:
В общем, русским свойственно кутить по полной. Но Москвичи за свой кутёж требуют что-то эксклюзивное, ты должна показать, чего нет у других. Лично мне было очень тяжело с ними работать.

В Париже мне оставляют на чай редкие экземпляры. Максимум 150 евро.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Ангел »

Один раз пьяный мужик на ауте оставил 10 тысяч чая, хотя сначала торговался. Еще один оставил 1000 на чай, когда увидел у меня книгу Анна Каренина.
Еще лет 6-7 назад я работала в дешевой проституции за 2к и один пришел и 200р на чай оставил. Несмотря на маленькие цены, никто такие чаевые не оставлял. А этот даже не знаю, то ли искренне, то ли оскорбить решил.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Ellen »

Самая крупная сумма чая была от дяди который впринципе всем так оставлял, типа благотворительности) А вот чай равен сумме часа(приблизительно), у меня если с гостем найден душевный контакт+его достаток выше среднего или высокий. это такая себе формула чая у меня) другую мелочь по 10-20$ считать не буду, хотя там люди тоже хотели искренне отблагодарить...просто они среднего достатка. А вот когда реально богатый человек с важным видом, дает 10 $ ето реально бесит, лучше б не давал. Я даже не благодарю его. Хотя любые деньги уважаю. А подарки любые, даже недорогие уже другое)), значит человек поитереснее и думает не только о себе. :)
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение DebbieHarry »

Чаще просто сдачу от основной суммы не требуют. Тоже своего рода чаевые
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение kiss69me »

еще важный момент - дают до или после ? мне обычно дают ДО, хотя "обычно" мне НЕ ДАЮТ чаевые :D . Но иногда перепадает. И вот только разок помню накинул 1-2т ПОСЛЕ процесса (5т 2ч, года 3 назад). Но я и не стараюсь честно говоря особо, из кожи вон никогда не лезу. Считаю, что меня тоже должны удовлетворять и что не мне одной это надо. Но собираюсь попробывать другую тактику ))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Мистерия »

У мну чаевые раз в две-три недели по мелочи, в виде отказа от сдачи. Максимальный 5000. Знакомой инди оставили 100 тысяч после того, как она сказала, что копит на квартиру. Но там реально девушка-мечта с тоненькой талией и натуральной большой грудью, вся на спорте, образованная и вообще.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Ebanko »

Мне редко дают.
Даже в стрипе.:( И это американцы. Эх. :i07041:
Если не считать чаевые со стейджа, конечно, и какие-то мини чаевые типа 5$ за 25$ лэп.
А что-то покрупнее. Причём способна развести на дорогой приват или на 5-7 лэпов за раз, но не на чай.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Nusha »

Мне только в двух конкретных(не заезженных) странах дают. А в Италии и Франции не дают.
:i07115:
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Siberia054 »

Пару раз в России по 100 тыс, по 50, по 20 тыс было несколько раз. И в Сочи один раз 5 тыс долларов ( по старому курсу). За годы работы в Европе - один iPhone подарили ) Наши мужчины - самые щедрые )
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Sova »

LunaLuna писал(а):Прочитала вот, в какой то агентской заманухе, мол все чаевые ваши,а это каждый третий - четвертый заказ. И задумалась...наглая ложь? или действительно у девочек это норма,что каждый третий клиент дает больше прайса? Мне очень редко оставляют чаевые...Причем большинсво свиданий проходит так,что мужчина остается доволен,очень благодарит,у меня всегда было много постов,бывает оставляют восторженные отзывы,но при этом, почти никто не оставляет денег больше указанной мной суммы.Ну как бы в год бывает несколько случаев,которые можно на пальцах пересчитать. Может я что то делаю не так? И надо их как то к этому подводить? :? как у вас?
Агентам и сутерам свойственно называть чаевыми оплату доп.услуг. Да и сами девушки, не афиширующие наличие у себя какого-нибудь нелицеприятного допа, говорят: " Он мне на чай оставил".
Настоящие чаевые дают, но не часто. Примерно как у вас.
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение LisaAlisa0803 »

Оставляют не часто, но не меньше 100$ :?
Помню, когда начинала, какая я была радостная, когда мне самый первый костюмер дал 100$ :i07007: :D
А так может где то косарь, плюс-минус- наберется за тур :?
Домашняя :i07064: :i07103:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение pionerka »

Самый большой чай в Москве от менеджера когда работала, в Европе по пальцам сосчитать, кто оставляет, но парадокс,евреи в Амстердаме хороший чай дают по местным меркам , в Тель-авиве не особо щедрые.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вам часто оставляют чаевые?

Сообщение Blonda »

Кажется, мне довольно часто оставляют чаевые. Если брать среднюю температуру по больнице, каждую 4ю-5ю встречу. Тоже согласна, что если работаешь от души и сама в процессе, а не мух считаешь, то чаевые обеспечены.

Самые маленькие - Европа, средние в Америке, самые большие в России 100%. В Европе да, 20-50€ и то за счастье, в Америке в среднем 40-50$, но и то, и то - почасовики, можно сказать, поток.

В России встречаюсь только со своими супер проверенными и по довольно высокому прайсу , может, поэтому, бывают просто космические чаевые, особенно если чувак выпьет нормально (например, купила новую машину лет 5-7 назад только на чаевые с одной встречи с моим постом и подружка, которая с нами была, тоже). Это, конечно, крайне редко, но все-таки бывает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика